Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

14:18
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

361

paradoxius пишет:


foma, пусть порезвится, думаю, со временем поймет, что к чему. Главное, чтоб поступил в институт и окончил его, а потом устроился на работу и стал хорошим, востребованным специалистом. .

p.s. А мы будем следить за его продвижением.. 


” Что к чему ” о_О а вы уже поняли что к чему?

14:27
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

362

Judaskiss, вот когда получишь знания в институте, и опыт работы после него (хотя бы мизерный), когда появится семья, дети, ответственность, тогда и поймешь, что к чему. Ну а пока пиши свои мысли, а мы будем их читать, и конечно же брать на заметку. 

14:38
18 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

363

Judaskiss пишет:

paradoxius пишет:


foma, пусть порезвится, думаю, со временем поймет, что к чему. Главное, чтоб поступил в институт и окончил его, а потом устроился на работу и стал хорошим, востребованным специалистом. .

p.s. А мы будем следить за его продвижением.. 


” Что к чему ” о_О а вы уже поняли что к чему?


Ну вот и все….,аргументы иссякли… пошли глупые детские почемушки… эх молодо-зелено у вас как всегда : амбиций выше крыши и при этом пальцы веером и сопли пузырем, а еще спорить пытаетесь с самой paradoxius

14:41
18 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

364

Не обижайтесь-это любя

14:42
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

365

а если бы я сказал что я проффесор каких нибудь наук,вы бы так не написали правдо же? охх вы так системно думаете :)  что к чему,я думаю вы просто устали от всех этих забот и ищите что то новое..и я ничего против не имею,просто мысли в слух )))

14:43
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

366

foma; аргументы иссякли? нет я просто не трачу все,все по чучуть )))))

14:47
18 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

367

Jul

с точки зрения квантовой физики все можно рассмотреть как волну. Все имеет свою волновую форму (или “синусоидную подпись”), и с этой точки зрения все имеет свой звук. Это Мельхиседек пишет (”Древняя тайна Цветка Жизни”) - физик по одному из двух своих высших образований. Волна (графически как раз синусоида с разными амплитудами) - это графическое отображение энергии. Изменение амплитуд синусоиды говорит об изменениях  характеристики энергий (что проявляется, в частности, через звуки в том числе). Таким образом, катализатор изменений - изменение характеристик энергии. Что меняет сами эти энергии? А вот на этот счет мнений на любой вкус - от включения ХААРП до работы магнетической группы Крайона, готовящего Землю для скачка в следующее измерение.

Judaskiss

в таком случае мы бы к такому “фаршу” давно были привычны. “Фарш” же, как ни крутите, необычен. Ну пусть это рычащий мотор далеко едущего супер-пуперМАЗа. Все равно, именно физические изменения среды, передающей звук, превратили его вот в такой вот “фарш”

14:49
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

368

Judaskiss,  тоже в 16 лет всякие мысли записывала, считала, что это верх совершенства.. а вот щас перечитываю и очень так сильно улыбаюсь

14:58
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

369

bmp; просто на кануне 2012, все ищут что то необыкновенное, а кто не находит,впадает в панику,депресс и начинает выдумывать, согласовывать обычное-чтобы выделиться. А народ такой- что нибудь увидят в инете допустим,потом самовнушают себе в реальности.. И слышат обычные звуки,но согласовывают их с якобы выдуманными которые опубликовали в инете.Ваше мнение мне нравится,вы придерживаетесь физическому закону.. Но некоторые считают что это что то другое необыкновенное,и капаются-капаются,хотя ответ перед носом :))


15:11
18 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

370

Judaskiss

посмотрите Мельхиседека. Раз Вам нравится именно такой подход к объяснениям, Вам понравится его книга. Но… автор как раз обосновывает четко и логически, что человечество подходит действительно к необыкновенным изменениям.

15:12
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

371

paradoxius пишет:

Judaskiss,  тоже в 16 лет всякие мысли записывала, считала, что это верх совершенства.. а вот щас перечитываю и очень так сильно улыбаюсь


но однако, как не крути, мы все разные на каждом пути :)

и лишь любовь- создает взаимосвязь с мироМ'

и мы единны только перед самим Богом )

мысли в слух :D

15:13
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

372

bmp пишет:

Judaskiss

посмотрите Мельхиседека. Раз Вам нравится именно такой подход к объяснениям, Вам понравится его книга. Но… автор как раз обосновывает четко и логически, что человечество подходит действительно к необыкновенным изменениям.


спасибо,прочту если не усну :D

16:10
18 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

373

http://www.youtube.com/watch?v=iUuhgXK1Ofg

вот еще доказательство и при этом наглядное того что происходит.

Рекомендовано к прочтению

17:16
18 Август 2011


guest_shinoid

Гость

374

Как только увидел видео, сразу заинтересовался данной темой. Прочитал всё обсуждение, все 25 страниц. Честно говоря, у меня нету никаких мыслей насчёт того, как можно объяснить такие звуки В ДАННОМ СЛУЧАЕ. Но я нашёл видео с очень похожими звуками. Я понимаю, что в данном случае вряд ли была вероятность того, что там было что-то, способное вызывать такие звуки, но вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=1aGUPZc53cQ

18:42
18 Август 2011


Tot

Участник

сообщений 50

375

Judaskiss пишет:

Канадцы вобще жгут :D насмотрелись роликов в инете па новой теме,и теперь во всех звуках ищут что то мистическое ОМГ народ помешался :D 


Стопудово! Я же говорю, кто-нибудь пёрнет громко, и подхватят, и разнесут по всему миру этот звук, как звук пришельцев 

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: