Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

19:14
4 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

76

lilu laka пишет:

coal пишет:

А это не гудок поезда или речного транспорта?


Коал, нет, это точно не транспорт, самолета, я проверяла, не было, да и звук совсем другой. Строек нет. Машин во дворе не было.звуки точно такие, как и у Яны, только тише, но… странно, они как бы меняют высоту, то выше по тональности, то ниже. У меня тоже слух


Да, да, меняют высоту, но как бы постоянно вовращаются к тому интервалу начальному. Хорошо, когда - слух  Я всю жизнь вот голову ломала, ну зачем Бог дал муз. талант , который я так и не сумела воплотить ни во что стоящее, не пошла развивать его дальше, какой в этом смысл? Щас вот думаю - мож, для того, чтоб определить тональность финальной песни вострубившего ангела смерти?

19:40
4 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

77

Yana30 пишет:


Да, да, меняют высоту, но как бы постоянно вовращаются к тому интервалу начальному. Хорошо, когда - слух  Я всю жизнь вот голову ломала, ну зачем Бог дал муз. талант , который я так и не сумела воплотить ни во что стоящее, не пошла развивать его дальше, какой в этом смысл? Щас вот думаю - мож, для того, чтоб определить тональность финальной песни вострубившего ангела смерти?


Может быть, может быть. 

Я, почему то, подумала, что сейчас все разумные высшие силы общаются, вот наша земля и трубит своим собратьям, так сказать, СМС передает на громкой связи

19:57
4 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

78

Я сделала анализ по частоте (как всегда  ), так как нот я не знаю. И вот что у меня получилось.

Звук варьирует в диапазоне 93 - 562 Гц, основные 2 пика на 140 Гц и 211 Гц, также на 397 и 562 Гц. По октавам из таблицы отсюда http://guitaraccords.narod.ru/herz.htm это примерно:

140 Гц ~ До-диез (C#) Малая октава
211 Гц ~  Соль-диез (G#) малая октава
397 Гц ~ Соль (G) первая октава
562 Гц  ~ До-диез (C#) вторая октава
Не знаю, что это даст.

А еще, я убрала шумы у звука, и немного подняла низы, вот что получилось:

http://files.mail.ru/448SAH

Сильно не пугайтесь!


2:18
5 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

79

Тождественный по звучанию образчик. Вот только импортированный из вымысла, и в частности, самой популярной компьютерной игры современности.. но так и становится

правда любого вымысла страннее.


13:18
5 Август 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

80

Вчера как по расписанию примерно в 3:40 ночи услышал гул. Записывал на телефон, так что качество не очень. Сделайте звук погромче. http://rghost.ru/16933151

18:21
5 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

81

den4ig, Да действительно ничего не слышно.. из того что слышно, либо это шоссе, либо реактивный самолет, либо стравливают газ. В общем, по данной записи сложно что-то определить, даже если почистить.

Вот очищенный вариант , и погромче:


23:47
11 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

82

И снова звук в Киеве 11 августа 2011 года. Спасибо Yana30 :

Частотный анализ показал абсолютное совпадение по пикам, как и в прошлой записи:

Это частотный анализ звука, представленного  den4ig:

Пиков как таковых нет, но диапазон абсолютно тот же, что у Киевского.

А вот частотный анализ “Земля зовет” из Тебета:

Абсолютно другие пики и другой диапазон…


Пожалуйста ваши предложения, анализ и т.п.


И еще, обратите внимания на 4м. 16 с., что говорит малышка. Ведь как говорится: “Устами младенца…”

0:16
12 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

83

Еще до конца не дослушала, на 2х минутах остановилась, так как пришла мысль, что это очень плохие звуки, такое ощущение, что прямо из преисподней они идут. Ну…. очень не хорошее предчувствие они у меня создали. Потом прочитала до конца то, что пишет Кристина:”И еще, обратите внимания на 4м. 16 с., что говорит малышка. Ведь как говориться: “Устами младенца…”

 Послушала высказывание ребенка, обомлела, т.к. один в один с моими мыслями совпало, только она (он) сказал(а), что звуки с неба. Но, самое гдавное, что енергии об одном и том же. Слышится угроза. 

 К концу совсем разошлась, прямо целая симфония!

0:28
12 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

84

Да, девочка говорит “они капают как небо, они нас пугают ..они капают на небе, они далеко.. они страшные”

0:29
12 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

85

как буд-то металл гнуть!Мост металлический!Напри мер как в нью-йорке.В фильме годзилла.Вроде там подобное слыхал!Но чтобы в киеве такое?Или в фильме “После завтра” там когда приплыл в город какой-то здоровый корабль.Очень похожий звук..мурашки по коже…опасный душеволнующий темр…впрямь как у симфонического оркестра”мастер и Маргарита”.

Страшный звучек…Ангел трубит??

Вставай страна огромная…

0:36
12 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

86

Страшный звучек…Ангел трубит??

Вставай страна огромная…”

 Да… уж Я уже спасть собиралась, а тут весь сон пропал


0:40
12 Август 2011


HoLo

Новичок

сообщений 16

87

Вообще щвуки неприятные, но про металл верно замечено. Возможно поблизости (относительно) есть мост навесной? Еще похоже как болшие металлические ворота на ветру раскачивает - движение в одну сторону - одна тональность, а потом обратно откатываются…

0:40
12 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

88

А эти звуки (в Киеве) никак не связаны с событиями, которые там происходят?
Как думаете?

Рекомендовано к прочтению

0:45
12 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

89

Странно все это, мне по рассылке пришло вот это предсказание, прямо ЗНАК, что ли?

Матушка Шиптон (1488 - 1561):

(отрывок)

Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле
Восстанет Гавриил на небе и земле.
Смерть мира старого Он протрубит в свой рог, (апокалипсис)
И миру новому придёт рождаться срок.
И пламенный Дракон небесный свод пересечёт
Шесть раз, доколе старый мир умрёт.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников Финала.
Семь дней и семь ночей пребудет так.
Любой увидеть сможет этот знак.
Приливы разобьют подножья гор.
Земля разверзнется до самых берегов.

0:48
12 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

90

lilu laka, совпадений не бывает!

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: