Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

21:20
20 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

556

Вот нашел про 11.11.11

                                          Основатели. Энергии 11:11:11
                                                     9 ноября 2009

Ченнелер Metta

Мы – Основатели.

Энергии 11:11:11 перенесут вас в новое поле, новое поле Земли. Произойдет очередная активация Кристаллической Решетки 144, Земля и человечество перейдут на новый уровень. Это будет совершенно неизведанное для вас пространство. В нем будут действовать иные законы, иные энергии будут пребывать в нем, вам необходимо приспособиться к ним. Ваши творческие возможности неизмеримо возрастут, вы найдете, что вам как никогда легко сотворять. Ваши энергетические системы подвергнутся рекалибровке, и вы начнете видеть и чувствовать по-новому. Ваше энергетическое тело станет еще более совершенным, и вам не придется так усердно работать с ним, чтобы привести его в баланс, как вы делали это раньше. Приходящие энергии повысят ваши вибрации, очистят негатив, который накопился в вашей энергетической системе, и вы сможете по-новому ощущать себя. Вами будет произведена мощная интеграция световых кодов, которые прибудут на Землю в это время. Это новые коды для вашей Галактики. На Земле еще не было подобных энергий, и вы должны сейчас полностью заякорить их в свое существо и Землю. Мы предлагаем вам медитацию, которая поможет этому процессу, и вы сможете принять все эти энергии наиболее полно. Мы хотим, чтобы вы почувствовали эти энергии, пропустили их через себя, чтобы они были заякорены в Земле на всеобщее благо.


Источник http://metta.ucoz.com/publ/osnovateli_ehnergii_111...

21:58
20 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

557

Да… осень… у ченнелеров обострение…

22:13
20 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

558

gidrobort пишет:


Осирису больше не наливать


 Да… осень… у ченнелеров обострение…

ну и что, у нас компания по гноблению полным ходом? С этим можно на Оке планеты выступать - там вас поддержат и нальют. Сайты не попутали?

Лично мне интересно, что передают. На эту осень. Хорош флудить и транслировать подавление. Если нечего сказать по существу, лучше заткнуться и помалкивать в тряпочку.


22:18
20 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

559

не стоит верить ченнелингам,зетам

22:22
20 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

560

anunak2012 пишет:

не стоит верить ченнелингам,зетам


Решили и постановили: Верить только анунакам. Точка.

23:42
20 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

561

Для Sun21 (ну и другим тоже)
Откопал на ночь интересную статейку от Крайона - прям календарь запланированных дел на эту осень..

“2011 год. Прямой ченнелинг Крайона, состоявшийся в Риге, Латвия
Часть2
Получение диктовки: Марина Шульц (30 января 2011 г)
И мы переходим с вами к октябрю месяцу. Октябрь. Октябрь будет уникален величайшим событием, потому что в октябре открываются очередные Врата Портала 11:11. Вы знаете, что Портал начал уже открываться, и многие из вас проводили служения на эту тему. Открытие Врат идет постепенно и 9-е Врата откроются конкретно в октябре месяце. Проекция этих Врат будет на острове Бали. Мы вам дадим более точные координаты и время, и дату. Но скорее всего это будет в 20-х числах октября. Все будет уточнено, и Я вам очень рекомендую всем работать в этот день – это чрезвычайный день. Ну что ж, откроются еще одни Врата. Эти Врата обозначат итог подготовки Земли и землян к Вознесению. Они впустят для Земли новые энергии, помогающие этому процессу. Как видите, весь процесс очищения, Вознесения и полного преображения Земли расписан по многочисленным потокам воздействия Космической Инициации”… и тд по ссылке.

http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-chennelingi/38-...

В этом тексте(кот. вверху) интересно, что 30 января про 26 октября было известно..и вот интересно - остров Бали..)

9:27
21 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

562

XOMOVAMP пишет:

Для Sun21 (ну и другим тоже)
Откопал на ночь интересную статейку от Крайона - прям календарь запланированных дел на эту осень..

“2011 год. Прямой ченнелинг Крайона, состоявшийся в Риге, Латвия
Часть2
Получение диктовки: Марина Шульц (30 января 2011 г)
И мы переходим с вами к октябрю месяцу. Октябрь. Октябрь будет уникален величайшим событием, потому что в октябре открываются очередные Врата Портала 11:11. Вы знаете, что Портал начал уже открываться, и многие из вас проводили служения на эту тему. Открытие Врат идет постепенно и 9-е Врата откроются конкретно в октябре месяце. Проекция этих Врат будет на острове Бали. Мы вам дадим более точные координаты и время, и дату. Но скорее всего это будет в 20-х числах октября. Все будет уточнено, и Я вам очень рекомендую всем работать в этот день – это чрезвычайный день. Ну что ж, откроются еще одни Врата. Эти Врата обозначат итог подготовки Земли и землян к Вознесению. Они впустят для Земли новые энергии, помогающие этому процессу. Как видите, весь процесс очищения, Вознесения и полного преображения Земли расписан по многочисленным потокам воздействия Космической Инициации”… и тд по ссылке.

http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-chennelingi/38-...

В этом тексте(кот. вверху) интересно, что 30 января про 26 октября было известно..и вот интересно - остров Бали..)


У членненелингов ни когда ни чего не совпадает, могу всем только посочуствовать кто верит а потом огорчается что все до сих пор хорошо. Советую ВСЕМ кто хочет реального перехода на новый гейм уровень, начните с себя, 1  не ругаться матом 2, не воровать(даже мыслено) 3, жить справедливо 4, не возжелать плохого (а что такое хорошо и что такое плохо мы уже все знаем)5, ну и так далее по списку благих дел.

9:52
21 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

563

gidrobort пишет:


У членненелингов ни когда ни чего не совпадает, могу всем только посочуствовать кто верит а потом огорчается что все до сих пор хорошо. Советую ВСЕМ


Может, вам все-таки в костерок, со стёбом, а?

Ваших советов тут никто не спрашивает, да вы и не полномочны давать их.

XOMOVAMP, благодарю!

Есть больше, чем одна, причина, внимательно относиться к передаваемой информации.

9:55
21 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

564

Gidrobort пишет:”Советую ВСЕМ кто хочет реального перехода на новый гейм уровень, начните с себя, 1 не ругаться матом 2, не воровать(даже мыслено) 3, жить справедливо 4, не возжелать плохого (а что такое хорошо и что такое плохо мы уже все знаем)5, ну и так далее по списку благих дел.” Решили верить анунакам и Gidroborty.

10:00
21 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

565

Sun21, право голоса имеют все. Тем более предложения Gidrobort высказал замечательные. Я - за.

15:48
21 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

566

Sun21 пишет:

gidrobort пишет:


У членненелингов ни когда ни чего не совпадает, могу всем только посочуствовать кто верит а потом огорчается что все до сих пор хорошо. Советую ВСЕМ


Может, вам все-таки в костерок, со стёбом, а?

Ваших советов тут никто не спрашивает, да вы и не полномочны давать их.

XOMOVAMP, благодарю!

Есть больше, чем одна, причина, внимательно относиться к передаваемой информации.


Злой ВЫ,,, может стоит над этим задуматься??? И простите если обидел, чесно слово, нехотел

Helga-22 миллион

16:04
21 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

567

Gidrobort, Я не огорчаюсь уже -привык, что многое не случается. Я просто жду, и даже если 11:11:11 ничего не будет или этой осенью - зато я стану более лучше и духовнее.

С себя я уже давно начал - матом не ругаюсь(если молотком по пальцу не тресну или злость накатит(я всё-таки человек с эмоциями), не ворую (даже мысленно), мне ничего материального не нужно (я имею ввиду для Себя), живу по справедливости (несправедливость -ненавижу и не терплю её), плохого не желаю(если мысли возникнут -понимаю, что в старости человек сам изменит себя -если доживёт), “ну и так далее по списку благих дел”. Единственное, с чем я согласен (чтобы произошло) (хоть и не до конца согласен с собой) - так это глобальные катаклизмы..

16:16
21 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

568

Helga-22 пишет:

Sun21, право голоса имеют все. Тем более предложения Gidrobort высказал замечательные. Я - за.


разве кто-то лишал Gidrobort’а права высказаться? По теме - пожалуйста, согласно правилам форума. Голосования здесь что-то не вижу

gidrobort пишет:


простите если обидел, чесно слово, нехотел

Нет, лучше честное пионерское, так стиль троллинга будет точнее. Дело не в том, что вы кого-то обижаете. Верю, что вы не со зла здесь намусорили. Но этим вы подаете пример многим другим; и через некоторое время ВСЕ темы форума загаживаются выкриками “бредятина!”, “в кащенко!” и стёбом. Вероятно, вам на это наплевать - раз не хотите этого понимать. Мне - нет.

Рекомендовано к прочтению

17:30
21 Октябрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

569

Alag пишет:

3. Ну и печально нашумевший Кемпинг, который упомянул 21 октября как “жатву”, “конец мира”. …


(Самое первое сообщение)

… А ведь сегодня 21 октября…

17:32
21 Октябрь 2011


guest_Naja

Гость

570

Здрасти….не удержалась…скажу….)))

да не в том дело ругаться или нет….само главно внутри баланс…хорошего плохого НЕТ…это дихотомия….эт сливать надо..зла добра нет…вера -неверие…это все полярности….где то раньше было замечено что выживут беспристрастные…Иешуа кстати никогда не смеялся…(говорят)

а еще, проблемы в сдерживании эмоций….уж лучше матом ругаться нежели тихо обижаться или ненавидеть….

а вот  реально что можно делать так это смотреть на себя со стороны …типа в зеркале(это первое упражнение будды)

можно всякий раз задавать себе вопрос кто я? и где я?

это тоже оч ядреная штука….

ну и мысли отключать….)))))))

ту эт типа технология и оч пользительная))))))

если кому пригодится буду рада….


Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: