Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

11:05
19 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

406

На барабаны похоже. :)

11:23
19 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

407

Какие еще изменения в атмосфере?!)) один самолет летит с обычным следом, второй с более пушистым) А дело всего навсего в топливе.

Подавляющее большинство современных самолетов оснащено газотурбинными двигателями. Они независимо от используемого принципа тяги (за счет работы воздушного винта или истечения газов из сопла) работают на топливах для реактивных двигателей - или авиационный керосин.

В него добавляют разные присадки, которые имеют разные цели, например чпредотвратить загустение и парафинирование дизельного топлива при низких температурах. или обледенение топливного фильтра. Увеличить коофициент сгорания топлива, или удалить воду из топливной системы или повысить крутящий момент, и т.д. В зависимости от целей полета, особенностей, груза и авиакомпании.

То что вы видите такой густой след говорит о наличии присадки в топливе, обычные пассажирские самолеты их как правило не используют. Грузовые или научные или иные суда используют, о чем и свидетельствует иной более густой след от сопла. То что след не рассеивается говорит об отсутсвии ветра в том слое атмосферы, иначе след как минимум бы “сносило”.

11:29
19 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

408

paradoxius пишет:

Во Флориде, такой же как в Канаде звук:


Почему-то пришло в голову такое странное название:”Дикая пляска Богов”

11:48
19 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

409

Явственно представились пляски индейцев перед сражением

12:10
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

410

Так может духи индейцев решили-таки вернуть свою родину?? .. то-то Техас высох.. Ковбоям пришлось покинуть свои жилища..

12:58
19 Август 2011


guest_jocer

Гость

411

michaeld - странный тип, или-же вообще неучил физику и химию или засланец от спец-структур.

Во-первых за пассажирскими иногда след покруче чем за теми на которых нету даже опозновательных знаков. Во-вторых все химмеотрассы висят в основном на высотах от 1000м до 7000м что невозможно согласно законам физики.  А в третьих кондиссационный след это в основном микро кристалы льда которые могут оставаться видимыми только на высотах свыше10000-120000м., не больше 45 минут при очень низких температурах.

для размышления о лжи  - http://www.kalgorod.ru/node/968

13:01
19 Август 2011


guest_tret

Гость

412

так кажется индейцы прокляли англо-саксов,когда те их выселили. какой-то период времени им дали.а потом…

13:16
19 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

413

coal пишет:

Нееее это не самалет,это точно химия

В чем логика травить людей двух мегаполисов (10% населения) и не травить 90% остального населения? При том, что в мегаполисах эти самые 10% делают 90% всех денег страны. Где логика?

Да и вообще, что странного, что главные вокзалы страны принимают сотни самолетов в день и эти самолеты оставляют топливные следы? Не на воздухе же работают


Странность в том, что , к примеру, я, живя недалеко от аэропорта вот уже 8й год (раньше жила на Позняках, это чуть ближе от Борисполя, чем сейчас), знаю, какие именно следы остаются от обычного самолета. За день у нас их пролетает несколько десятков, но таких следов, как вчера, не было еще ни разу. На небо я смотрю ВСЕГДА, когда пролетает самолет, это уже вошло в привычку. Не важно, днем или ночью, но я всегда поднимаю голову. Так вот за эти годы близости от Борисполя (по крайней мере, за последние два года, когда я узнала про химтрейлы впервые) я ни разу не видела вот таких следов - ровных, четких, формирующих клеточку на небе. Сразу вспомнилось про химтрейлы.

До этого сама была уверена, что химтрейлы - это просто действительно следы от самолетов.   Муж вчера сказал, что это обычные следы и я придумываю. Но он не верит ни во что вообще: “Если я не вижу радиоволн, значит их не существует”  Мало того, на Соломенке он снял такие же фотки, как и я на Осокорках. А это значит, что летали над всем Киевом и целенаправленно формировали эту самую “сетку” над всем городом. 

Когда летит обычный самолет, след от него птихоньку тает, начиная с конца. Действительно может долго висеть - до получаса. Но эти следы вообще не похожи на обычный след, я не знаю, как еще объяснить, это надо увидеть.

Я реально теряюсь в догадках. Зачем?


14:17
19 Август 2011


guest_Южный Урал

Гость

414

Paradoxus

Доброго здоровья, девушка. Есть несколько файлов. Записаны на диктофон мобильного телефона. Как их Вам выслать для анализа? Регестрироваться на этом сайте не хочу. Ни чего личного, это лишь “мои тараканы”. Если можете узнать мою почту, которую указываю при отправке этого сообщения, то отпишите мне - я отвечу и вышлю.
Мира и добра!

15:34
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

415

guest_Южный Урал, вы можете залить их на любой файловый ресурс, и скинуть ссылку сюда же, как пост. Я скачаю, сделаю анализ и выложу его сюда)).

16:43
19 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

416

а причем сдесь химиотрассы к этой теме?Тут звуки земли…неужели сложно зайти в тем про химиотрассы.А то читаешь на одной волне,потом идет информация которая вообще не в тему.И уже нарушаеться восприятие информации и обработка её.

16:50
19 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

417

Да надо было втулить куда то, там тема уже не сильно популярная) Поэтому привязали химиотрассы к таинственным звукам)

18:12
19 Август 2011


guest_Mari

Гость

418

Я кажется знаю причину таких странных звуков и вибраций, но не совсем… Я тут лазила вчера по разным сайтам про конец  света, и наталкнулась на следующее:http://www.youtube.com/watch?v=SLwbdXucDtQ, http://www.youtube.com/watch?v=CMPJ72XvzeY—тут как раз самое интересное, про катоклизмы, звук может быть вызван этим!  возможно звуки были из-за изменения полюсов(звук ведь был сверху), не судите меня строго, я мало в этом понимаю…

Рекомендовано к прочтению

18:19
19 Август 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

419

Sapffir пишет:
Про мор рыбы можно и не вспоминать но газ все же вышел…

Верно! Хорошая версия - выход газа на поверхность земли. Птицы умирали, рыбы дохнут тоннами. О причинах никто нигде ни словом не обмолвился.
А ведь выход газа и нехватка кислорода, особенно в водной среде, вполне очевидная причина. Соответственно, если газ выходит в больших объёмах и через карстовые пустоты в земле, должен быть звук сопровождающий это событие. Как минимум обычное шипение. А если полости в земле образуют резонирующие объёмы мы получим подобие духового музыкального инструмента. Вот вам и “Ангел вострубил”.

19:03
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

420

Oleg_Kr, логично!

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: