Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

0:34
20 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

541

asteroidian пишет:

Ра: Я есмь Ра. Сейчас мы общаемся. Мы – те, кто пребывает в Законе Одного. В нашей

вибрации полярности гармонизированы, сложности упрощены, а противоречия имеют решение.


это что, роботизированный разум, или машинный перевод?

Ра: Я есмь Ра. Да, мы совместимы. Разъяснить? Что вы не понимаете?

похоже на автоответчик 

Мы ходили по вашей планете. Мы видели лица ваших людей. Поэтому сейчас мы ощущаем огромную ответственность за удаление искажения и полномочия, приписанных Закону Одного.

“Я твоя планета шаталь” )) Ну что за люди, а? Стиль и то не могут выдержать? Ну как БОГ может говорить “ваша” планета? Когда он ее создавал из ничего? Тьфу!

Хоть бы почитали египетские тексты, Поймандра и пр. Кстати, почитайте - там совсем другой уровень. В “Фалесе Аргивинянине” - пусть это и современное изложение, в 1500 раз более возвышенно и глубоко, чем у этого “Ра” из “Звездных врат” 

2:52
20 Октябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

542

Sun21 пишет:

NARADA пишет:

Афродит тоже было две - можете почитать мифологию Греции. Причём, это две разные Души, как два разных Учителя, которые были в два разных промежутка Времени - в конце 3 расы и в начале нашей 5.


а которая из них титаниду, бывшую до неё богиней красоты, в медузу Горгону превратила? А потом натравила на нее еще и Геракла.


Тесея хотя может и Геракл с Олимпа поучаствовал . . в натравливании, он же был кумиром для Тесея 

10:15
20 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

543

ronin пишет:


а которая из них титаниду, бывшую до неё богиней красоты, в медузу Горгону превратила? А потом натравила на нее еще и Геракла.


Тесея хотя может и Геракл с Олимпа поучаствовал . . в натравливании, он же был кумиром для Тесея 


Да, точно. Там был геноцид и добивание поверженных богов предыдущей генерации, с помощью подрощенных для этой цели героев-полубогов. Отвратительная история. У Голосовкера есть книга про титанов, там это подробно рассматривается. В “греческой мифологии” это темная сторона, которую всегда прячут.

13:28
20 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

544

Sun21 пишет:

asteroidian пишет:

Ра: Я есмь Ра. Сейчас мы общаемся. Мы – те, кто пребывает в Законе Одного. В нашей

вибрации полярности гармонизированы, сложности упрощены, а противоречия имеют решение.


это что, роботизированный разум, или машинный перевод?

Ра: Я есмь Ра. Да, мы совместимы. Разъяснить? Что вы не понимаете?

похоже на автоответчик 

Мы ходили по вашей планете. Мы видели лица ваших людей. Поэтому сейчас мы ощущаем огромную ответственность за удаление искажения и полномочия, приписанных Закону Одного.

“Я твоя планета шаталь” )) Ну что за люди, а? Стиль и то не могут выдержать? Ну как БОГ может говорить “ваша” планета? Когда он ее создавал из ничего? Тьфу!

Хоть бы почитали египетские тексты, Поймандра и пр. Кстати, почитайте - там совсем другой уровень. В “Фалесе Аргивинянине” - пусть это и современное изложение, в 1500 раз более возвышенно и глубоко, чем у этого “Ра” из “Звездных врат” 


Внеземному разуму сложно общаться с нами, пытается как может. Без искажений в таких делах не обходится.

15:19
20 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

545

завтра же очередной конец света по Кемпингу. Не забыть бы))


15:34
20 Октябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

546

Alin пишет:

завтра же очередной конец света по Кемпингу. Не забыть бы))

<


Точно, а сегодня обещали всем карму обнулить и дивиденды выплатить)

20:11
20 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

547

19 октября 2011г.

Осирис предупреждает.

Люди, я Осирис, слушайте меня. Мне нужно сообщить вам очень важную информацию. Я хочу сказать вам вот о чем. Скоро, теперь уже очень скоро наступят очень серьезные изменения в вашей жизни. Дело в том, что сейчас в мире, во всем окружающем вас пространстве находится очень большое количество сущностей, которые прибыли сюда к вам с самыми разными намерениями. Одни желают помочь вам, другие из любопытства, просто наблюдатели, а третьи с целью помешать вам выйти на новый эволюционный виток жизни. Я из тех, кто искренне хочет вам помочь. И я говорю вам, люди: будьте осторожны, будьте бдительны, будьте готовы к любым неожиданностям. Одна из таких неожиданностей, которая вас подстерегает в ближайшее время, это резкая смена погоды. Большинство из вас ожидают привычную зиму со снегами и морозами, но ее не будет. Не будет в обычном для вас виде, но будет нечто для вас неприятное: резкая смена теплых солнечных дней на холодные с дождем и снегом.

Это одно из последствий смещения магнитных полюсов. Другие аномальные для вас явления тоже не заставят себя долго ждать. Не хочется повторять то, что вам уже говорилось ранее, но могу только подтвердить, да, будут цунами, торнадо, наводнения и землетрясения. Все это будет, и это будет похоже на Конец Света, но это не конец, уверяю вас. Это начало, точнее всеобщее очищение перед великим началом Новой Жизни. Я и сочувствую, и радуюсь за вас. Вам будет трудно, очень трудно, но поверьте, ради того, что ожидает вас за чередой этих бед, стоит пройти через любые испытания.

Конечно, я не сказал вам ничего принципиально нового, я только хотел вам напомнить, что вы не одиноки на вашей планете. Нас, любящих своих братьев по общему Дому, очень много рядом с вами. Зовите в трудную минуту, и мы поможем отвести беду, насколько позволяет рок, или, другими словами, ваш жизненный урок.

Ваш друг Осирис

20:30
20 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

548

Helga-22 пишет:

19 октября 2011г.

Осирис предупреждает.

Люди, я Осирис, слушайте меня. Мне нужно сообщить вам очень важную информацию. Я хочу сказать вам вот о чем. Скоро, теперь уже очень скоро наступят очень серьезные изменения в вашей жизни. Дело в том, что сейчас в мире, во всем окружающем вас пространстве находится очень большое количество сущностей, которые прибыли сюда к вам с самыми разными намерениями. Одни желают помочь вам, другие из любопытства, просто наблюдатели, а третьи с целью помешать вам выйти на новый эволюционный виток жизни. Я из тех, кто искренне хочет вам помочь. И я говорю вам, люди: будьте осторожны, будьте бдительны, будьте готовы к любым неожиданностям. Одна из таких неожиданностей, которая вас подстерегает в ближайшее время, это резкая смена погоды. Большинство из вас ожидают привычную зиму со снегами и морозами, но ее не будет. Не будет в обычном для вас виде, но будет нечто для вас неприятное: резкая смена теплых солнечных дней на холодные с дождем и снегом.

Это одно из последствий смещения магнитных полюсов. Другие аномальные для вас явления тоже не заставят себя долго ждать. Не хочется повторять то, что вам уже говорилось ранее, но могу только подтвердить, да, будут цунами, торнадо, наводнения и землетрясения. Все это будет, и это будет похоже на Конец Света, но это не конец, уверяю вас. Это начало, точнее всеобщее очищение перед великим началом Новой Жизни. Я и сочувствую, и радуюсь за вас. Вам будет трудно, очень трудно, но поверьте, ради того, что ожидает вас за чередой этих бед, стоит пройти через любые испытания.

Конечно, я не сказал вам ничего принципиально нового, я только хотел вам напомнить, что вы не одиноки на вашей планете. Нас, любящих своих братьев по общему Дому, очень много рядом с вами. Зовите в трудную минуту, и мы поможем отвести беду, насколько позволяет рок, или, другими словами, ваш жизненный урок.

Ваш друг Осирис


Осирису больше не наливать Helga-22

20:35
20 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

549

Helga-22 пишет:

19 октября 2011г.

Осирис предупреждает.

  Люди, я Осирис, слушайте меня…..

Ваш друг Осирис


Какой-то странный друг. Напоминает тех, из фильма “Марс Атакует”, они тоже говорли “Не убегайте, мы пришли с миром” . Друзья так не поступают .. обычно. Хотя они -  инопланетяне, может у них другой взгляд на дружбу.

20:40
20 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

550

gidrobort, ладно - ладно. Он вот зиму необычную обещает. Будем посмотреть. По крайней мере у нас давно снег должен лежать и -20 быть. А температура плюсовая. Рада, что объявился. Смайлов нет.

20:44
20 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

551

Осирис как большой знаток хроник Акаши рассуждает трезво и взвешенно. в прошлом своем послании он передавал что планы изменились и то что было назначено на декабрь 2012-го завершится к весне,то есть более чем на полгода раньше. морозной зимы не будет? поживем в условиях поздней осени с дождями и мокрым снегом хоть до апреля,остальное по барабану :nice:

20:53
20 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

552

miara-pikran пишет:

Осирис как большой знаток хроник Акаши рассуждает трезво и взвешенно…


 …наповал…..

21:00
20 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

553

На счёт аномальности погоды - не поспоришь. За  последний год точно, все рекорды давние уже побиты. Поэтому естественно ожидать, что и зима, как и сейчас - осенью, будет аномальной.
Солнечных бы деньков побольше на зиму… И можно до весны дожить, хоть с поздней осенью на улице. Лишь бы на Новый Год снежок был…

Рекомендовано к прочтению

21:02
20 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

554

Большинство из вас ожидают привычную зиму со снегами и морозами, но ее не будет. Не будет в обычном для вас виде, но будет нечто для вас неприятное: резкая смена теплых солнечных дней на холодные с дождем и снегом.

Судя по всему Осирис живет в Питере. У нас такая зима - норма.

21:06
20 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

555

ёшкин кот, а я шубу купила. Хорошо хоть по акции))

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: