Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

17:58
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

256

kirass пишет:

А вот и под Москвой сухая гроза

http://www.vseneprostotak.ru/2011/08/v-podmoskove-...;


Тоже самое в Сыктывкаре. В ночь с 13 на 14, одинокая тучка с красноватыми всполохами без грома и дождя, а  кругом чистое небо и полная луна, 14 вечером повторилось. Одинокая тучища стояла 2 часа и в ней сверкали красноватые молнии опять без грома и дождя.

В общем, блин, такого я точно не видела, кто бы там что про всякие “Зарницы” не говорил. Думаю всё-таки звук в Киеве был не спроста. Явно что-то с электромагнитным полем земли происходит, даже если это делается искусственно.

18:17
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

257

yurbashi, нет. У меня с собой камеры не было к сожалению. Снимали у нас коореспонденты Сыктывкарские.

Кстати, на око-планет тоже кто-то из Сыктывкарцев написал “В Сыктывкаре большая, гигантская, я бы сказал, туча, и внутри неё молнии без пауз, всё время, часа два где-то. Ни грома, ни дождя не было, красиво и жутко. Вечером 14-го августа примерно с 20-30 до 22-30. И при всем этом большая полная луна. Жуть.”

Так что я заметила это ни одна, уже утешает)) А то меня тапками уже закидали все 

19:22
16 Август 2011


torrion

Прохожий

сообщений 5

258

31 08 1986 в Кишиневе нехило тряхнуло,так во время землетряса все небо было в сетках молний,они просто непрерывно “переливались” по небу,вот вам и связь неба и земли.

19:27
16 Август 2011


guest_11-11-11

Гость

259

Yana30 пишет:

Итак, новости по звукам:)……………….


Этот звук не мог быть из земли, он распространялся  по воздуху волной. Сначала он слышался из далека, а потом сила звука нарастала.

Вот, я на карте отметила: синие круги где слышали звуки, а красный это приблизительно то направление откуда шел этот звук.

http://s57.radikal.ru/i157/1108/b0/2d21cefffc18.jp...

У меня версия, что это гудки большого парохода  шедшего по Днепру.

19:44
16 Август 2011


torrion

Прохожий

сообщений 5

260

http://www.youtube.com/watch?v=zNL5cy-uPQ4&fea... Вот вам подтверждение версии о турбинах на Киевской гэс.Вода и не такое вытворяет. Но почему резонанс происходит именно в этом районе?Там что,есть карстовые пустоты?Кто знаком с диггерами?Официальную карту подземного Киева фиг достанешь.Кто знаком с методами подземной разведки грунтовых вод?И еще.Чтобы исключить версию турбин,нужно убедиться,что нового происходило на ГЭС 3 и 11 августа.?Включали ранее не работавшие турбины?Включали дополнительные турбины?Ну что-то там должно было происходить,ведь раньше такого не было!

20:01
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

261

Комментарий пользователя с vseneprostotak:

#7 written by Star
16.08.2011 - 10:17
Reply
Quote

До сегодняшнего дня, я тоже серьезно не воспринимала это видео. Думала это прикол, что кто-то наложил на видео звуковую дорожку. Но сегодня утром в 8 часов утра, в районе Ленинградской площади мы проснулись от такого же гула, похожего на шум металлоконструкций. Этот шум был очень громким!!! Т.е. звук стройки или чего-нибудь еще не сравним по его силе. Похоже, что звук издавался с неба. Было очень страшно, если честно…

20:21
16 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

262

На ютюбе только недавно смотрел -в Штатах -такая же туча и внутри молнии.Снято двумя независимыми.

А по большому счету-это скорее профилактика Земли ,придача ядру дополнительной энергии, осторожно напишу ,противостояния надоевшему всем инородному телу в  СС…

Или подготовка совместимости,так сказать,Мост(между Эфиром и материей) ,о котором так говорят в кругах на полях..

20:23
16 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

263

Такое чувство,что кто-то здесь специально пытается пудрить мозги всякими там пароходами и ГЭСами..засланные казачки какие-то!

уже да угроз дошло

paradoxius пишет:

Меня тут очень заинтересовал автор один. Называет себя Инной вот тут её youtube канал  ,   зарегистрировалась она сразу после того как я выложила второй звук в Киеве . А на сайте EarthChronicles.ru она под ником “8401″ зарегистрировалась седня. И так , насколько я понимаю, она начала расследование, типа вывести меня и моих “соучастников” на чистую воду из-за звука из Пещеры Духов и Звука из Киева (ведь это странно, что один автор выложил два значащих звука, по мнению многих).  Во-первых она намекнула на готовившийся  репортаж по НТВ в конце года, где звуки эти будут также упоминаться  (получается она делает репортаж или учавствует в нем, как свидетель или типа того) хотя на youtube называет себя следователем МЧС. Она нашла  Синегорье, монаха, и вроде как они согласились на интервью (в чем я очень сомневаюсь, но Синегорье пока не отвечает). На счет Яны я пока не знаю, но наверное и там был разговор, это нужно спросить у неё.

Здесь наше обсуждение с ней на Хрониках Земли сегодня, кому интересно почитайте. Хоть она и говорит, что мы классная команда и все такое, не думаю, что она лукавит. Скорее всего, что в этом звуке всё-таки что-то есть раз ими так заинтересовались. Если мы такие хорошие и храбрые, зачем она ищет разоблачения в правде? Реально не пойму. Да и мне и Яне угрожали утром на youtube некто под ником cutevolpe , который так же зарегестрировался там только вчера.. явный тролль. Остается вопрос зачем кому-то нужно, чтобы мы удалили звук?



20:27
16 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

264

kirass пишет:

Или подготовка совместимости,так сказать,Мост(между Эфиром и материей) ,о котором так говорят в кругах на полях..


интересная мысль,однако.

20:29
16 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

265

Крис, да не бери в голову.  Явно тролль какой-то. 

Кмрилл , на счет моста очень интересная мысль.

20:31
16 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

266

хотя это может как быть результат изменения (ослабления) магнитного поля

20:34
16 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

267

Вот что пришло-идет поляризация земли -звуками -молниями ,и еще тем ,что не видим,что бы планета получила наименьший ущерб.Немного потрясет и зальет где не надо,видимо вскоре.

И никогда не верил в сказки про гравитацию.Простой пример-убери атмосферу,и посмотрите ,где будете ,сделав шаг.


20:35
16 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

268

8401-.ука подпертая.

Рекомендовано к прочтению

20:51
16 Август 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

269

около 2 часов назад ездил искупаться. стою на берегу, слышу шум. прислушался - точь в точь как из пещеры духов в тибете(часть первая). подождал подумал: а не машина ли едет вдалеке. нет. пять минут а шум всё тот же. с юго-востока. Тут друг говорит: Это дойка коровья, мотор работает, вот и шум.(она в 5 км реально имеется). - Ты раньше этот шум слышал ? - Нет, не припоминаю. - И я нет.. - А ты прислушайся из под “фона”  слышен рев мотора. я прислушался- вроде мелькает некое дребезжание, более грубое. -Надо будет в другое время тут  быть, когда дойка не работает, проверим. - Ок.     что тут можно сказать: у страха  уши велики. шум- техногенный. Но!: я в этой местности давно живу. и шум этой дойки слышал ранее не раз, и  он был другой! совсем другой.

20:51
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

270

Я пообщалась с Инной. Она сказала, что специально изначально давила на нас, чтобы вывести на чистую воду, цитирую: “За правду сражаются,а лживые убегают в кусты))). ” И типа мы тест прошли. Да, нужно же додуматься до такого. 

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: