Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

22:08
17 Август 2011


aboutmar

Прохожий

сообщений 8

301

Думаю что это реально экскаватор был…вот только не могу понять почему люди внизу не реагировали..

22:15
17 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

302

Опровержение не прокатило)) Во-первых, оригинальный звук записан в моно, а опровержение было в супер долби-диджитал.  Во-вторых, опровержение делали люди лишь для того, чтобы вывести НАС (авторов) на чистую воду и узнать о нас поболье, кто мы , откуда.. чем занимаемся и всё такое. Страницами ранее это описано.

22:17
17 Август 2011


aboutmar

Прохожий

сообщений 8

303

http://www.ntv.ru/novosti/235623/ - почитайте, интересно и пугающе


и вопрос….как отредактировать не последнее мое сообщение, а 301 пост?

22:54
17 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

304

Не знаю на сколько это правда пока , но вот еще один такой же звук:

23:10
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

305

Похоже на гул самолета, усиленный динамиком.

23:40
17 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

306

Ха, знаете что самое прикольное.. Частоты у последнего видео у моря, те же, что и у звука в Киеве и в видео у den4ig.

23:45
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

307

paradoxius пишет:

Ха, знаете что самое прикольное.. Частоты у последнего видео у моря, те же, что и у звука в Киеве и в видео у den4ig.


Да? ТОгда плохо дело…

23:49
17 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

308

lilu laka, пока автор не ответил, не будем делать поспешных выводов. Всем спокойной ночи.

23:55
17 Август 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

309

aboutmar пишет:

http://www.ntv.ru/novosti/235623/ - почитайте, интересно и пугающе


и вопрос….как отредактировать не последнее мое сообщение, а 301 пост?


Походу сбросили в воду какую то химикалию, а в СМИ бред несут и при чем тут звуки земли…

2:44
18 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

310

Дословная цитата из фильма о природе пирамид: “Они являются сверхчувствительными детекторами не только сейсмических, но и акустических полей, которые могут иметь космогоническое происхождение“.

Таким образом, это короткое замечание служит неплохим обоснованием версии, которую озвучил Acid еще на первых страницах темы. Звук действительно исходит сверху -  от объектов, находящихся в скрытом, параллельном измерении. И здесь более чем уместно развить упомянутую вскользь тему пирамид, вспомнив о феномене тетраэдра над Кремлем, зарегистрированном в декабре 2009 года, который также проявился на нашем плане. Тогда - на границе видимых изображений.

Интересен другой момент: пребывая в сфере невидимости, что стоит им сокрыть и шумовой фон? Но они не делают этого.

5:29
18 Август 2011


Tot

Участник

сообщений 50

311

paradoxius пишет:

Ха, знаете что самое прикольное.. Частоты у последнего видео у моря, те же, что и у звука в Киеве и в видео у den4ig.


А как вы проверили, интересно? Может человек на такой же частоте может, извиняюсь за выражение, пердеть? И вы тоже будете думать, что это звук нашей матушки Земли или что-то еще запредельное?

5:46
18 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

312

что-то мне вспомнился роман Гаррисона “Плененная Вселенная”. Кто читал - знает. Кто не читал - советую. Может наш корабль-земля подлетает уже к точке назначения.  Или профилактику обслуживающий персонал затеял: ну, там подкрутить, здесь подлатать.

Думаю что это реально экскаватор был…вот только не могу понять почему люди внизу не реагировали..

днем звуки маскируются на фоне общего фона. Потому никто и не реагирует.


6:22
18 Август 2011


Tot

Участник

сообщений 50

313

Alin пишет:

Может наш корабль-земля подлетает уже к точке назначения.


А не задумывались над тем, что в каждом поколении людей есть такие, кто ждет этой точки? Да, конец света ждали и будут ждать всегда и везде! Просто людям так этого хочется (пока не знаю зачем и почему), что они каждую мелочь будут рассматривать в контексте с глобальной катастрофой. Отсюда рождается паранойя, которая сравнима с убеждениями, тех еще, верующих, которые за эту самую веру херачили всё кругом и подряд без разбору, потому что пелена на столько затмила их разум, что им было уже все равно во что верить. Они уже больше походили на управляемых роботов (или животных, как вам угодно). А вам не все равно? Постарайтесь отличайть правду от иллюзий. Не надо делать наоборот - из иллюзий правду. Вот как случится что-то - тогда верьте, вернее знайте, а до этого -  это просто лишь плод воображения, не важно, коллективного или индивидуального. В последнее время, ксати, это приобретает массовый характер, такое ощущение, что некоторым особам в кайф плескаться в этой атмосфере под названием БП!

Рекомендовано к прочтению

6:54
18 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

314

я не зря ссылаюсь именно на Гаррисона. Там суть не в ожидании каких-то концов, а в эксперименте над племенем. Вы видимо не знакомы с этим романом.

Короче не важно. Звуки явно индустриальные. Мне и в пресловутой “пещере духов” слышится работающий вентилятор, усиленный полостями пещеры. 

Здесь приблизительно тоже. Дома образуют “колодец”, что и могло сыграть злую шутку со слышавшими звук. А работает какой-то механизм. Повторюсь, мне кажется что башенный кран, потому что звук ритмичный : поднял, повернулся, опустил. 

7:11
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

315

Ахаха я эту тему обхожу стороной,но мне так хочется написать ЛЮДИ у вас параноя :D :D какие к черту звуки))))) помешались совсем чтоли с этим концом света :D :D

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: