Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

12:57
10 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

226

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post186211994/ 
Тут все видео Шри Бхагавана об 2012 и 2011 годах. 
Коллективное сознание начнет очень сильно меняться начиная с 28 октября 2011 года, люди будут становиться очень серьезными. 

*** 
Шри Бхагаван Кальки - о будущем Преображении 

Бхагаван рассказывает о тех переменах, которые будут происходить с людьми, с обществом в разных областях жизни. Каким будет становиться человек, и какие возможности будут раскрываться в нас.

Вот еще: 

Всемирный веб-даршан с Шри Аммой и Шри Багаваном 28 октября 2011 

28 октября 2011 года, в 17:00 (МСК) состоится всемирный веб-даршан с Шри Аммой и Шри Багаваном. 
Этот день глобального изменения энергии нашей планеты, который окажет влияние на сознание всего человечества, и благодаря которому общий процесс Пробуждения поднимется на новый уровень.

Так что ждем. Чую, что-то будет в эту дату. Предчувствие еще с лета: осенью намечается нечто грандиозное!

14:58
10 Октябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

227

Red Beast пишет:

Datura пишет:


уже все началось ))) Сирия пала, почти…если к власти придет опозицыя, начинаем отчет))


Да неужели , правда? Каким это образом она падет? Вы видимо не в курсе что Россия не даст слить Сирию в отличии от Ливии. Туда уже идет наш флот , и посему никакого нападения не будет , ибо это будет нападение не только на Сирию но и на нас.

Ну и конечно же смешно подумать , что на Ливию у них ушло больше полугода , хотя сопротивления почти небыло , армия сразу разбежалась , ПВО было очень слабое , что и стало причиной поражения ( кстати 4 города лоялисты держат еще ).

А у Сирии профессиональная армия 300 тыс , береговые противокорабельные комплексы , но главное мощная ПВО , которая не даст применить сценарий Ливии.

Но вам это по барабану вы все уже решили


не я, а ванга) А про Сирию…вы слышали что медведь сказал? какая помощь???

15:52
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

228

Sawyer пишет:

так. еще немного фактов для мозгов. возможно этого еще тут не было.

Брошенная военная техника в лесу

Подробнее

http://rythei.livejournal.com/373686.html?page=1%2...;.


Ой ппц клоуны. Сколько можно вестись на откровенный развод. Своих мозгов уже нет , так пусть их место займут подобыне фотовысеры?

Техника стоит на неохраняемом участке возле полигона , на утилизацию. Все ценное снято. Если ничего не понимаете в технике лучше не пишите.

Не продают гражданским потому что

а) это запрещено после того как раньше продавали частникам технику еще не выработавшую ресурс с соответственными откатами ,

б) техника выработала ресурс , и ее ремонт за исключением некоторых экземпляров - бессмысленен.

Поэтому ваши ''факты для мозгов”' на самом деле разводка для дегенератов. Удачи.

16:06
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

229

Thamer_Lan пишет:

,как решат хозяева - так и будет, шепнут медведям баракам и др. фигуркам чего делать и говорить, -  и вперёд… уже забыли как речь одну и ту же разные премьеры говорили, смех да и только .. видать гонцы всё же напутали чего-то..


Не все так просто. Хозяев несколько и в данный момент идет борьба между ними.

16:22
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

230

Thamer_Lan пишет:

Хозяев время поджимает…  и я думаю Сирию будут дожимать очень скоро, а там и Иран созреет… и Россия, как и всегда пожурит негодяев по федеральным тв каналам… и всё…  потому, что так приказали…


Я даю гарантию что в Сирии ничего не будет. По крайней мере в ближайший год точно. В Иране особенно. Их армии не по зубам НАТО.

Крах ЕС неизбежен , высвободившиеся свободные активы позволят миру еще немного протянуть , как последние 20 лет мир протянул на остатках СССР.

16:53
10 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

231

Red Beast пишет:

Thamer_Lan пишет:

Хозяев время поджимает…  и я думаю Сирию будут дожимать очень скоро, а там и Иран созреет… и Россия, как и всегда пожурит негодяев по федеральным тв каналам… и всё…  потому, что так приказали…


Я даю гарантию что в Сирии ничего не будет. По крайней мере в ближайший год точно. В Иране особенно. Их армии не по зубам НАТО.

Крах ЕС неизбежен , высвободившиеся свободные активы позволят миру еще немного протянуть , как последние 20 лет мир протянул на остатках СССР.


ошибка в самом начале.чтобы анализировать ситуацию надо знать что происходит не только в данном регионе,а обладать полной информации о расстоновке сил по всему миру,

от северной америки до южной африки,т.к. всё взаимосвязанно так илииначе.и на основе этого уже делать какие либо прогнозы.

как только все фигуры на доске будут расставлены,начнётся игра.расстановка почти закончена.

ps/ незнаю что происходит но над моим домом за последние 30 минут пролетело около 6-8 вертолётов,сначала не считал ,потом стал обращать внимание.

о…ещё один,похож на военный. нахожусь около 20 км от нижнего новгорода в юго западном направлении,летят с юга.

20:59
10 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

232

Red Beast пишет:

Thamer_Lan пишет:

,как решат хозяева - так и будет, шепнут медведям баракам и др. фигуркам чего делать и говорить, -  и вперёд… уже забыли как речь одну и ту же разные премьеры говорили, смех да и только .. видать гонцы всё же напутали чего-то..


Не все так просто. Хозяев несколько и в данный момент идет борьба между ними.


Странно… Мне всегда казалось, что вся буча с 2012 годом была затеяна для прикрытия дележки…. Сейчас дележка завершена, так что те, кого Вы называете хозяевами - новые хозяева, могут и шепнуть медве и тому подобным…. Вот только не к чему - в России на сегодняшний день свой финал - вертикаль власти разрушена полностью, а потому в ближайшее время ждем анархию с переходом в гражданскую войну или революцию…. Кстати - наши правители к этому хорошо подготовились - как Вы думаете - для чего в Сочи олимпиада? А для чего там столько ПВО с новейшим вооружением? А для чего туда начинают переводить флот? Пока тут люди друг друга будут убивать и грабить, они там просидят сытые и довольные…. Так что Россия сегодня Сирии не помошница - если те выкрутятся - хорошо….. Это именно так и будет, потому что силы НАТО сегодня на столько ослаблены и деморализованы, что им не до войны…. Мне кажется, что НАТО потихонечку изменит цели - к примеру повернет свою армию на своих, что вполне вероятно, учитывая сегодняшнюю ситуацию в США

21:23
10 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

233

Red Beast пишет:

ugar пишет:


думаю ту информацию которыю вы знаете,вся взята в сети.ну а что есть в сети,знают все.

вы основываете свои выводы на ВЫВОДАХ других)))соответственно это мнение не ваше)))

ваше мнение будет вашим,когда вы сами будете комментировать то или иное событие не оглядываясь на других.возможно это мнение будет не в формате с другими,а вот этого многие боятся,что будут крутить пальцем у виска.


Я с таким же успехом могу сказать что все что вы знаете взято из сети. Что есть в сети знают все? Вы не знаете и 0.01 % от того что есть в сети , из этого недопроцента правды в 10 раз меньше , поэтому не надо нести бред.

Я основываю свое мнение на фактах и информации которые известны этим людям , вместо того чтобы верить во всякий бред в перемешку с пропагандой. Достаточно истории с ''брошенной техникой''. Только человек себя не уважающий станет говорить о том , в чем даже не удосужился разобраться. Главное что это сразу состыковалось с его мировоззрением , а так это или нет - это уже не важно.

У вас есть возможность объехать весь мир , ознакомиться со всей военной техникой , итд итп? Вашей жизни на это не хватит. Да и никто не даст. Поэтому ваше умозаключение не верно ))



да в принципе и не в этом суть,кто где чего берёт)))

у вас мышление и логика более классическая скажем так,у других она более нестандартная,не в формате общих мнений.поэтому привиде таких мнений,представители более классичесих рассуждений крутят у виска пальцем.


21:24
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

234

sergowech пишет:



Странно… Мне всегда казалось, что вся буча с 2012 годом была затеяна для прикрытия дележки…. Сейчас дележка завершена, так что те, кого Вы называете хозяевами - новые хозяева, могут и шепнуть медве и тому подобным…. Вот только не к чему - в России на сегодняшний день свой финал - вертикаль власти разрушена полностью, а потому в ближайшее время ждем анархию с переходом в гражданскую войну или революцию…. Кстати - наши правители к этому хорошо подготовились - как Вы думаете - для чего в Сочи олимпиада? А для чего там столько ПВО с новейшим вооружением? А для чего туда начинают переводить флот? Пока тут люди друг друга будут убивать и грабить, они там просидят сытые и довольные…. Так что Россия сегодня Сирии не помошница - если те выкрутятся - хорошо….. Это именно так и будет, потому что силы НАТО сегодня на столько ослаблены и деморализованы, что им не до войны…. Мне кажется, что НАТО потихонечку изменит цели - к примеру повернет свою армию на своих, что вполне вероятно, учитывая сегодняшнюю ситуацию в США


Начнем с того , что главное убежище находится в Уральских горах. Под горой Яман-тау.

Никак не в Сочи )) Кто вам сказал что там сосредоточены войска? Ничего кроме ПВО там особо нет. А олимпиада частично для попила , частично для инфраструктуры , но в основном потому что на голосовании выбрали Сочи

Кто вам сказал про флот? Флот на ЧМ мягко скажем - далек от совершенства , и базируется он в Севастополе а не в Сочи.

Передел мира далек от завершения. Хотя бы взять тот же Иран с ЯО. Вы считаете кто-то полезет на Иран с риском получить ядерный гриб в той же Турции или Израиле? На такие потери никто не пойдет. Хотя конечно - игра там идет полным ходом.

Про Сирию с вами даже спорить не стану ибо свою позицию уже писал.

Что касается НАТО - они действительно потеряли своей мифический авторитет , который для '' людей в теме '' всегда таковым и был. Европа тем временем активно сокращает армии , чтобы сэкономить на их содержании ( к слову о положении дел в ЕС ).

0:41
11 Октябрь 2011


RainyDay

Новичок

сообщений 23

235

Касательно горы Ямантау, нет никаких доказательств наличия там базы, есть только фотографии весьма сомнительного происхождения, и наблюдаемый ажиотаж вокруг всего этого, по телеканалам то же самое. Тут необходимо прежде всего не полениться, и пообщаться хотя бы для начала с жителями, которые живут в непосредственной близости от горы. Собрать данные в виде съемки местности в целом, далее место предполагаемого местонахождения базы. Все остальное лишь слова. Впрочем если развивать тему, то стоит отметить дезинформацию о закрытом городе вблизь горы, вход свободный!!!

0:59
11 Октябрь 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

236

Red Beast пишет:


Я и не говорю что это истина просто меня тут некоторые персонажи своей неграмотностью очень радуют , и мое мнение по сравнению с их - истина. А с пробелом - это тебя бог наказал!


Red Beast - Завсегдатай, причина сопротивления вашим высказываям в том, что вы не высказываете своё мнение непредвзято.., вы его навязываете, утверждая, как непреложную истину, доступную только вашему пониманию, при этом опровергая любые другие, имеющие право на существование,  со злой иронией.

Ваша реакция на фото брошенной техники была однозначна - “фотовысеры..”

“ТО”, что вы так назвали, неоднократно лично видела наяву на Дальнем Востоке: заброшенные в лесах когда-то секретные объекты и закрытые гарнизоны с техникой, танками, орудием, заросшие травой летные поля с самолетами - всё действующее, пригодное к использованию, но… теперь там тишина и только ветерок  гуляет… Местные деревенские “умельцы” умудряются это продавать китайской стороне…

Так выглядит реальное положение, а вы утверждаете - “..откровенный развод..”

Учитесь “легче.., воздушнее..” реагировать на инакомыслие. ищя в нем зерно к размышлению. Отстаивать свою точку зрения можно, но при условии своей личной очевидности.

1:08
11 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

237

Liberty пишет:

“ТО”, что вы так назвали, неоднократно лично видела наяву на Дальнем Востоке: заброшенные в лесах когда-то секретные объекты и закрытые гарнизоны с техникой, танками, орудием, заросшие травой летные поля с самолетами - всё действующее, пригодное к использованию, но… теперь там тишина и только ветерок  гуляет… Местные деревенские “умельцы” умудряются это продавать китайской стороне…


подтверждаю.сам лично  видел и наблюдал сие *безобразие*,и в какойто мере даже  *учавствовал*)))хабаровский край,благовещенск,2010 год был в гостях у близкого кореша.

ps. за базар отвечаю 

1:27
11 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

238

Liberty пишет:


Red Beast - Завсегдатай, причина сопротивления вашим высказываям в том, что вы не высказываете своё мнение непредвзято.., вы его навязываете, утверждая, как непреложную истину, доступную только вашему пониманию, при этом опровергая любые другие, имеющие право на существование,  со злой иронией.

Ваша реакция на фото брошенной техники была однозначна - “фотовысеры..”

“ТО”, что вы так назвали, неоднократно лично видела наяву на Дальнем Востоке: заброшенные в лесах когда-то секретные объекты и закрытые гарнизоны с техникой, танками, орудием, заросшие травой летные поля с самолетами - всё действующее, пригодное к использованию, но… теперь там тишина и только ветерок  гуляет… Местные деревенские “умельцы” умудряются это продавать китайской стороне…

Так выглядит реальное положение, а вы утверждаете - “..откровенный развод..”

Учитесь “легче.., воздушнее..” реагировать на инакомыслие. ищя в нем зерно к размышлению. Отстаивать свою точку зрения можно, но при условии своей личной очевидности.


Я никому ничего не навязываю. Каждый может сам проверить и опровергнуть мои слова , если я не прав. Поскольку опровержений не видно вывод очевиден? ))

Злая ирония у меня к тому , что люди выкладывают и говорят вещи в которых ничего не понимают , главное меня потопить , стадный инстинкт , что тут скажешь! И вот вместо нормальных аргументов с их стороны - вышло 3 страницы …. )

Моя реакция на фото брошенной техники имеет под собой основания , ибо это действительно так.

Когда вы говорите о заброшенной десятки лет назад технике ''все действующее'' вы вряд ли понимаете о чем говорите. Перед тем как оставить / отправить в утиль технику , все что можно использовать - снимают. А кричать всепропало , всепросра.. особого ума и не надо.

Да , несомненно такие объекты есть , их тысячи , и что с того? Советский союз распался , империя развалилась , что удивительного? Мы 20 лет были не в состоянии даже нормально поставлять технику , естественно шли по пути выбора. И такие объекты поверьте мне есть не только у нас , они есть по всему миру. Конечно не в таких количествах , но и не надо забывать , чья армия была самой мощной в мире. Главное что сейчас все налаживается.


Рекомендовано к прочтению

5:09
11 Октябрь 2011


guest_Добрый гос

Гость

239

По поводу техники на фото то там неплохой комплект присмотритесь колеса спущены не все, баки стоят на технике, оборудование все в идеальном состоянии, даже запасные движки на фото 2 сразу, приехал 2 дня и уехал с колоной техники

вы издеваетесь утилизацыей занимаютса отдельные воинские части, такое бабло никто так просто не бросает

даже если техника по какимто причинам там брошена то бросавшие военные разграбилибы все

лично был в отстойнике в чернобыльской зоне там где вся радиоактивная техника стоит так там охрана с калашами, и вся техника нетошо км-ок нет и плат в помине, а алюминия нет, нет не баков, не кольос не говоря о какой либо електроники.

все фото в гугм мапс так для с равнения


сугубо имхо

5:12
11 Октябрь 2011


guest_Добрый гос

Гость

240

присмотритесь к технике она стоит не долго в полностю исправном состоянии

так и такую технику просто в лесу никто не оставляет и это факт.

и в таком количестве

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: