Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

0:37
30 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

661

OlegS51 пишет:

SaintHarvey пишет:


Ладно ждем еще ноябрь а потом спокойно начинаем Предновогоднюю Суматоху


неа, начнем тему “Предстоящей зимой что-то готовится…”


не гнед,а карь! как говорят у нас в Костромской. из разных источников мы знали какие события готовятся осенью,а самое интересное бывает обычно под занавес и значит пока не перешли ноябрь,РАНО БЛАГОДУШЕСТВОВАТЬ и иронизировать над посланиями Санат Кумары и остальных товарищей за завесой.

0:54
30 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

662

miara-pikran, можете не переживать! До выборов у нас ничего не произойдет!

Даже если летят инопланетяне и древние боги, Партия Жуликов и Воров будет всячески сдерживать их своим предвыборным флотом)

10:38
31 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

663

Харвэй,выборы-земное. оно отражение небесных событий,а там ВОЛНА идет. одни ее именуют Поясом Фотонной энергии,другие просто волной энергии,на гребне которой движется флот. третьи повышением вибраций Земли которое и начнется в ноябре,вернее резко активизируется начиная с середины ноября,ну кто-то говорит что с пятого числа :)

11:06
31 Октябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

664

Семимилиардный житель планеты родился в Калининграде.  

А вообще, разве можно точно подсчитать людей на земле? Взять ту же перепись населения, сколько бомжей не учитывается…

11:25
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

665

May пишет:

Семимилиардный житель планеты родился в Калининграде.

А вообще, разве можно точно подсчитать людей на земле? Взять ту же перепись населения, сколько бомжей не учитывается…


Кстати.ООН или кто там, назначили рождение 7ми миллиардного человека на 31е октября… Это волевое решение - ряд специалистов возражает, и говорит (на основе цифр) вплоть до того, что 7ми млрд человечество достигнет лишь к 2020му году! Т.е., тут не то что дни - месяцы и годы туда-сюда.
31е октября - что у нас? День ушедших предков… Не только в Западной Европе, но и у нас также (хотя дата двигается, в разных регионах).

Таким образом, имеет место ритуальная привязка к Хелоуину… С его потусторонним значением и атрибутикой смерти…
http://tar-s.livejournal.com/227739.html

11:30
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

666

May пишет:

А еще, интересно перечитывать коменты и предположения что будет, после того, как день с намеченой датой прошел


а вот что заставляет скептиков и стёбщиков сидеть на таких “смешных” форумах? Это скрытый невроз ожидания конца света? Или более простая вещь - самоутвердение и самоуспокоение, на фоне подвампиривания “дурачков, ожидающих конца света”?

Рыли бы подвалы да готовили соленья, на зиму. И радовались, что многочисленные грозные предзнаменования - как в климатическом, так и социально-экономическом ключе, не затронули лично их.

13:23
31 Октябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

667

Вы слишком серьезны Сун 21. Я не знаю, почему вас это зацепило, у меня не было намерения кого-то тут обидеть. Заметьте, это Вы назвали ожидающих конца света - дурачками, пусть даже в кавычках.

Я на этом форуме не для того, чтобы над кем-то стебаться. Нравится он мне. Тут много чего: интересные люди, выссказывания, юмор, информация. Но самое главное - есть чему поучиться. Лучше понять себя. Даже сейчас, наблюдая за своей реакцией на ваш комент. 

Подвампиривание, а точнее Интернетный вампиризм - это тема интересная, тут много можно говорить. Главное, у себя спросить, что именно движет тобой написать что-то на форуме. 

Когда писала о том, что интересно перечитывать коменты, то думала, что воспримут это с юмором. 


«Смех—техника безопасности бытия».  Оскар Уайльд 

И если уж ждать конца света, то лучше с юмором, чем так серьезно. ИМХО 

14:12
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

668

May пишет:

Вы слишком серьезны Сун 21. Я не знаю, почему вас это зацепило, у меня не было намерения кого-то тут обидеть.

Я на этом форуме не для того, чтобы над кем-то стебаться. Нравится он мне. Тут много чего: интересные люди, выссказывания, юмор, информация. Но самое главное - есть чему поучиться. Лучше понять себя. Даже сейчас, наблюдая за своей реакцией на ваш комент. 

Подвампиривание, а точнее Интернетный вампиризм - это тема интересная


Вы несерьезны, гидроборт несерьезен, аннунак все бредов зовет, чесоторинг, арго, куча народа. И всем хорошо, приятно стебаться, шутить. Неприятно становится только тем, кто делится информацией и размышляет. Происходит забивание и выхолащивание ресурса. Ну будут тут только стебщики. Быстро станет вам же скучно и неинтересно.

Да, именно что ваша реакция. Не было бы моего высказывания - вы бы не получили возможность исследовать свои реакции. В этом смысле проще ничего не писать (мне лично) и не тратить энергию на побуждение отдельных участников к осознанию.

Псевдодемократия в интернете - страшная вещь, при отсутствии иерархии статусов и репутации на форумах.

17:02
31 Октябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

669

*** Псевдодемократия в интернете - страшная вещь, при отсутствии иерархии статусов и репутации на форумах.

 О, простите, старожил, вас участник стебануть решил

Ради Бога, Сун21,  не обижайтесь на меня за эту фразу.

Боюсь, вы не поняли меня так, как бы мне этого хотелось. Да, наверное, и я вас, так, как этого хотелось бы вам. 

*** Ну будут тут только стебщики. Быстро станет вам же скучно и неинтересно…

Такого не будет. Где плюс, там и минус. Всегда будет и то и другое, пока этот мир дуален. А стебщики (как вы выражаетесь), это как лакмусовая бумажка. Тут ведь все зависит, как ты сам воспринимаешь их выссказывания. Раз задело, значит есть над чем задуматься.  Даже тому, кто считает себя на самой высшей ступени иерархии. 

*** Не было бы моего высказывания - вы бы не получили возможность исследовать свои реакции. 

А вы свои….  на мои выссказывания.

*** В этом смысле проще ничего не писать (мне лично) и не тратить энергию …

Но если есть люди, которым это нужно, которые читают вас и благодарны вам, то стоит ли обращать внимание на стебщиков? 

18:04
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

670

*** Ну будут тут только стебщики. Быстро станет вам же скучно и неинтересно…

Такого не будет. Где плюс, там и минус. Всегда будет и то и другое, пока этот мир дуален.

То есть, вы хотите сказать, что там, где есть люди с энергией и знаниями - к ним всегда прибьются те, у кого потребность повампирить? Засчет психологических манипуляций и провокаций.

18:25
31 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

671

 думаю…верно вы выразились, Сан21)))

19:02
31 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

672

Реально этой осенью что-то происходит. Сегодня после работы, села на автобус одного из  маршрутов, которыми иногда возвращаюсь домой, но так как недалеко от остановки, где мне выходить, ведутся ремонтные работы дороги, я не знала, где сейчас останавливается автобус. Первым делом, как зашла, спросила у кондуктора: “Автобус у “Третьего магазина” останавливается?”, он ответил: “Я не знаю”, Я : “как не знаете?”.. он не ответил пошел деньги собирать с пассажиров. Возвращается ко мне, я повторила свой вопрос, он опять ответил , что не знает, тогда я уточнила “хорошо, тогда скажите, пожалуйста,  на какой из ближайших остановок к моей сейчас останавливается автобус?”, в ответ: “я не знаю, это не мой маршрут, я тут в первый раз”, я сказала “так спросите у водителя”, он ответил “а он тоже не знает!!!!”………. В общем, после небольшого ступора, иду к водителю, спрашиваю: “вы останавливаетесь на следующей или возможно в объезд едете, если так, то где останавливаетесь? Может ближе будет здесь выйти” он: ” я не знаю!”. .. я в шоке задаю очередной вопрос: “как не знаете? Вы же едете по определенному маршруту, что у вас следующее??” Он : “я не знаю, нас с пригородного сняли, у нас тут две компании автобусов, понимаете?” Я : “не понимаю, причем здесь компании, вы везете нас по 17-му маршруту, на автобусе написано 17 маршрут, деньги берете за 17-й маршрут”… тут ввязались другие пассажиры, сказали “на следующей остановится, так как объезд дальше остановки”..  я опять после небольшого ступора  спросила, уже с повышенным тоном, чтобы водитель с кондуктором услышали: “а что, водителю ЭТО не известно??   Тоесть едет туда, не знает куда, везет то не знает, что?  ” пассажиры лишь пожали плечами, ну понятное дело, они тоже растерялись не на шутку…мы подъезжаем к остановке и кондуктор, как-будто проснувшись от непробудного сна, объявляет: “Третий магазин!”.. я доехала до дому, не знала плакать мне или смеяться..

19:13
31 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

673

paradoxius пишет:

Реально этой осенью что-то происходит


Осеннее обострение не более

Рекомендовано к прочтению

19:24
31 Октябрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

674

paradoxius как будто отрывок из мистического триллера

19:58
31 Октябрь 2011


guest_Mask

Гость

675

Red Beast пишет:

paradoxius пишет:


Реально этой осенью что-то происходит




Осеннее обострение не более


Оно самое, хотя разгильдяйства и пофигизма у нас везде хватает. Наверное подобное знакомо многим, кто пользуется общественным транспортом. То два маршрута указано, потому что забыли один снять, то вообще ни одного. И кондукторы новичками бывают а уточнять у водителя им лениво, пассажиры и так заплатят.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: