Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

19:36
21 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

571

думаю Кемпинга на нашем сайте никто не воспринимает всерьез и мало ли какой день он обозначил жатвой и концом света. а вот о портале с шестью единицами высказывались и в прошлом и в этом году как о самом важном событии 2011 года и Метатрон и Крайон и многие другие духи. с чего бы такое внимание?

20:42
21 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

572

http://svetportal.ucoz.ua/publ/komanda_vremeni/ehn...
КРАЙОН:
…и Космические Знатоки Времени-Майя-ВЕРНУТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ДЕНЬ !!! 11.11.11 они заявят о себе через ВАС !!! в этот День Майя облачат вас в бело-радужные огненные покрова Вознесения и я призываю вас кружиться в этот день. вращение по кругу-это ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. конец цитаты. покружимся??? вы видели дервишей которые кружатся часами? при этом они впадают в транс когда кажется что уже не ты кружишься,а мир кружится вокруг тебя.
тут же Крайон предлагает 11 ноября кружиться ровно по 11 минут на рассвете,в три часа дня по местному времени и на закате. всего 33 минуты. это будто бы подключит к новым энергиям Вознесения. ПОПРОБУЕМ ? только держитесь подальше от острых углов :)

0:00
22 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

573

miara-pikran пишет:

http://svetportal.ucoz.ua/publ/komanda_vremeni/ehn...
КРАЙОН:
…и Космические Знатоки Времени-Майя-ВЕРНУТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ДЕНЬ !!! 11.11.11 они заявят о себе через ВАС !!! в этот День Майя облачат вас в бело-радужные огненные покрова Вознесения и я призываю вас кружиться в этот день. вращение по кругу-это ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. конец цитаты. покружимся??? вы видели дервишей которые кружатся часами? при этом они впадают в транс когда кажется что уже не ты кружишься,а мир кружится вокруг тебя.
тут же Крайон предлагает 11 ноября кружиться ровно по 11 минут на рассвете,в три часа дня по местному времени и на закате. всего 33 минуты. это будто бы подключит к новым энергиям Вознесения. ПОПРОБУЕМ ? только держитесь подальше от острых углов :)


 это наверно надо было в  ”Немного юмора”..

0:26
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

574

Благовест,я к танцующим дервишам как их называют отношусь очень даже серьезно. кружатся часами впадая в транс постигая Бога :pardon:
Крайон дело предлагает и я последую его совету-завтрева начну тренироваться чтоб 11 ноября выдержать кружение в течение 11 минут :nice:

0:32
22 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

575

miara-pikran пишет:

Крайон дело предлагает и я последую его совету-завтрева начну тренироваться чтоб 11 ноября выдержать кружение в течение 11 минут :nice:


Что будете делать когда это не произойдет?

0:41
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

576

Red Beast пишет:

miara-pikran пишет:

Крайон дело предлагает и я последую его совету-завтрева начну тренироваться чтоб 11 ноября выдержать кружение в течение 11 минут


Что будете делать когда это не произойдет?


в вашем вопросе предопределено- КОГДА не произойдет. рановато! поверишь-и сбудется! танец Вознесения способен подключить к новым энергиям если не сомневаешься в действии этом.

0:58
22 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

577

miara-pikran пишет:


в вашем вопросе предопределено- КОГДА не произойдет. рановато! поверишь-и сбудется! танец Вознесения способен подключить к новым энергиям если не сомневаешься в действии этом.


вы прямо как сектант свято верите в бред душевно больных людей ))

1:26
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

578

Red Beast,подобное стремится к подобному-это известное правило и значит и я из таковских! :haha: проще говоря каша или вернее опилки суть содержимое моей черепной коробки,но ведь это лучше дуба окаменевшего упрямых скептиков которые боятся изменить свое мировоззрение и потому отвергают с ходу и не вникая всё что покушается их стереотипы разрушить.

2:54
22 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

579

«членненелингов ни когда ни чего не совпадает, могу всем только посочуствовать кто верит а потом огорчается что все до сих пор хорошо»

Совпадает. Друг с другом. В смысле инфа одного ченнелинга часто сходится с инфой другого. А вот с реальностью почти никогда не сходится :D

5:43
22 Октябрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

580

А с бубном танцевать не пробовали? Помогает?

6:27
22 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

581

Alto пишет:

А с бубном танцевать не пробовали? Помогает?


Если вам нужна помощь в чем-то, обрисуйте проблему, авось поможем. Люди ж не звери.

7:11
22 Октябрь 2011


Callum

Прохожий

сообщений 1

582

miara-pikran, огня даёте! посмеялся от души

9:00
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

583

Callum,огонь наших энергетических центров-чакр-зажжет пространственный огонь-высокочастотное излучение Космоса,не пройдет и пары месяцев. а я лишь дую на угли не закрывая поддувало :) есть разговорное выражение-закрой поддувало! то есть заткнись. вот в этом смысле и даю огня :)

Рекомендовано к прочтению

9:11
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

584

Alto пишет:

А с бубном танцевать не пробовали? Помогает?


Альто,бубен в руках танцующего дервиша который держит его над головой-символ Солнца,а полы одежды дервиша широко развеваются-форма конуса,а ведь Мер-Ка-Ба той же формы. думаю не случайно они надевают для танца такой наряд. я непременно попробую. надену плащ и начну кружиться каждый день всё дольше пока аппарат равновесия не приспособится.

9:23
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

585

miara-pikran, молодец. Знаешь, что в Египте есть танец с юбками? Молодые люди танцуют - кружатся и кружатся минут по 20-30. Я разговаривала с одним. Он сказал, что нужна большая тренировка и после отпуска не может, т.к. надо входить в форму. Успеха тебе.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: