Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

23:55
21 Август 2011


AAJ

Прохожий

сообщений 3

496

Хочу сказать слово в защиту фотографий с красными и синими шарами. Я зарегестрировалась на вашем форуме в марте ,но не смогла отослать фотографии и писать не стала.

10-13 и 26-29 марта я наблюдала из своего окна в вечернее время объект,можно назвать его условно НЛО,я сфотографировала, объект двигался постоянно вокруг себя и с небольшим движением в сторону, был голубого  цвета и один, а уже 26-29 я видела рядом и в стороне скопления разных шаров,но они были просто как шары приглушённого цвета,я их фотографировала. И какого же было моё удивление,когда я заметила на фото красные шары.

 Когда я стала их увеличивать,удивилась ещё больше - красный шар был похож на лотос,а внизу у него были нити,как у медузы,окраска,как бы лепестков,была разной интенсивности, а внутри что-то было маленькое ,тёмное. Были ярко голубые,ярко синие шары. Скопления их были очень большими. Я их назвала сущностями,тем более,что на одном снимке действительно была сущность -огромная и страшная. Кстати,передвигались шары с огромной скоростью. Потом они пропали,но вспомните,что было 11 марта ?


3:18
22 Август 2011


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

497

Хотите верте, хотите нет. Живу на Борщаговке. Примерно в 23:20 наблюдал яркий объект, летящий в сторону Жулян. Свечение было на столько ярким что отбивало в окна и слепило глаз. Не знал за что хвататься, либо за фотик, либо за подзорную трубу. Пока метешился, объект отлетел на большое расстояние и вдалеке погас. Сам не заметил, это мать прибежала в комнату и начала кричать мол посмотри быстрей в окно (она первый раз столкнулась с таким). Вот такие вот дела творятся в Киеве. Продолжаем мониторить…

3:31
22 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

498

Примерно в тоже время стояла на этаже, видела серую двигающююся точку, Борщага от меня крайне далеко, так что если мне не показалось - то я видела тоже самое, только с далека.

5:43
22 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

499

Inception. Первые строки последней страницы

7:31
22 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

500

paradoxius пишет:

guest_Владимир, во!!!! У нас в Сыктывкаре тоже такой хлопок на весь город 28 июля  в 6 утра, все теряются в догадках, но расследовать(официально) никто даже не пробовал. + Питер, + Тихий океан + Венгрия.

Так что СИЛЬНЫХ ХЛОПОК - опять же повсеместен, если учесть то, что некоторые просто не могут написать про это.

И если это метеоры, то - ууу, какие они!, разлетались то! раззрывались!  Людей погають.. типа меня...

p.s. Да, как же мне всё-таки везет на звуки.. моя тема! говорила же маме, что пойду на следователя, а она, нет, пойдешь на то, что получится, но только не в правоохранительные органы.  Тогда пойду в музыкальную, а она - нет! …Сейчас оттягиваюсь на полную..


Насчет хлопков,помните видео в небе странные облака,так вот там же эти хлопки )

8:02
22 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

501

Ну теперь держитесь ребятки.

Вчера ночью, Очевидец из оболони прислал мне фото снятые с задержкой в 1-1.5 секунды. Так как было уже поздно, у меня просто не было сил заниматься ими, чтобы выложить сюда. Автор сначала не заметил этот объект в реале, так как съмка велась со штатива, а когда посмотрел фотки был в шоке от увиденного. После съемок небо очень быстро закрыли облака, что очень странно. Смотрите:

 


Ну вот.. какой день такая ерунда. заметьте, вдали свечения нет, как это было 2 дня потряд.

Оригиналы фоток у меня имеются, кому надо могу прислать по мылу для детального рассмотрения, так как там есть и красненькие и зелененькие и синенькие.. в общем как всегда.

Если появятся еще новости, я сообщу.

Может  действительно тему создать?? Я наверное позже так и сделаю…


8:39
22 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

502

Свечения от стройки нет? А вчера же было воскресение-нерабочий день) Сегодня вечером проверьте, таинственное свечение снова появится…


А тему нужно отдельную создать, назвать можно: “Звезды, планеты и связанные с ними фантазии людей”


8:40
22 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

503

эмм ничего необыкновенного не вижу. Свет цвет фонарей перепадает,смешивается и получается такой фон в дальних пискельных объектах с фотика.. всегда разный естевтенно… Попробуйте сфотать через что нибудь узкое чтобы было ограждения от ночного света фонарей.. и вы сами убедитесь,что там один цвет

8:43
22 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

504

michaeld, ой.. да что вы говорите? В Воскресенье в Киеве нет стройки?? Тоесть НОЧЬЮ  вплоть до утра воскресенья она есть и гудит, наводя страх на народ, но ночью с воскресенья на понедельник нет, чтобы дать-таки людям отдохнуть?? УУУУУУУУУ!!! Вы прям мастер своего дела,я  смотрю 

8:45
22 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

505

Judaskiss какой фонарь?? Фотку вечернюю там же посмотрите, и те которые до этого со свечением были, вы где -нибудь видите этот фонарь?? Ну блин, товарищи, так же нельзя.

8:46
22 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

506

Я создаю тему связанную с Киевом, дабы не оффтопить в эту.

8:51
22 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

507

paradoxius Согласен с Вами это не фонарь.К тому же находится высоко над домами.

8:52
22 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

508

всмысле я имею ввиду ночные свечение фонарей из окон и вобще из всего что светится у вас на фото,все это смешивается в дальних объектах которые фотик плохо запечетлил из этого получается когда мы приблежаем, то видим разные смешаные цвета,от свечений которые запечатлены в близи,это и обьясняет у вас на предыдущих страницах в фото всякие разные цвета звезд - красные, синии и какието там ещё… и на этих снимках тоже самое банальное смешаное свечение от окружающего запечатление.. Надеюсь вы меня поняли ))

Рекомендовано к прочтению

8:58
22 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

509

paradoxius пишет:

Judaskiss какой фонарь?? Фотку вечернюю там же посмотрите, и те которые до этого со свечением были, вы где -нибудь видите этот фонарь?? Ну блин, товарищи, так же нельзя.


 вы стоите на своем,но прочитайте внимательней я не про фонарь :D 

9:29
22 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

510

Judaskiss пишет:

Изображениепоздравляю :D


Благодарю        Может тут и нет какойнибудь связи но вот тоже интересно. Свечение в небе и какой то объект.   http://oko-planet.su/phenomen/phenomenobservation/...

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: