Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

22:50
7 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

166

Afftar пишет:

 Один хрен дефолт, так хоть при танках да амфибиях останутся. гы…


логично

а там и остальные посыпятся… наверное оружием уже запаслись…

Д-р Роберт Шапиро, который посоветовал президенты Клинтон и Обама, и который в настоящее время консультирует МВФ прогнозирует каскадный  кризис банковской системы в мире, начиная с Суверенный долг в еврозоне, Великобритании, влияющих наконец снижении мировой банковской системы

http://www.youtube.com/watch?v=5M_mP6EtfAw


23:13
7 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

167

Karigy

К слову, для меня сейчас в экономике сложилось не очень понятная ситуация. Месяцем раньше всё было намного яснее. Обвал рынков, дорожает золото. Рост котировок, золото теряет в цене. Сейчас обвал - золото на месте, а то и дешевеет. Зависло на 16 с копьём и висит. Словом, такое ощущение, либо:
а) начали выводить свои финансы уже совсем другие игроки, которые вкладываются в нечто более полезное исходя из реалий, нежели золото.
б) просто золото стали производить на пиковой волне цен намного больше и предложение с лихвой перекрывает спрос.

Как думаете?

13:20
8 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

168

Я тоже обратила на это внимание. Думаю, что вариантов много

либо кое-кто играет на понижение, чтобы заставить выбросить на рынок  припрятанное…

либо наоборот была уже разыграна игра на повышение на фоне запугивания кризисом и БП… и оно уже достигло своего максимума…

кто эту партию придумал и разыгрывал тот и в наваре)

опять же золото бывает разное… где оно, то которое  в слитках?

 в основном торгуется  бумажное золото,бумажного раз в 100 больше чем физического,банки из него выходят потому,что все трещит по швам…


в любом случае золото - это фитишь…его ценность только в нашем воображении…


16:22
8 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

169

Предположу , что золото перестало повышаться , так как влаживать стали , например ,  в продукты  питания . Это первое что будет дороже золота в нарастающем экономическом кризисе. Население как потребляло пищу , так и будет потреблять , несмотря ни на какие цены.

19:20
8 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

170

                                                   Услышьте нас, люди!

Услышьте нас, люди! Услышьте! Я, Христос Сананда, обращаюсь к вам, люди Земли. Наступают трудные времена, нам нужна ваша помощь, ваша любовь к нам, ваша поддержка. Мы делаем все, что в наших силах, для спасения планеты, но этого недостаточно. Необходима помощь с вашей стороны. Потому что силы тьмы предприняли сейчас отчаянную попытку ослабить нас. И делают они это очень искусно. Они называют темными тех, кто несет свет знания, кто стремится к мирному труду. Раздувание вражды и ненависти, игра на чувствах – их методы.

Сейчас человечество стоит на пороге Третьей мировой войны. Сейчас, когда такое трудное переходное время у нашей планеты, война может уничтожить то, что должно остаться жить в Пятом измерении.

Люди, остановитесь! Другого шанса у вас не будет. Мы любим вас, мы стремимся помочь вам, но исход событий зависит только от вашего выбора. С кем вы воюете? Кого ненавидите? Когда же вы, наконец, поймете, что все вы: белые и черные, желтые и красные – ОДНО. ОДНО НЕРАЗДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ. Один организм, состоящий из миллиардов «клеточек». И есть предел, порог, дальше которого процесс становится необратимым и гибель неизбежна. Ваша гибель, не отдельных «клеточек» и даже не миллионов, а всего организма в целом. Вы ЭТОГО хотите? Думайте, думайте, думайте! Но времени на раздумья почти не осталось.

Любящий вас, Христос Сананда.

источник http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/khristos...


Такое ощущение, крик отчаяния.

20:32
8 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

171

Minerva пишет:

Предположу , что золото перестало повышаться , так как влаживать стали , например ,  в продукты  питания . Это первое что будет дороже золота в нарастающем экономическом кризисе. Население как потребляло пищу , так и будет потреблять , несмотря ни на какие цены.

А вам известно что в сша золото принадлежит государству и по закону власти могут отозвать проданное золото…..покупатель перед покупкой подписывает согл. и то что он в курсе этого закона……


2:02
9 Октябрь 2011


guest_arh29

Гость

172

Конец / завершение эволюции сознания, которое заканчивается 28 октября 2011 по календарю майя, пирамиды Солнца.

Таймер запущен, информация переодически обновляется

5:02
9 Октябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

173

Afftar, тоже по золоту обратила внимание…

http://www.nekrhedghog.com/analiz-/roman/1221-2011...; там в статье есть еще ссылка на другую статью, тоже любопытную. Насколько я поняла в общем, золото пошло вниз, потому что кризис наличности случился у покупцов и прочих центробанков. Кста, кажется, и наш ЦБ недавно  опять уменьшил ЗВР. Наверное, накупили долларов, чтоб рубль совсем не обвалился

6:40
9 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

174

Срочное сообщение для всех жителей Земли!!! Взято отсюда http://yegorov-leonid.livejournal.com/55949.html

= СООБЩЕНИЕ АТЛАНТОВ = ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ = СРОЧНО =

  • 8 Окт, 2011 at 5:55 AM
По сообщению Небесного Галеона атланта, извержение вулкана на Канарских островах ожидается в ближайшую среду-пятницу, 12-14 октября, в первой половине дня. Вертикальный подъем воды будет на высоту 805 метров, что вызовет гигантское цунами со скоростью движения волны 400 узлов, или 400 морских миль в час. Высота волны цунами: район пролива Гибралтар - 38 метров, побережье Англии - 30 метров, касаясь остров Нью-Фаундленд - 28 метров, порт и город Ньюйорк, остров Ямайка - 25 метров, Бразилия - до 25 метров. Прибрежные к Канарским островам страны Африки будут находиться в очень сложной ситуации спасения. Правительствам необходимо принять чрезвычайные меры спасения населения, отведя его на расстояние не ближе 50 км от берега, в зависимости от рельефа местности. Необходимость есть - принять во внимание активизацию сейсмоопасных зон. Необходимо принять во внимание предупреждение Господа о возможности извержения вулкана Везувий и появление двух новых вулканов в Эгейском море. Что будет твориться в Атлантическом океане, может только мерещиться - слипый казав побачим. Эта информация у меня сутки - вчера, Артем Драгунов, видел сон с вертикальным извержением вулкана, с высоким подъемом воды и всякими неожиданностями. Две информации совпали по времени событий. Медлить нельзя. 
Фотон, Контур, или, Первый, Живой
Может это и не сбудется, но считаю, что предупредить надо, на всякий случай.

12:49
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

175

ariana_raian, на данный момент дележка сфер власти и бабла закончилась, а потому подобные сообщения идут чисто по инерции…. Уверяю, скоро истерия 2012 полностью закончится :-) Я бы предложил внимательнее посмотреть несколько в ином направлении - ситуацию в стране…
А ситуация на рубеже гражданской войны - если все будет продолжаться в том же духе, что и сейчас, а исправить это вряд ли кому-то получится, то в ближайшее время повторится 1917 год…. Вот только стоит обратить внимание, что в те годы были силы с некой идеологией, а сегодня таких нет… Каждый тянет одеяло на себя, а потому ситуация будет еще более суровой…. А потому считаю, что, вместо замыливания себе и близким мозгов, стоит задуматься о реалиях настоящего и жизни в ближайшем будущем. Ну а все квантовые переходы, БП и прочее можно рассматривать как некую смутную вероятность на фоне реально существующих вещей.

13:06
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

176

Aleks004, 3-я мировая война уже началась, но проявляется она не в том виде, что привычно было в прошлом… В погоне за баблом во всех странах принялись уничтожать коренное население, потому как мигрантами гораздо легче управлять и с них чиновники могут получать гораздо больше бабла…. Это происходит во всем мире - как в Европе и Америке, так и в России. У нас, к примеру, повернули статью 282 против русских, а на подходе еще и статья 354.1…. Во Франции та же песня, в Германии - та же, ну а про Америку я и вообще молчу - она всегда в арьергарде деградации…. Как Вы - не война ли это? На мой взгляд - самая настоящая….
А если рассматривать Россию, то на данный момент каждое образовательное учреждение обязано предоставлять данные по каждому русскому, занимающемуся в спортивных секциях - это будущие уголовники по “Русской статье”. Кстати говоря - с ввода директивы по привлечению русских к ответственности за происхождение прошло уже 2 года - как раз сейчас начали выходить из тюрем русские ребята, которых осудили только за происхождение! Как Вы думаете - что будет с этими ребятами и их окружением? Не буду детализировать, но вспомню, что 1917 году в одну ночь в Санкт Петербурге не осталось ни одного полицейского - уничтожили всех…. В любом случае - осталось не долго….
А что же запад? Как Вы думаете - нужна ли Россия западу? Да, нужна… Вот только у них точно такие же проблемы, а потому им не до нас. Война уничтожает не только нас, но и их… И только остается гадать - когда сработает пусковой механизм, после которого уже ничего нельзя остановить… А сработать он может уже сегодня - ведь власти не осталось ни в нашей стране, ни в других странах. Сегодня каждый из нас живет по инерции, но как только большинство прочухает что происходит - все! Алес…. И вот к этому стоит подготовиться….

13:12
9 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

177

Готовится многое….. планы будут сорваны…И так будет всегда….!!!!!!

13:23
9 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

178

Всеволод, полностью согласна с вами. sergowech, а что это вы так быстро и кардинально поменяли свои взгляды? Помнится мне не так давно вы пели песни о том, что наша конституция самая конституционная в мире.

Рекомендовано к прочтению

13:27
9 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

179

У меня крепнет уверенность ,что вся движуха вокруг 2012 не что иное как сброс пара у населения ! Действительно , зачем дергаться , менять что либо ходить на демонстрации если через год - два все поменяется! Или война или квантовый переход или прилетят серые, коричневые, черные или голубые братья и всем сразу станет хорошо !Пропадет коррупция, подохнут глупые правители пиндостан смоет  цунами ! А главное все безплатно и ничего ненужно делать,все решиться без нас и за нас ! А вот когда все сроки выйдут разочарование ожиданий сменится злобой и агрессией и вот тогда и настанет капец !

13:36
9 Октябрь 2011


lordmrak

Участник

сообщений 34

180

Значит после 2012 года по любому настанет капец?Получается,что так капец,что так капец?

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: