Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

19:41
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

421

Ну вот как после этого думать о том, что звуки в Киеве из-за стройки? 

20:08
19 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

422

ну ещё бы узнать монтаж это или нет 

21:51
19 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

423

на монтаж не похоже, когда монтируют - тарелки как правило риуют,  а тут как будто в галагрофическом аппарате контакты окислились, сбоит чего-то,   а если серьезно то думаю что потихоньку идет взаимопрникновение миров разной плотности, точнее визуализация этого проникновения, они то здесь давно , просто мы их не видим….пока не видим

22:06
19 Август 2011


guest_iner

Гость

424

http://www.youtube.com/watch?v=7_o-p1IoWno

Как нистранно, жители этого района нечего о этих звуках и слышать не слышали …

22:33
19 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

425

ssspark99 пишет:

 а тут как будто в галагрофическом аппарате контакты окислились, сбоит чего-то


Как, насчет проекта Blue Beam?

22:51
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

426

Я тут уже описывала но кратко повторюсь, потому что вчера, читая комменты на счет Киевского звука на других ресурсах наткнулась на такой коммент: “Я из Питера (Выборгский район). Недели 2 назад в 10 утра на пр. Просвещения таааак бабахнуло с небес, что мы малость не обделались от страха. Удар был один, но очень жуткий. Однозначно верю, что звуки с небес. В инете инфы нету. Кто в курсах - отпишите !!!). (Источник)

Дело в том, что  у нас (Сыктывкар) тоже тут, 28 июля в 6 утра был мощный хлопок.. явно с неба.. сигнализации у всех машин во дворе сработали. Я подумала, что молния попала в трансформатор, так как сразу после хлопка был гром, а трансформатор прям у нас во дворе (кстати туч не было). Так утром я звоню сестре, она живет на другом конце города, и та говрит, что тоже проснулись от этого мощного хлопка, аж дом затрясся. Потом я спросила на работе. Оказалось, что кто-то слышал, а кто-то нет. Притом у кого-то в семье пару человек вскочили от страха, а кто-то продолжал мирно спать. Источник хлопка так никто и не нашел. Зато после появилось 2 новости в инете о том, что  3-го августа над островом в тихом океане был аналогичный хлопок охвативший весь остаров - взорвался огромный метеор.. тоже самое повторилось 5-го августа в Венгрии, такой же хлопок - опять же метеор.

Вот так.

23:00
19 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

427

Puerterra, чё-тоя  как-то сомневаюсь в blue-beam.. слишком уж сильно он себя пиарит.

5:29
20 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

428

кстати!Ничерта смешного нет!Я вот тоже такие облака не давно видел!Отписывался даже..может месяца полтора назад.Действительно напоминает ядерный грибок!

5:44
20 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

429

про хлопки с неба. В копилку. На минувшей неделе в ночь с понедельника на вторник ( какое это число 15 августа что ли) раздался сильный хлопок, как взрыв.  Но мы решили, что это авария на подстанции, потому что одновременно вырубился свет в районе на 4,5 часа.

5:53
20 Август 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

430

У проекта Blue Beam немножко другое предназначение, результат его работы невозможно зафиксировать фото и видеокамерами. Он предназначен для непосредственного воздействия на мозг человека. Максимум - вы можете увидеть какие то галлюцинации, но это уже будет прокол в их работе. Задача гавриков, использующих проект Blue Beam, преподнести нужную им информацию таким образом, чтобы вы не дай бог не заподозрили чужеродность внедрённой мысли. Вы искренне будете уверены в том, что это ваша мысль или ещё хуже - убеждение (вполне естественно после нескольких месяцев её усиленного вдалбливания в ваш мозг). Всё это уже давно работает, активно начали использовать в конце 90-х. Путём введения так называемого низкочастотного сигнала дисперсии в частотно модулированную несущую передаваемую с геостационарных спутников непосредственного телевизионного вещания или при помощи тех же передатчиков базовых станций сотовой связи.

Вот фрагментик описания:

Еще один вид обработки, нашедший применение в спутниковых системах вещания, - введение в состав ТВ сигнала на передающей стороне дополнительного низкочастотного модулирующего сигнала, обеспечивающего более равномерное рассеяние (дисперсию) энергии ТВ сигнала в полосе частот ствола с целью уменьшения помех другим системам связи, в первую очередь радиорелейным линиям. В связи с совместным использованием некоторых диапазонов частот (например, 4 и 11 ГГц) спутниковыми и радиорелейными системами в Регламенте радиосвязи установлены предельные нормы спектральной плотности потока мощности спутникового сигнала на единицу полосы (обычно 4 кГц) для разных углов прихода сигнала. При неблагоприятных сюжетах изображение (равномерно освещенное поле) почти вся мощность сигнала может сосредоточиться в узкой полосе частот и привести к многократному превышению указанной нормы. Добавление сигнала пилообразной или треугольной формы частотой от единиц герц до десятков килогерц позволяет добиться эффективного рассеяния независимо от сюжета. Девиация несущей сигналом дисперсии зависит от требуемой степени рассеяния и выбирается равной от 600 кГц (рекомендация МККР для всех спутниковых ТВ систем) до 4 МГц (в системе “Москва”).

Ага, конечно для устранения помех! “От единиц герц до десятков килогерц” - звуковой диапазон! Вы будете слышать голос и думать, что он ваш. Ну конечно, а что ещё может звучать у меня в голове, ясно, мои мысли!
И мизерной мощности спутников вполне достаточно, чтобы “раскачать” электромагнитную активность вашей сложной радиоприёмной системы под названием мозг.
Вспомните, сколько людей вам говорили в начале двухтысячных годов, что им снится Путин? Много и многие…

11:47
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

431

guest_iner, так и на видео они ходят как ни в чем не бывало.. Кроме того взяли интревью у 2-х бабусек и парня - прям ВСЕ ЖИТЕЛИ!!  Ржу не могу!! Ну да ладно, раз не было в Оскороках, и это был фейк (как считают ВСЕ ЖИТЕЛИ Оскороков), то это был такой фейк, что 19-го августа превратился в мыслеформу и прозвучал в Оболони:

Мне прислали видео ( и “ГОСТЬ ЮЖНЫЙ УРАЛ, я все еще жду от ВАС записи”).

Видео, район Оболонь, Киев, 19 августа 8 часов вечера: http://ifolder.ru/25284181  Скачивайте, смотрите, проверяйте на оригинальность. Снято на телефон.

В 2 часа ночи 20 августа, тот же автор снял на фото непонятное свечение издалека:

Далее мне прислали примерное направление звука (хотя он был везде, но мощнее в том направлении) и направление света, я обобщила картинку:

Как мне сказали, в том направлении где свет, нет ничего кроме дач, и раньше такого свечения не было.

Звук идет с противоположного конца Оскорок. Оскороки очень далеко от Оболони.

Либо это ездят пацаны, хвастаясь своей акустикой по всему Киеву и не только, и их не возможно поймать, либо источников появления звука, больше чем один, либо источник один, но ОГРОМНЫЙ, либо решайте сами.

В официальных новостях Киева звук опровергли, мне легче.


11:57
20 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

432

насчет свечение ночью,может что то от кометы  Еленина? все же она близко от земли как ни как 

13:19
20 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

433

paradoxius пишет:

guest_iner, так и на видео они ходят как ни в чем не бывало.. Кроме того взяли интревью у 2-х бабусек и парня - прям ВСЕ ЖИТЕЛИ!!  Ржу не могу!! Ну да ладно, раз не было в Оскороках, и это был фейк (как считают ВСЕ ЖИТЕЛИ Оскороков), то это был такой фейк, что 19-го августа превратился в мыслеформу и прозвучал в Оболони:

Мне прислали видео ( и “ГОСТЬ ЮЖНЫЙ УРАЛ, я все еще жду от ВАС записи”).

Видео, район Оболонь, Киев, 19 августа 8 часов вечера: http://ifolder.ru/25284181  Скачивайте, смотрите, проверяйте на оригинальность. Снято на телефон.

В 2 часа ночи 20 августа, тот же автор снял на фото непонятное свечение издалека:

Далее мне прислали примерное направление звука (хотя он был везде, но мощнее в том направлении) и направление света, я обобщила картинку:

Как мне сказали, в том направлении где свет, нет ничего кроме дач, и раньше такого свечения не было.

Звук идет с противоположного конца Оскорок. Оскороки очень далеко от Оболони.

Либо это ездят пацаны, хвастаясь своей акустикой по всему Киеву и не только, и их не возможно поймать, либо источников появления звука, больше чем один, либо источник один, но ОГРОМНЫЙ, либо решайте сами.

В официальных новостях Киева звук опровергли, мне легче.



Ой, Кристин, а мне-то как полегчало после новости - опровержения !!!  Раз две бабульки не видели, значит, все , фейк! А не, не фейк, там же каток за домом, асфальт укладывает! Это он там музицирует!  Да здравствует телевизор, все по полочкам разложил 

А если серьезно и по теме, сегодня утром тоже слышала этот же звук, тональность, интервалы - все один в один, но находился он далеко, и очень приглушенно, но мой музыкальный слух не обманешь!

Что касается подсветки, я очень удивилась выложенным фоткам!!! Два дня назад видела то же самое, но это было на юго-западе где-то в 22 ч. вечера, высоко над горизонтом, приличный кусок неба,  будто подсвеченный  Луной. Показала мужу, говорю, смотри, как Луна подсвечивает, а он говорит, Луна щас на Востоке, это не Луна. Именно такого цвета подсветка, как на фотографиях, только не на горизонте, а намного выше… 

Хм….

P.S. Они снимали каток наверное, в тот же день, что и я:)) Только там и близко не пахнет подобными звуками, обычный монотонный гул, плюс строительный шум..  

Рекомендовано к прочтению

14:50
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

434

Yana30, ага, меня тоже репортажик повеселил. Ой, как я хочу увидеть лица тех, кто говорит, что это фейк, когода они услышат его.  Господи прости, но я щас на самом деле злорадствую 

15:08
20 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

435

Не говорите что не в тему я считаю чистая правда.

Сквозь апокалипсис

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-20-5810

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: