Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

21:20
16 Август 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

271

Меня очень впечатлил этот звук.Мне вот интересны такие аномалии.Ведь вот про мост которой резонировал не хило в новостях не чего нормального и не сказали.А вон где была большая вспышка Усинского района и гром и все жители были свидетелями, тоже быстро умолчали что да как.Официально не кто не чего не говорит.Нас держат в неведение.Что же происходит то??

21:21
16 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

272

мб она психолог)   главное сработало ведь 

21:37
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

273

aka.andre.xxx пишет:

вспышка Усинского района и гром и все жители были свидетелями, тоже быстро умолчали что да как.Официально не кто не чего не говорит.Нас держат в неведение.Что же происходит то??


Можно поподробнее про вспышку в Усинском районе??

21:41
16 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

274

вспышка Усинского района

Скорее всего имеется ввиду это: http://usinsklife.ucoz.ru/news/o_kak/2009-12-13-41

21:45
16 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

275

blaik, а если это, то больше в Ижемском районе это было. Но да, вспышка была большая, знакомые в моей деревне (в 200 км на север от Ижмы) тоже видели эту вспышку. Так всё и замяли, никто ничего типа не нашел.

22:23
16 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

276

Сейчас в Москве большие молнии не часто сверкают в направлении север, что странно, звука грома нет вообще. Молнии на полнеба и без грома, никогда такого не было.

22:24
16 Август 2011


torrion

Прохожий

сообщений 5

277

Вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/izzida/post172999... про стон земли при торможении вращения  В этой книге тоже есть http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=krajonja_kasaju... не надо ломать себе башку,надо только определиться по какому уровню ты хочешь получать инфу.За банальной “объективной причиной” может скрываться инфа более высокого уровня.

22:39
16 Август 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

278

blaik Именно эту информацию я и имел в виду. А вот более подробно про мост.http://www.youtube.com/watch?v=uWP5d2t2JVE&fea... И тоже как бы сказали что мост нормальный, и не понимают почему произошло так. Я вот Живу В Самаре у нас тут тоже небо было все в молниях ни дожя ни грома.А светло как днем.Странно все это.

0:06
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

279

paradoxius пишет:

Я пообщалась с Инной. Она сказала, что специально изначально давила на нас, чтобы вывести на чистую воду, цитирую: “За правду сражаются,а лживые убегают в кусты))). ” И типа мы тест прошли. Да, нужно же додуматься до такого. 


Кристина, прочитала весь ваш диалог, ты молодец! 

+500

1:06
17 Август 2011


sOteroth

Участник

сообщений 48

280

У людей с неразвитым абсолютным/относительным музыкальным слухом тонкость восприятия нюансов звука (подобного сабжу) намного ниже, посему к комментам типа “пароход, ТЭЦ, железная труба, экскаваторный ковш и т.д и т.п”  требуется добавлять “если не углубляться в различия, в которые надо еще вслушаться”. Попросту говоря, люди “слышат” только часть звука, которую способен воспринять их музыкальный слух /осилить расшифровать их мозг  на тот момент, все остальное для них находится “за кадром”. Поэтому они и могут отписывать подобное (как на YouTube) совершенно искренне веря, что “именно это” они услышали, ибо ИХ мозг при прослушивании выдал “именно такой” образ из собственной  сравнительной таблицы звуков (и их “образцов”, нарисованных в воображении на базе фильмов, книг, игр, и снов).

 P.S. Лично мне звук очень нравится:)

1:40
17 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

281

Звук истинно великолепен.

11:24
17 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

282

это только писк в моем видении… Расслышать его поподробнее не пробовал. Писк = ненужна инфа = шумы

11:57
17 Август 2011


aboutmar

Прохожий

сообщений 8

283

Привет всем) …. на счет молний, в Башкирии ( г.Дюртюли) было подобное, сначало молнии в далеке были, и сверкали в продолжительности 2 молнии в секунду (тоже без грома), примерно где то час, потом стали надвигаться, ночью это был кошмар….особенно то что видел за окном, настоящий мини-ураган, словно тебя кто то в блендере раскручивает, потом град пошел, который в свою очередь оборвал почти что все провода в городе, и все это сопровождалось молниями и очень сильным громом…это была жесть…а на утро в дополнение ко всему ещё половина деревьев было поломанно…

а вот на счет звука в Киеве…действительно звук странноватый…и я бы сказал даже мощнее чем монтирование и эксплуатация нефтянной вышки о__О

Рекомендовано к прочтению

12:39
17 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

284

Слушала звук много раз- эта музыка чего- то просто совершенна. Человек не может написать такую музыку не будет такого совершенства , очень редко музыкантам гениям все же удается написать гениальные произведения, но они редки и все на перечет… тут же звук совершенен , этот объем , эта амплитуда и гармония….

У Пифагора было подходящие название-Музыка сфер…

13:21
17 Август 2011


guest_torrion

Гость

285

Звук пугает только на первый взгляд,если вслушаться,то очень даже умиротворяющее воздействие,похоже на муз сопровождение горлового пения лам,что-то есть от трембиты.Лам тоже не все могут слушать,кого-то и выворачивает.(Рык Ямы,Лунгта)

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: