Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

14:08
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

511

во многих ченнелингах к слову указывают конкретную дату как портал для новых энергий с такими-то свойствами,награждают разными эпитетами их,а проходит названная дата и видим что ничего особенного не произошло и потоки энергий может быть кому-то видны,но большинство НЕ КОПЕНГАГЕН.

14:40
19 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

512

В ченнелингах “закон одного”, Ра говорил , что “конец света” будет в 2011 , а в откровениях инсайдера было сказано что 11.11.11 - это будильник. Проверим :)

14:54
19 Октябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

513

anunak2012 пишет:

бредятина)


спасибо Богдану, разобрались!!! Теперь можно тему закрывать со спокойным сердцем и чистой совестью)))) …. что у нас там следующее по списку: Скоро война, Финансовый кризис, аварийный рюкзак?)))

15:03
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

514

Астероидный,очень верное определение 11.11.11 как будильник. связка энергий что прибудут в тот день так хлестнут сознание народа увязшего в наркотиках всех видов- булькающих дымящих информационных компо-игровых что встрепенёмся от фашо-связки розог высокочастотного излучения став осознанными после слепоты и глухоты.

15:11
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

515

Ра-это Солнце как живое мыслящее существо. конец света в 2011-ом как конец этого света то есть пространства в нынешнем виде и начало нового света. в том и будильник чтоб не проспать то,о чём души наши мечтали. увидеть то ради чего наши души пришли в эту эпоху на Землю.

15:14
19 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

516

Красиво звучит, но Ра вроде как общественная память пятой/шестой плотности (могу ошибаться,но что-то такое)

15:27
19 Октябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

517

miara-pikran пишет:

11.11.11 как будильник. связка энергий что прибудут в тот день так хлестнут сознание народа увязшего в наркотиках всех видов…что встрепенёмся


иными словами, этот день почувствуется людьми? т.е. события будут заметны всем (или хотя бы большинству)?

15:37
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

518

Ра - это имя Верховного Бога 1 Уровня нашей галактики. У него было ещё одно имя - Род. А наше солнце проявленная Энергия Верховной Богини 2 Уровня Сурьи - это имя для нашей 5 расы. По мимо этого имени у неё были и другие имена - Сварог и Варуна.
Правда, один из земных богов тоже назывался Ра - Амон Ра кажется. Он был из Учителей.

15:43
19 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

519

Вопрос: Есть ли у вас конкретная цель, и если так, не могли бы вы о ней рассказать?

Ра: Я есмь Ра. Сейчас мы общаемся. Мы – те, кто пребывает в Законе Одного. В нашей

вибрации полярности гармонизированы, сложности упрощены, а противоречия имеют решение.

Мы – одно. Такова наша природа и наша цель.

По сравнению с вашей планетой, мы – гораздо старше и с разной степенью успеха служили

для передачи Закона Одного, Единства, Исключительности ваших людей. Мы ходили по вашей

планете. Мы видели лица ваших людей. Поэтому сейчас мы ощущаем огромную ответственность

за удаление искажения и полномочия, приписанных Закону Одного. Мы продолжим свою работу до

тех пор, пока не закончится ваш цикл. А если не этот, то следующий. Мы не подвластны времени,

поэтому можем быть с вами в любое ваше время.

Брат мой, достаточно ли тебе этой информации, из которой ты можешь извлечь нашу цель?

Ответ: Да. Спасибо.

Ра: Я есмь Ра. Мы ценим твою вибрацию. Еще вопрос?

Вопрос: Я слышал имя “Ра” в связи с египтянами. Имеете ли вы какое-то отношение к тому

Ра?

Ра: Я есмь Ра. Да, мы совместимы. Разъяснить? Что вы не понимаете?

Вопрос: Не могли бы вы предоставить немного больше деталей о своей роли в связи с

египтянами?

Ра: Я есмь Ра. Индивидуальность вибрации Ра – это наша индивидуальность. Как группа,

или то, что вы бы назвали совокупностью общественной памяти, мы вошли в контакт с расой

вашего планетарного вида, которую вы называете египтянами. В то же время, другие

представители нашей плотности входили в контакт с Южной Америкой; и так называемые

“утерянные города” - их попытка внести вклад в Закон Одного.


15:48
19 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

520

а вот на счет 2011

Вопрос: Правильно ли я понял, что “уборка урожая” произойдет в 2011 году, или она будет развертываться ?

Ра: Я есмь Ра. Это приближение. Мы уже говорили, что нам трудно с вашим временем-

пространством. Это уместный возможный/вероятный центр времени-пространства для “уборки

урожая”. Сущности, не воплощенные в это время, будут включены в “уборку урожая”.


15:56
19 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

521

Что нужно принять чтоб так торкнуло ?

16:03
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

522

Что нужно принять чтоб так торкнуло ?

   кого из этих двоих ? принимающую сторону или …самого…


16:09
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

523

В Египте было два Ра: Амон Ра и Ра. Один правил, а второй был Отцом богини Маат. В данном сообщении, которое представил asteroidian, речь идёт НЕ о том, кто правил, а о Небесном Ра - Верховном Боге 1 Уровня.
По моему запросу, он сам говорит с тем, с кем связался, и БЕЗ посредников.

Рекомендовано к прочтению

16:22
19 Октябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

524

_Archangel_ пишет:

Что нужно принять чтоб так торкнуло ?


   В Гизу завезли новую партию гашиша

16:30
19 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

525

Возможно. Там что-то про урожай….

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: