Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

22:24
15 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

331

в новостях Яндекса- в Риме демонстранты подожгли здание Министерства Обороны! НЕСЛЫХАННО !!! ссылку не могу дать,вручную набирать долго.

22:39
15 Октябрь 2011


Karabas

Новичок

сообщений 17

332

Если кто-то думает, что русский народ находиться в состоянии сна, то он, скорее всего не пользуется общественным транспортом. Ему бы там доказали обратное, например - в час-пик.

22:39
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

333

Ti_GOR пишет:


Если бы ещё у вас в Италии ещё и историю хорошо учили, то тогда бы знали как в России, начиная с 1917 года НКВД популярно, но очень доходчиво объясняло сознательным гражданам, почему “не стоит отстаивать свои права”. “Смелым” хорошо быть, зная что это ничем серьёзным не обернётся …

А с кулаками бросаться на танк - это не смелость, а дилетанство или дурь …, соответственно и призывы к такому неподготовленному и заранее проигрышному действию - есть банальная провокация

В России это, кстати, тоже проходили - правда чуть раньше - в одно из воскресений …


В италии историю учат но только свою а не чью то там…Что касается меня то я об НКВД знаю..Здесь дело не в спецслужбах  а в активности народа…А кто это НКВД допустил к власти???Не трусливый ли народ???

22:43
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

334

uraskinsteve пишет:

Вот у меня наболело…Я никогда не понимал почему в россии не происходит так как в европе - люди не собираются в общины ,не отстаивают свои права,не бастуют..Каждый думает только о себе и как бы его не выгнали с работы и не поругали дяди из омона!!!неужели русские трусливее итальяшек,французиков или испанцев????… Я вот сам вырос в Италии и нас даже в школе учили как бастовать!!!!Часто вместо уроков мы рисовали плакаты и шли на площади к администрации бастовать и перекрывать движение ..Бастовали и за маленькую зарплату учителям,которые в отличие от российских там могут позволить себе хороший автомобиль…..В россии зарплата и т ак нищенская - население словно спит!!!Ну неужели это зиккурат так подавляюще работает????Лучше бы так…А иначе позор российскому населению…Вообще массовый бунт во всём мире и особенно в россии надо было проводить ещё лет 5 назад,сейчас же я считаю это всё на руку мировому правительству….Им необходимо создать хаос ….


Степан, просто русским людям присуще такое свойство как “долготерпение”, я думаю что это ипостась смирения, и  мы не агрессивны. Про трусость , не про русских это точно -  история тому свидетель. Последние 200 лет Россия все время воюет,в отличие от французов, итальянцев  и славной старушки Европы (про Вторую Мировую не сравниваем-  не сравнимо). Так что, делайте выводы. Больше добавить нечего. Присутствует массовая усталость от войны на ментальном плане + духовная составляющая привалирует над материальным, для меня это очевидно. “Готовы жить в нищете, и аскетизме , но без потрясений и войны - это главнее “.  В генах за последние 90 лет революций,гражданских,ВОВ  от предков заложено. Можете не соглашаться ИМХО.

22:59
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

335

iralend пишет:


Степан, просто русским людям присуще такое свойство как “долготерпение”, я думаю что это ипостась смирения, и  мы не агрессивны. Про трусость -  история тому свидетель. Последние 200 лет Россия все время воюет,в отличие от французиков, итальяшек и славной старушки Европы (про Вторую Мировую не сравниваем). Так что, делайте выводы. Больше добавить нечего. Присутствует массовая усталость от войны на ментальном плане + духовная составляющая привалирует над материальным, для меня это очевидно. Можете не соглашаться ИМХО


Да нет, европа тоже всегда воевала,не одна Россия!!! А если оценивать смелость по последним 2-м векам..Ну что вы..Русских всегда заставляли воевать!!!Сталин и другие…Это была не смелость а как раз трусость противостоять диктаторам….Вместо сопротивления в интересах русского народа,они как послушные овечки шли на убой ради иллюзорных амбиций какого нибудь тирана -русофоба….

23:03
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

336

P.S Сорри за дезу про отсутствие войн во Франции последние 200 лет, в 1812 енто они к нам, а не мы к ним. Наверное раздражали очень своей дремучестью

23:05
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

337

iralend пишет:

P.S Сорри за дезу про отсутствие войн во Франции последние 200 лет, в 1812 енто они к нам, а не мы к ним. Наверное раздражали очень своей дремучестью


я не об этом…Были многочисленные войны и внутренние конфликты и в европе…Россия не обогнала по этому показателю никого….

23:13
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

338

uraskinsteve пишет:


Да нет, европа тоже всегда воевала,не одна Россия!!! А если оценивать смелость по последним 2-м векам..Ну что вы..Русских всегда заставляли воевать!!!Сталин и другие…Это была не смелость а как раз трусость противостоять диктаторам….Вместо сопротивления в интересах русского народа,они как послушные овечки шли на убой ради иллюзорных амбиций какого нибудь тирана -русофоба….


Читайте выше про “долготерпение”. Мы о разном с Вами  Италия под Муссолини легла не раздумывая и Испания под Франко тоже. Где же мятежный дух? Про помощь Испании в конце 30-х молчу-помалкиваю

23:23
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

339

iralend пишет:


Читайте выше про “долготерпение”. Мы о разном с Вами  Италия под Муссолини легла не раздумывая и Испания под Франко тоже. Где же мятежный дух? Про помощь Испании в конце 30-х молчу-помалкиваю


Ну во первых не легла а выбрала….Такой порядок как был при муссолини..теперь только сниться - многие мечтают его вернуть….и он сам был настоящим патриотом,хоть и сумасшедшим…Ну и что  с ним сделали в итоге???за все дела пришлось расплатиться….Помощь испании???)))))А вы знаете если в россии произойдёт революция - кавказцы с удовольствием станут прислуживать путину,возьмут оружие и начнут карать русских…..Если это выгодно да ещё и противник слабый - то чего его не атаковать???

23:31
15 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

340

ну да,это провокация тех кому не нравится содержание ветки,обсуждения. для того чтобы вместе с руганью были удалены и большинство страниц.

23:31
15 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

341

Русские уже давно хотят взять в руки оружие, только вот напряженка с ним…

23:33
15 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

342

В Италии народ уже штурмовал гольдман-сакс, скоро начнут штурмовать Ватикан!)

  http://tg24.sky.it/tg24/diretta.html

карабинеры очень быстро перейдут на правильной сторону

23:35
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

343

Интересно!!!карабинеры то перейдут..но ватикан штурмовать никто не будет - это гарантирую!!!!!Не тот случай))))Его даже фашисты не взяли))))))))

Рекомендовано к прочтению

23:36
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

344

Karigy пишет:


В Италии народ уже штурмовал гольдман-сакс, скоро начнут штурмовать Ватикан!)

  http://tg24.sky.it/tg24/diretta.html

карабинеры очень быстро перейдут на правильной сторону


как вы нашли прямой эфир??)замечательно..спасибо))

23:43
15 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

345

растущая напряженность геомагнитного поля убирает тормоза в психике. в Италии…далее везде!

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: