Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

20:06
31 Октябрь 2011


nadin777

Участник

сообщений 48

676

“.. я доехала до дому, не знала плакать мне или смеяться…” От всей нашей дествительности не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. А вообще страшно становится-люди “замороженные”, правители “отмороженные”, что за страна и как дальше жить в ней? Вот в юности не знаешь как поступить потому, что  опыта нет жизненного, а сейчас есть и опыт и логика, только вот “вывороты” окружающих порой просто повергают в тупик.

20:15
31 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

677

Я где то выше ссылку давал на очередное предсказания БП. Сегодня заглянул и обалдел от количества комментов. Некоторые очень интересные. Например


0  
2956 Фернан   (Вчера 12:46)
…сегодня любимая опять выходила в астрал…
…На счет дат: дата 25 шла превалирующей, основной, - может быть потому что 9 - это следующий месяц, а может быть потому что 25 - это более “значимая” дата.
…Ближайшие “изменния” ожидают именно Европу и Японию, в основном даже Европу (ощущение очень скорых “перемен” без конкретных дат)
…Задавала вопросы по конкретным городам: Москва - сильные колебания земли, “земляные волны”. Петербург - затопление водой. Время в обоих случаях неизвестно.
…на вопросы о предназначении ХИМИОТРАСС получила информацию, что их цель наполнить организм металлами. Через металлы удобнее транслировать низкочастотные и высокочастотные сигналы в мозг, воздействуя на психику, подавляя сознание, управляя сознанием.
- такая версия уже высказывалась в сети, но до этого мы с женой думали, что химиотрассы в основном предназначены для уничтожения урожаев и замена их ГМО (пол-урожая нынче сгнило по непонятным причинам у всего нашего садоводства), видимо, “им” уже не до ГМО
…видела длинные округлые подземные тоннели… мыслепакет: “им” больше некуда идти, “они” сделают все возможное чтобы остаться… Земля должна была гораздо раньше “измениться, но “проснувшихся” оказалось столько, что дан был ШАНС всем остальным
Кому интересно -смотрим здесь

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293-0....

20:21
31 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

678

paradoxius пишет:

Реально этой осенью что-то происходит. Сегодня после работы, села на автобус одного из  маршрутов, которыми иногда возвращаюсь домой, но так как недалеко от остановки, где мне выходить, ведутся ремонтные работы дороги, я не знала, где сейчас останавливается автобус. Первым делом, как зашла, спросила у кондуктора: “Автобус у “Третьего магазина” останавливается?”, он ответил: “Я не знаю”, Я : “как не знаете?”.. он не ответил пошел деньги собирать с пассажиров. Возвращается ко мне, я повторила свой вопрос, он опять ответил , что не знает, тогда я уточнила “хорошо, тогда скажите, пожалуйста,  на какой из ближайших остановок к моей сейчас останавливается автобус?”, в ответ: “я не знаю, это не мой маршрут, я тут в первый раз”, я сказала “так спросите у водителя”, он ответил “а он тоже не знает!!!!”………. В общем, после небольшого ступора, иду к водителю, спрашиваю: “вы останавливаетесь на следующей или возможно в объезд едете, если так, то где останавливаетесь? Может ближе будет здесь выйти” он: ” я не знаю!”. .. я в шоке задаю очередной вопрос: “как не знаете? Вы же едете по определенному маршруту, что у вас следующее??” Он : “я не знаю, нас с пригородного сняли, у нас тут две компании автобусов, понимаете?” Я : “не понимаю, причем здесь компании, вы везете нас по 17-му маршруту, на автобусе написано 17 маршрут, деньги берете за 17-й маршрут”… тут ввязались другие пассажиры, сказали “на следующей остановится, так как объезд дальше остановки”..  я опять после небольшого ступора  спросила, уже с повышенным тоном, чтобы водитель с кондуктором услышали: “а что, водителю ЭТО не известно??   Тоесть едет туда, не знает куда, везет то не знает, что?  ” пассажиры лишь пожали плечами, ну понятное дело, они тоже растерялись не на шутку…мы подъезжаем к остановке и кондуктор, как-будто проснувшись от непробудного сна, объявляет: “Третий магазин!”.. я доехала до дому, не знала плакать мне или смеяться..


Ситуация один в один как в фильме  “Изображая жертву”. Героиня Ахеджаковой говорит ” Я у шофёра спрашиваю, какая следующая остановка? Он мне отвечает “А йух его знает”. Представляете, шофёр и не знает…”

20:28
31 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

679

Kornet пишет:

Ситуация один в один как в фильме  “Изображая жертву”. Героиня Ахеджаковой говорит ” Я у шофёра спрашиваю, какая следующая остановка? Он мне отвечает “А йух его знает”. Представляете, шофёр и не знает…”


Не смотрела фильм, но если так, и прям один в один, то не знаю, что и думать тогда… бывает же!. Честно, я всё еще в ступоре, вообще день сегодня какой-то не понятный, по-крайней мере для меня, слишком много волнительных, напряженных событий с самого утра.

20:49
31 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

680

Kornet  по ссылке нет ничего.Говорят ресурс не найден.

21:30
31 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

681

и у меня та же надпись что ресурс не найден. а по этой нормально отображается. хотя это кажется тот же адрес
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293-0...

21:31
31 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

682

matol пишет:

Kornet  по ссылке нет ничего.Говорят ресурс не найден.


http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293-0...

21:44
31 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

683

последние страницы тамошних комментариев удалены,вот и всё.

21:45
31 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

684

последние страницы тамошних комментариев удалены,вот и всё.

22:25
31 Октябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

685

Что там читать? Привратили нормальную тему в тупой флуд и призывы к Всевышнему. Я сразу сказал парень пальцем в небо ткнул-угадал и его начали боготворить

0:39
1 Ноябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

686

ну что… последний месяц осени… так готовится что-то?

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford....

или тут:

Ожидайте больше в последующие несколько недель, и вы не будете разочарованы. Раскрытие уже на вашем пороге. Когда оно постучится в дверь, поприветствуйте его с распростертыми объятиями

http://www.galacticchannelings.com/ruski/wanderer2...


9:14
1 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

687

Karigy,за ссылочки спасибо. за хорошие новости в Приветствии Федерации. правда сайт Бенджамина Фулфорда не открывается. а Приветствие Федерации–ещё одно подтверждение того что счет пошел на недели.

9:30
1 Ноябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

688

kabanidze пишет:

Что там читать? Привратили нормальную тему в тупой флуд и призывы к Всевышнему. Я сразу сказал парень пальцем в небо ткнул-угадал и его начали боготворить


….как обычно и бывает.восхищение,разочарование,глум.

Рекомендовано к прочтению

10:33
1 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

689

а здесь можно прочитать по-русски и другие послания Галактической Федерации от сентября и октября этого года. включая информацию о взрывах на подземных базах Иллюминатов
http://wandereroftheskiesrussian.blogspot.com/

14:26
1 Ноябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

690

miara-pikran пишет:

а здесь можно прочитать по-русски  


угу…спасибо… 

попробую еще раз ссылку на БФ дать 

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford/2011/11/weekly-geopolitical-news-and-analysis20111031-is-the-rothschild-banking-monopoly-finally-about-to-be-dismantled.html

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: