Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

7:17
11 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

241

В общем ждем 17 сентября…..

9:18
11 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

242

sergowech пишет:

В общем ждем 17 сентября…..


какого года???

10:07
11 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

243

Kola-Kamehcki пишет:

sergowech пишет:

В общем ждем 17 сентября…..


какого года???


Этого…. Революция так и не началась в указанную дату…. а толкотня, что была - такое там довольно часто по разным поводам…. Вот и думаю - судя по тому, что протесты начали плодиться, может быть все же 17 сентября наступит чуть позже ;)

10:12
11 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

244

guest_Добрый гос пишет:

присмотритесь к технике она стоит не долго в полностю исправном состоянии

так и такую технику просто в лесу никто не оставляет и это факт.

и в таком количестве


Я бы не сказал, что техника в исправном состоянии…. Сколько я лично такого видел - в основном бросают нерентабельные средства - типа бензиновых уралов, зилов и прочего мусора, который был придуман для разорения СССР - к примеру - урал бензиновый жрет 1 литр 92 бензина на километр - не шуточки…. Такая техника не нужна никому…. Что касается прочих объектов, то я так же видел и заброшенные пусковые шахты… Так что трудно сказать, что что-то брошено или что-то списано…. Поживем - увидим….
PS в советские времена я видел подобные картины - пацаном частенько на таких свалках лазил - выбрасывались почти новенькие машины - некоторые даже заводились и могли ездить, не то, что сейчас…

13:02
11 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

245

Временное сообщение!

Тема была подчищена

Продолжите флудить тема будет закрыта


15:40
11 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

246

Так что же готовится предстоящей осенью?

15:51
11 Октябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

247

Red Beast пишет:

Так что же готовится предстоящей осенью?


Повышение цен на бензин, пищевые продукты… Увеличение количества новеньких “бентлимазераттимерседеслексуспоршебмвферари” и другого дешевого автопрома (евро упадет, ихние ламбоджини по дешевки москвичи закупят)… Инопланетяне прилетят, глянут.. а цены то кусаются… двушку в Москве не купить… философию о мире во всем мире они только под водочку да соленый огурчик могут продвигать (а организм их полутораметровый не потянет столько пить), работу уже другие алиены заняли (из ближнего зарубежья)…   и улетят домой… а мы все также будем смотреть на звезды…

17:00
11 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

248

Bothi пишет:

Red Beast пишет:

Так что же готовится предстоящей осенью?


Повышение цен на бензин, пищевые продукты… Увеличение количества новеньких “бентлимазераттимерседеслексуспоршебмвферари” и другого дешевого автопрома (евро упадет, ихние ламбоджини по дешевки москвичи закупят)… Инопланетяне прилетят, глянут.. а цены то кусаются… двушку в Москве не купить… философию о мире во всем мире они только под водочку да соленый огурчик могут продвигать (а организм их полутораметровый не потянет столько пить), работу уже другие алиены заняли (из ближнего зарубежья)…   и улетят домой… а мы все также будем смотреть на звезды…


Они по ходу уже несколько раз так прилетали и все не удачно.))))

20:13
11 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

249

несколько источников говорят, что банковские счета предназначенные для использования всем человечеством , но, которые перешли в руки отдельных частных интересов, будут изъяты.

как часть этого движения (изменений) контроль над долларом США будет отобран у его частного владельца с Washington D.C корпорации и будет перемещен в Швейцарию , откуда он будет управляться народами земли

Учитывая эти обстоятельства, Соединенным Штатам было бы целесообразно создать новый доллар для своего использования

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford... 

1:24
12 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

250

http://www.youtube.com/watch?v=HeThtmw-SBA&fea...!

нью йорк 10 октября

над городом значит пархают самолётики,пишут всякое в небесах.

даже и не знаю.кто им там вообще разрешал летать?

либок этому имеют отношение власти,либо они нихрена не могут сделать и не суются.

ну если просто так можно летать в небе над нью йорком и писать всякую хрень на небе(может они там хим оружие применяют ),то тогда прошу прошения

кто то может так шутит)))

люди искренне удивляются)))

3:07
12 Октябрь 2011


guest_добрый

Гость

251

Red Beast пишет:

Sawyer пишет:

так. еще немного фактов для мозгов. возможно этого еще тут не было.

Брошенная военная техника в лесу

Подробнее

http://rythei.livejournal.com/373686.html?page=1%2...;.


Ой ппц клоуны. Сколько можно вестись на откровенный развод. Своих мозгов уже нет , так пусть их место займут подобыне фотовысеры?

Техника стоит на неохраняемом участке возле полигона , на утилизацию. Все ценное снято. Если ничего не понимаете в технике лучше не пишите.

Не продают гражданским потому что

а) это запрещено после того как раньше продавали частникам технику еще не выработавшую ресурс с соответственными откатами ,

б) техника выработала ресурс , и ее ремонт за исключением некоторых экземпляров - бессмысленен.

Поэтому ваши ''факты для мозгов”' на самом деле разводка для дегенератов. Удачи.


1. З десь люди делятса информацыей и используют колективный разум.

А от вас много было таких фотовысеров или информацыи ?

2. Зачастую техника утилизируетса по месту консервацыи потому что дорого везти проще разобрать или продать, но некак не бросаетсь в лесу.

3. В наших странах продают все.

ps. в случае что нужно 20 бтр + радио разветка + генераторы + машины для общего назначения + топливо вода еда

эта техника проежает не задумываясь где ленд нервно курит

канаву глубиной в 3 метра и т.п.

3:22
12 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

252

к дефолту я думаю не относится,хоть и касается америки,но вот то что осенью *что то готовится* это точно))))

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/10...

о как.

ждем следующую серию,с продолжением.

PS  я чуть сигарету изо рта не выронил    )))))

5:09
12 Октябрь 2011


guest_добрый

Гость

253

Red Beast пишет:

Техника стоит на неохраняемом участке возле полигона , на утилизацию. Все ценное снято. Если ничего не понимаете в технике лучше не пишите.


откуда инфа такая

на фото техника в лесу согнана в кучу и замаскирована хламом, снарядом и т.п.

что именно сня то а ? по фото техника как-раз укомплектована

Рекомендовано к прочтению

8:04
12 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

254

ugar пишет:

к дефолту я думаю не относится,хоть и касается америки,но вот то что осенью *что то готовится* это точно))))

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/10...;

о как.

ждем следующую серию,с продолжением.

PS  я чуть сигарету изо рта не выронил    )))))


Боже, избавь нас от продолжения.

Значит  “новость” про взрывы в подземных убежищах в Денвере была “уткой” и всё у них прекрасно функционирует?

9:19
12 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

255

ugar пишет:

но вот то что осенью *что то готовится* это точно))))


да почему готовится то?? ИДЕТ .уже ВОВСЮ.и не идёт.БЕЖИТ ГАЛОПОМ

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: