Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

21:31
12 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

301

22:07
12 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

302

мда

22:22
12 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

303

 спасибо. за видео) . всё понравилось . только точные даты не приветствую.

10:25
13 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

304

После 28 го числа наступит 29 и т. д. катаклизмов, которые могут погубить все человечество, не будет.

р.с. Да, и жду ото всех кто боится, приглашение на пиво и чипсы, перед новым годом.А потом и после его.

11:00
13 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

305

miara-pikran пишет:

KLEPA,вот она статья Лорен Горго
http://waytosoul.ru/node/6293


Прочла. Очень интересно. Один момент совпал с моими собственными ощущениями:

Когда календарь подходит к концу, те, кто активно переориентируется на новую временную шкалу, буквально и фигурально сливаются с “Реальным Временем”, как с фактическим, так и с настоящим моментом. ….Невидимые говорят, что три измерения прошлого, настоящего и будущего растворяются в Едином, и время меняется столь радикально, становится столь податливым, что мы сможем направлять космос своим намерением, как это делали наши предки.

Абсолютно недавно, разбирая Странные Звуки, я пришла именно к такому выводу, самостоятельно . Так странно . Даже писала об этом в теме сны пост № 220. Процитирую себя же: ” …У меня не сон, но что-то типа предчувствия, что сейчас происходят всплески со временем. И это не то, что оно идет быстрее или медленнее, это как соединение миров, тобишь разное время (прошлое, настоящее, будущее) фокусируется в одной точке, как то так.”

11:46
14 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

306

“.. задача элиты создать гигантский всеобщий долг в бумажках разного рода. Это причина почему кредитуют страны - банкроты. Греция, штаты и т.п. - доллар будет уничтожен  до конца 2012. - за долги они заберут почти всё.

 http://investmentwatchblog.com/us-mint-sold-737000-silver-eagles-yesterday-104-alone/ - снижение цен на металлы - кратковременное и служит лишь для закупки ими тех, кто в теме - 2012 будет самым “насыщенным” годом за последние 2000 лет http://geraldcelentechannel.blogspot.com/2011/10/p...

12:07
14 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

307

paradoxius : ” …У меня не сон, но что-то типа предчувствия, что сейчас происходят всплески со временем. И это не то, что оно идет быстрее или медленнее, это как соединение миров, тобишь разное время (прошлое, настоящее, будущее) фокусируется в одной точке, как то так.”

Сейчас наступает время, когда происходит пересечение времён, то есть мы находимся на Перекрёстке Времени, где всё Время едино. В нашем Настоящем соединилось Прошлое и Будущее. Очень ответственный момент, ибо мы сейчас проекцируем Будущее с учётом Прошлого. То есть, мы выбираем из Прошлого только то, что хотели бы видеть, как жить в Будущем.
Сейчас очень многие чувствует единение Времени, как-будто бы Прошлое приблизилось к Настоящему, а Будущее вот-вот и сбудется, потому что уже на пороге нашего Настоящего…

12:23
14 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

308

Да про катаклизмы 28 никто и не говорил!!!Говорили о появлении особого сознания..о раскрытиии чего то необычного,об улучшении чего то…Про какой то галактический экзамен говорили….Типа 28 2011 будет ЕГЭ а 21 2012 дипломы будут выдавать))

12:58
14 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

309

“экзамен” будет 20 октября. Так сказали шаманы Тувы со ссылкой на Тибетский календарь. 

Типа это день страшного суда. Вся заработанная карма обнулится. ” Плохишам” станет плохо, заработавшим “хорошую карму” - хорошо. Начнем жить с чистого листа.

Ссылку дать не могу. Попалось сегодня где-то между делом. Кому интересно,  погуглите на тему “шаман Дондуков”. Или собрание астрологов от 13 октября 2011. Как-то так.


13:03
14 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

310

Ссылку на это дал spawnman в ветке “начала астрологии”

13:55
14 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

311

это все бред

14:58
14 Октябрь 2011


Member407

Прохожий

сообщений 3

312

Мысли в ожидании перехода:

Увеличивается поток информации(особенно в интернете). Чувствуется, как ускоряется время, особенно, последние месяцы. Дни уже пролетают как вспышки.  Чувствуется, как уходит старая энергия. Упрощается отношение ко многим вещам. Уменьшается доза получаемого удовольствия от многих вещей. Это как кассетный плеер, который ещё работает, но кажется уже устаревшим и не интересным, так, включить раз в год, вспомнить прошлые времена. Уже и новый год кажется почти обычным днем. Процессы ускоряются, и будут ускоряться дальше. А настроение уже и так может меняться по несколько раз в день.

 Хочется  уже перестать слушать всяких умных дядей, начать искать ответы на вопросы в себе, ведь есть уровень, где все мы едины и Божественны. Возможно после перехода, так и будем делать.

Будет новое время, новый мир, где нам придется заново учиться жить, возможно, по началу, не рады этому будут те, кто уже и в этом мире неплохо устроился.

Приятно представлять переход, надеюсь, он будет скоро. Ведь понятное дело, при текущем кризисе тут большинству жителей планеты многое не светит. Так уйдем в новое измерение, отпуская старые «игрушки», получая новые. Тут, как в любой мечте всё очень красиво: разом закончатся мучения и болезни, причем на халяву(не надо грехи отрабатывать…). Это как простить долг должнику, как в молитве Отче наш: «И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим».  Появятся новые возможности: можно будет видеть мир энергии, свое тонкое тело, видеть, как оно меняется в зависимости, от мыслей и поступков. Можно будет прожить какой-то интересный момент из жизни другого человека (как посмотреть фильм). Создавать предметы, людей, животных, летать в пространстве. Чем-то напоминает осознанный сон. Короче мечтать не вредно, может оно и по другому совсем будет, но любви будет больше.

Карл Колмэн называет дату окончания календаря Майя - 28 октября 2011 года, что очень скоро и хочется ему верить. Но пока болезни продолжают беспокоить, как бы, не давая уходить с нужного пути, остается работать над собой. И пока продолжаем жить в этом мире, где очень разные люди, не такие уж разные, когда дело доходит до денег. Этот мир кажется довольно стабильным, хотя теоретически, один супер вулкан может сильно повлиять на жизнь каждого, за один день.

Железная эра: ржавеют старые корабли, поезда и т.д. Новых строили мало, экономили, чинили и латали старые. Сейчас заканчиваются ресурсы планеты и нельзя уже набрать прошлые темпы производства. И нельзя уже воровать как раньше. И даже если сейчас дать каждому участок земли и построить каждому по дому, то ресурсы закончатся окончательно, останется мусор, в котором все и погрязнут…

Пока переход не произошел, каждый из нас может помечтать о нем, в самых красивых красках, не ограничивая себя чужими мыслями. И не стоит сильно ругать этот мир, он многому нас научил и возможно, иногда нам будет не хватать каких-то его моментов.

15:09
14 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

313

anunak2012 пишет:

это все бред


думаю не всё)))

Рекомендовано к прочтению

15:19
14 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

314

спорить не буду)


16:22
14 Октябрь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

315

Alin пишет:

“экзамен” будет 20 октября. Так сказали шаманы Тувы со ссылкой на Тибетский календарь. 

Типа это день страшного суда. Вся заработанная карма обнулится. ” Плохишам” станет плохо, заработавшим “хорошую карму” - хорошо. Начнем жить с чистого листа.

Ссылку дать не могу. Попалось сегодня где-то между делом. Кому интересно,  погуглите на тему “шаман Дондуков”. Или собрание астрологов от 13 октября 2011. Как-то так.



Астрологи не посмели рассказать о самом страшном

14 октября, 05:53 | Аделаида СИГИДА

Вчера в Москве собрались астрологи, чтобы огласить прогнозы на следующий год. Тема собрания была обозначена просто: “Что готовит 2012 год. Новые аспекты”. Собравшиеся не преминули обсудить намерение Владимира Путина вновь пойти в президенты. Напомним, что в декабре прошлого года астролог Михаил Левин предсказал закат политической карьеры Путина в 2011-2012 гг. Похоже, не срослось.

В четверг на собрание Левин не явился. Организаторы сообщили, что он звонил и просил всем передать: “ничего хорошего Россию не ждет”. Глоба из Берлина также передал собранию, что в 2012 г. все будет плохо и чтобы все, у кого они есть, спасали капиталы и сбережения.

Раньше звезды говорили, что Путин не будет президентом. Теперь говорят, что будет. Там, на небе, все время происходят изменения, объяснил корреспонденту “Утра” ситуацию с выборами организатор мероприятия Сергей Шведов. Причем до марта звезды могут снова все переиграть.

Зато финансовый кризис уже никак не переиграешь – он в любом случае грянет в июне следующего года.

Но этим напасти не ограничиваются. Элеонора Гинзбург напомнила, что “Нептун окончательно входит в свой родной знак Рыб”, и это приведет к росту мистических настроений в обществе, появлению новых вождей и учителей, преобладанию вранья в газетах и на телеэкранах. Народ займется активным духовным поиском. Правда, многие этих поисков не выдержат и сопьются… Также ожидается рост наркомании, психических болезней и неадекватного поведения.

И это не все, будет еще хуже. Однако, по словам астрологов, их накануне собрания жестко предупредили, что “не надо нагнетать”.

По словам Элеоноры Гинзбург, влияние Черной Луны в Тельце сведет на нет все хорошее, что мог бы принести Юпитер. Нисходящий узел Тельца обрежет финансовые возможности: летом ожидаются неприятности у крупных банков, да и вообще у всех.

Единственным, кто не согласился с астрологами, оказался шаман Дондуков. Тот заявил, что Россию в следующем году ждет больше хорошего, чем плохого, и это он узнал от шаманов Тувы, которые, в свою очередь, опираются на Тибетский календарь.

“Посудите сами, – предложил шаман Дондуков. – Следующий год будет годом Черного Дракона, но в данном случае “черный” не несет отрицательного значения, так как черный цвет – это символ воды. Дракону в воде будет хорошо, значит, и нам будет хорошо. В любом случае, Черный Дракон – это лучше, чем Металлический Заяц”.

Например, в 2012 году ожидается появление некоего нового будущего правителя. Заменит он тандем или третьим будет, шаман не сказал.

Но самое главное случится не в следующем году, а буквально на днях: 20 октября. Оказывается, это день Страшного суда – один тысячелетний цикл переходит в другой, и все кармы в этот день будут обналичиваться, пообещал шаман. То есть, кто накопил плохую карму, получит от жизни плохое. Кто хорошую – наоборот. Также 20 октября небесная канцелярия закончит “прием заказов” от смертных, и жить мы начнем “с чистого листа”. Правда, не факт, что заметим это.

Каким-то образом в ряды выступавших затесался председатель движения “За духовное возрождение Отечества” Владимир Светлов. Он в вопросах будущего тоже оказался сведущ – как раз накануне к нему приезжала провидица из монастыря, а перед этим он ездил к старцу Илии. “Многие люди сейчас откровения получают. Для России грядет Золотой век, о котором говорили еще майя”, – вещал Светлов.

По его словам, в Писании сказано, что Бог избрал самый несчастный, самый нищий народ. А какой народ самый нищий и самый несчастный? Ясно, какой. “Русский народ – спаситель. Раньше был Христос, а теперь – народ”, – сообщил господин Светлов. Но так и осталось непонятным, кого предстоит спасти народу-спасителю. Вероятно, загнивающий бездуховный Запад.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: