Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

2:08
10 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

211

сирии мы уже ничем помочь не сможем,к сожалению.

и воевать с ней никто не собирается.

дестабилизация будет внутри,только так.а это в общемто мы и наблюдаем,у асада осталось довольно мало времени.при смене режима изнутри,россия не будет вмешиваться,и сирия *падёт*.

2:26
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

212

PROSTAK пишет:


Ты еще сирийцев нашими братьями по оружию обьяви… флот идет… прямо из застенков советского КГБ вынырнул!


Сирия в отличии от Ливии никогда нас не кидала на деньги в поставках вооружений , сдавать ее нет смысла.
В Сирии находится база нашего ВМС Тартус, в данный момент туда идет авианосец Кузнецов , БПК , и суда сопровождения.

2:30
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

213

ugar пишет:

сирии мы уже ничем помочь не сможем,к сожалению.

и воевать с ней никто не собирается.

дестабилизация будет внутри,только так.а это в общемто мы и наблюдаем,у асада осталось довольно мало времени.при смене режима изнутри,россия не будет вмешиваться,и сирия *падёт*.


Если бы собирались сдать страну мятежникам , то с ними бы не стали бороться , не? ))

Если бы в Ливии была ПВО как у Сирии , то без авиа поддержки НАТО и СШП - Ливия раздавила бы мятежников за месяц максимум.

Поэтому принести демократические ценности в Сирию не представляется возможным без наземной операции. В свою очередь наземная операция там потерпит крах ( но ее не будет ибо запад это понимает ).

3:22
10 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

214

Red Beast пишет:


Поэтому принести демократические ценности в Сирию не представляется возможным без наземной операции. В свою очередь наземная операция там потерпит крах ( но ее не будет ибо запад это понимает ).


вот именно по этому и делается ставка на внутреннию *силу*.

я уверен,будет именно так.

ps. не сирия им нужна в долгосрочной перспективе,цель другая.

3:27
10 Октябрь 2011


RainyDay

Новичок

сообщений 23

215

Листья пожелтели, значит пока все в порядке. С вероятностью 99.8422222% предстказываю наступление зимы в декабре, слякоть, снег, и хорошее настроение. А если серьезнее, что-то в последнее время наблюдаю резонанс в себе сильный, не могу до конца разобраться, но судя по всему грядет бунт, внешняя среда явно достигает пика.

Амплитуда колебаний возбужденности населения все увеличивается, явно не спроста. Для начала просто внимательней наблюдайте окружение, всеми органами чувств что имеете, уделите отдельное внимание поведению людей, по возможности детальнее. Или мне одному кажется? вдруг заболел чем.

3:56
10 Октябрь 2011


guest_Nagishvar

Гость

216

…Несомненно всепланетная движуха пошла..и явно…!! Буквально массово гибнет рыба, птицы…провалы грунта уже и вовсе не в диковинку…Климат…пчёлы исчезают. блее радикально скакнёт магнитное поле и процесс урагана в бестолковках станет самоочевидным и для латентных масс…

9:14
10 Октябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

217

Большинство,кто давненько на сайте видит эту движуху вокруг себя,присоединяйтесь.А вообще такое впечатление,что народ в ускоренном темпе отрабатывает свои кармические долги

9:36
10 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

218

…Несомненно всепланетная движуха пошла..и явно…!! Буквально массово гибнет рыба, птицы…провалы грунта уже и вовсе не в диковинку…Климат…пчёлы исчезают. блее радикально скакнёт магнитное поле

Добавлю: водоемы за ночь становятся красными, реки мелеют, по всей планете идет таинственный гул, от которого иногда звенят стекла, из ниоткуда вылазят чупакабры, йети, нло ежедневно летают целыми группами, Солнце выдает вспышки Х класса по нескольку раз за месяц.

И после этого находятся скептики, которые говорят, что ничего не происходит, все как обычно?    

9:44
10 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

219

я не скептик .но вот просто выражу мысль- а может просто раньше это было но происходило умалчивание.утаивание.не было инета ,?

ну я это так для размышления

9:45
10 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

220

KLEPA пишет:

.А вообще такое впечатление,что народ в ускоренном темпе отрабатывает свои кармические долги


А почему вы так решили? Я честно сказать тоже так думаю)

10:33
10 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

221

PROSTAK пишет:


Ты еще сирийцев нашими братьями по оружию обьяви… флот идет… прямо из застенков советского КГБ вынырнул!


Ага точно - патриот обьявился)))Флот идёт….космические войска летят,стройбат шагает….

Россия не сдаст Сирию??это каким это образом,кто у россии будет спрашивать???Россия это кто????Где находится???Вы находитесь в иллюзии военной и политической мощи прошлых лет как при совке…Сейчас россию никто ни во что не ставит и не поставит и в этом случае!!!!

ПРодажные российские генералы уже давно получают приказы напрямую из НАТО…И они просто не будут мешать своим хозяевам…Кроме того на сирию и нападать никто не собирается - она развалится сама изнутри…Как собственно и Ливия!!

11:11
10 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

222

так. еще немного фактов для мозгов. возможно этого еще тут не было.

Брошенная военная техника в лесу

Подробнее

http://rythei.livejournal.com/373686.html?page=1%2....

11:22
10 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

223

Слов нет. На фото и так все понятно………

Рекомендовано к прочтению

11:32
10 Октябрь 2011


a-leshiy2010

Прохожий

сообщений 6

224

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Вот нашел, вроде бы еще не было

http://dymovskiy.name/blog/revoluciya/6369.html

Комментарий к видео:15 октября – дата захвата улиц. Мы разгневаны агрессивностью политиков и банкиров по отношениею к нашим правам и свободам, человеческая жизнь обесценена и мы вынуждены начать захватывать улицы снова, причем более жесткими методами. С севера на юг и с запада на восток прокатится волна наших протестов против бесчинств экономической и правительственной систем, которые стали камнем преткновения на пути эволюции человечества. Деньги в нашем мире стоят выше человеческого естесства, и мы должны заставить их служить нам! Мы – люди, а не просто продукты потребления. Я – не то что я покупаю.

Глобальная революция онлайн — прямая трансляция livestream.com/globalrevolution

PS: Похоже мир окончательно срывает с катушек. Не хотелось бы способствовать распространению этого видео, но и не предупредить об этом тоже нельзя.

И еще

http://dymovskiy.name/blog/analytics/6368.html

Одетые в форму 16 (или около того) пехотинцев и военнослужащих армии США должны прийти на Уолл-стрит, чтобы защитить протестующих от полицейского произвола. «Мы все давали присягу служить и охранять конституцию этой страны. Это мы и будем делать», написал пользователь популярной сети Reddit под ником ‘theenemywasme’, призвав всех ветеранов присоединяться к нему.

Солдаты армии США и морские пехотинцы сегодня вылетают в разные места страны, чтобы поддержать и защитить движение протестующих:

«Сегодня вечером я отправляюсь туда в своей униформе, говорится в сообщении. Пока что, 15 других моих товарищей по службе должны будут меня встретить, и они также все будут в форме.

Я хочу направить это послание Уолл-стрит и Конгрессу:

Я не воевал за Уолл-стрит. Я воевал за Америку. Теперь очередь Конгресса.

Я очень хочу верить, что мы, как ветераны, сможем действовать в качестве первой линии обороны между полицией и протестующими. Если они захотят добраться до протестующих, сначала им придётся разобраться с нами, морпехами. Посмотрим, как полицейским удастся справиться с ветеранами боевых действий.

Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона, пока лечу в Нью-Йорк. Когда мы там окажемся, то сможем организоваться. Это у нас получается лучше всего. Если видите кого-нибудь в униформе – собирайтесь вместе. Распределение пройдёт сегодня в 10 вечера. Мы все принимали присягу поддерживать, хранить и защищать присягу этой страны.

Это мы и будем делать.

Когда наши политики без зазрения совести публично заявили, что корпорации это и есть народ, американцы были потрясены. К счастью, морпехи и военные на подходе, что даёт новое значение выражению «Морпехи идут, морпехи!»….


12:20
10 Октябрь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

225

Ряд исследователей, утверждает, что календарь индейцев майя, заканчивается 28 октября 2011 года. Так ли это - скоро узнаем. а пока пляшем=)

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: