Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

9:24
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

391

paradoxius; Я ожидал что вы сейчас скажите что - “я сначало говорю,а потом думаю ” увы вы не правы,все довольно просто,я не увидел слово которое написал, я хотел написать “я с вами согласен,НО ” просто по привычке написал “полностью”,помарка :) не судите не выяснив полностью :) если бы вы написали “наверно вы сначало говорите,а потом думаете” я бы понял что вы только догадыветесь,а так вы сразу ставите крест :D

9:27
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

392

oratora, конечно же рассматривают. Я лично сама об этом намекала, постом выше, обращаясь к Judaskiss на счет взаимосвязи “химтрейлов” и гула. Даже БМП написала выше, что звук вполне возможно и строительный, но из-за изменений в ионосфере и не только, он так необычно (аномально) срезонировал. Вполне возможно, что именно из-за этого след самолета держится 2 часа. А значит всё взаимосвязано. По любому есть основной источник происходящего.

9:31
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

393

Judaskiss,, не обижайтесь, я даже цветочек ВАМ подарю: .

9:32
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

394

oratora пишет:

Вот никто не рассматривает такую версию. А может это и не химиотрассы, а обыкновенные следы от пролета самолета. Но изменилась ионизация воздуха , его состав и как следствие воздействие на него солнечного света или изменилась составляющая солнечного излучения, которая просто не предусмотрена для фиксации приборами.  А изменение состава воздуха может происходить из-за выброса из недр земли , например метана, родона и еще чего-нибудь через щели в коре в результате нагрева  земли или мелких землетрусов, которые нами может и не ощущаются, а проход для газов делают.

А вот гул как раз связан с выходом газа.


Нееее это не самалет,это точно химия - http://via-midgard.info/blogs/4505-raspylenie-ximt...

9:35
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

395

paradoxius пишет:

Judaskiss,, не обижайтесь, я даже цветочек ВАМ подарю: .


я и не сколько не обижаюсь :D 

9:35
19 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

396

Нееее это не самалет,это точно химия

В чем логика травить людей двух мегаполисов (10% населения) и не травить 90% остального населения? При том, что в мегаполисах эти самые 10% делают 90% всех денег страны. Где логика?

Да и вообще, что странного, что главные вокзалы страны принимают сотни самолетов в день и эти самолеты оставляют топливные следы? Не на воздухе же работают

9:42
19 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

397

coal пишет:

Нееее это не самалет,это точно химия

В чем логика травить людей двух мегаполисов (10% населения) и не травить 90% остального населения? При том, что в мегаполисах эти самые 10% делают 90% всех денег страны. Где логика?

Да и вообще, что странного, что главные вокзалы страны принимают сотни самолетов в день и эти самолеты оставляют топливные следы? Не на воздухе же работают


Не знаю я не в мегаполисе живу, но такую же ерунду наблюдаю 

9:44
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

398

ну вот + фотки Яны подтверждают что это химия. Точно такиеже полосы.. а где логика это надо спросить у них :D

9:50
19 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

399

но такую же ерунду наблюдаю

Я с детства наблюдал как след самолета висит в воздухе час. А сейчас как?

Но в чем логика травить народ все равно не пойму. Россия может прокормить несколько миллиардов населения, а какие деньги они при этом могут принести (если подходить с точки зрения властей)

10:01
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

400

Лично я не думаю, что людей травят, хотя это вполне возможно.. какие-нить галлюциногены распыляют . Но вот еще одной версией может быть то, что действительно с нашей ионосферой, атмосферой, биосферой происходят изменения,  и это изменение идет из космоса. Каким образом из космоса я даже предпологать не буду. Но вот может от этого воздействия и пытаются укрыться, распыляя что-то, образуя своего рода “защитную пленку (крышку)”.  Именно поэтому звуки на земле стали такими аномально громкими. Тоже самое посадить вас в огромную бочку, закрыть крышкой - сказать АУ - делей и ревер будет офигительный..

напомню, это лишь еще одна из версий..

10:05
19 Август 2011


Tot

Участник

сообщений 50

401

Если это химия, то это атомные взрывы:

10:09
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

402

Возможно,значит будут всех травить :D но во благо ;) странно что об этом не расглашают.. типа чтоб без паники, все сами сделают, и это прально, а нам лишь гадать =Д

10:18
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

403

Tot; это скорей всего из за сильного ветра,и когда ветер прекратился все скопилось и кста  тут половино  фотошопа :D

Рекомендовано к прочтению

10:24
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

404

сори за оффтоп я подумал что мы это пишим в соседней теме про фото :D а насчет звуков то больше склоняюсь к paradoxius and oratore более логичные обьяснение чем у тех,кто думают что это звуки из космоса и тд

10:59
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

405

Во Флориде, такой же как в Канаде звук:


Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: