Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

15:20
20 Август 2011


guest_jocer

Гость

436

А вы так ничё и не поняли - это реакция спец служб на панику в сети, уважающий себя канал без доводов учёных фиг бы вкинул в эфир эту новость, да ещё и с явно выраженным опровержением.

16:23
20 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

437

если речь идет о подсветке на фотках - то ‘то банальная стройка. Таких подсветок по Киеву тольку пару штук. В ночное время включаются прожектора которые и подсвечивают облака

16:43
20 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

438

Tokano пишет:


Не говорите что не в тему я считаю чистая правда.

Сквозь апокалипсис

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-20-5810



Комета Еленин снесет атмосферу земли :D если это правдо о чем она рассказывает, то надо реще искать инапланетяней и проситься на борт корабля )))))

16:50
20 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

439

Judaskiss пишет:

Tokano пишет:


Не говорите что не в тему я считаю чистая правда.

Сквозь апокалипсис

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-20-5810



Комета Еленин снесет атмосферу земли :D если это правдо о чем она рассказывает, то надо реще искать инапланетяней и проситься на борт корабля )))))


Согласен, я тоже посммеялся :)

16:59
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

440

michaeld, даже карту приложила.. там только река и лес…нет строек, со слов автора..

17:07
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

441

guest_jocer, какую панику?? И без подобных репортажей,  90 процентов комментов ни о чем, никакой паники одни Гадзиллы и фейки с амбиентами и строительными кранами с асфальтоукладчиками. Этот репортаж же, наоборот вполне может сделать так, что цифра 90 может стать меньше, потому что хороший репортер, а уж темболее спецслцжбы, должны были продумать всё до мелочей, а не выдавать непонятный псевдо-репортаж, где   подставные ВСЕ ЖИТЕЛИ Оскорок говорят, что ничего не слышали и не слышат, но при этом репортерша почему-то ЧТО-ТО всё-таки УСЛЫШАЛА.. какая она слухастая, я ведь даже ей поверила 

И вообще, у Киева хоть загадка появилась, щас туристы попрут.. а вы про спецсслужбы и панику говорите.. хехе.

17:41
20 Август 2011


guest_WeeD

Гость

442

Кого звать?некого звать…осталось надеяться только на друг-друга.Конечно жить надеждой и мечтами никому не запретишь,но все же надо посмотреть на реальность и то какая она на самом деле!?Мы не понятная цивилизация.Жестокая к меньшим собратьям и более беспощадная к себе подобным.Представляете если нам дадут технологии,и мы понастроем кораблей и полюбому полетим воевать и колонизировать другие планеты.Участь ждет,такая же как и Атлантиду.

И пусть это,моё предположение модерация сочтет за кливету!)))))

18:03
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

443

Звук на Оболони, Киев выложили на rutube:


18:20
20 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

444

Просьба к тем, кто живет в Киеве не полениться и добежать до речки пока есть звук - чтобы убедиться в наличии земснаряда, чистящего дно или в его отсутствии.

18:25
20 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

445

Всем Привет!

Эти звуки точно кому-то очень мешают.

Так как взломали,и мой майл и моих друзей по сети.

Оброщался к провайдеру он подтвердил что были нападки на мой майл с разных ID намеров.

Вот такие дела)))

18:35
20 Август 2011


Iner

Новичок

сообщений 17

446

ну вот. ради такого дела, не поленился зарегится, вот вы смеётесь, мол не феик не феик, и за репортаж смеётесь , мол 2 бабушки и 1 парень…

Предлагаю посмотреть на всё это более рационально, глазами человека, который не был участником данных событий, то есть живу в другом городе, и такого у нас не было, но тема ему , в целом интересна…

1) Что смущает , это поведение людей. Живущих в вашем районе , неужто всем так безразлично , что лишь небольшая группа людей на это как то реагирует .

Готов признать что люди , по своей сути довольно инертны , и особенно в наши дни, но уж если кто то , начнёт заводить, то уж они потянутся как пчёлы на мёд, и не только будут подтверждать , данные события, но и активно, или громогласно (что куда более вероятно) будут  требовать объяснений.

2) опровержение , снятое ОФ СМИ, больше похоже на плевок , что само по себе, должно быть оскорбительным, тем более для людей живущих в районах, где эти события происходят …

Стоит заметить , что СМИ. обратили на это внимание, лишь по причине, что данный ролик за короткий срок времени, просмотрело большое количество людей, если бы не этот факт. то  не о каком опровержений некто бы  не парился …

Да и сделал он с акцентом, мол дети пошалили , ну бывает извините, не стоит на это обращать внимание, то есть , он более шутовской, якобы ну что тут поделаешь,  так не винно репортёр разводит плечами ))

Что касается этих в двух бабушек, ну уж какими глухими они не были, но не услышать такое ,это просто не реально, мне кажется даже самый глухой человек, по чувствовал бы эти звуки …


Всё выше перечисленное мной, не говорит о том , что о событиях ради которой была создана данная тема,  не  имело место быть. Просто , чисто по человечески не понимаю, почем у же, люди живущие и подвергающиеся такой массированной звуковой атаки, не как  себя не проявляют , бут то не слышать они и всё…

И ваши реакций и комментарий  на выложенный мной ролик , ваших ОФ СМИ .Вы уж,  извините, но вот сарказм и злорадство , некоторых людей , которые активно освещают этот  вопрос, мне кажется не только не уместным, но и как бы оскорбительным.

На этом пока остановлюсь , а сама тема ,довольно интересна , буду и в дальнейшем  ,ждать новых новостей !

18:40
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

447

Ребятки.. вообще обалдеть… всё интереснее и интереснее становится.. на одной из фоток свечения с Оболоне  я только что обнаружила аж 2 НЛО (спасибо Лилу Лака, надоумила меня посмотреть фотки внимательнее):


18:51
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

448

Iner, вы не обижайтесь пожалуйста, но сарказм действительно звучал в моих постах о ролике СМИ. Понимаете, возможно я не права, извиняюсь.. но уже есть второе доказательство. Так что нужно либо сложить руки, либо уж добраться до источника звука. На полпути же не останавливаться, как думаете?.Если прочтете пост Sinegorie выше, то увидите,  что уже  взламывают людей, пользуются их аккаунтами и общаются со мной, например, под их именем. Это не хорошо, и это не говорит о том, что звук этот -асфальтоукладчика.)) Лично мне сегодня пришла куча сообщений из других стран мира, где говорят об этом же звуке.. в Эстонии, Латвии, Литве (всё близко), Казахстане, Англии…так что, даже если эту темку прикроют в инете, люди уже слышат это, и не думаю, что от этого кудато денешься. Так что, пока разбираемся и следим за событиями.

Хотя, если вы, лично настаиваете, я могу удалить видео и больше не следить за этой темой и не ворошить осиное гнездо))

Рекомендовано к прочтению

19:16
20 Август 2011


Iner

Новичок

сообщений 17

449

На ваш , вопрос ,сложить руки, или всё же разбираться с данным феноменом, я однозначно  без колебания  отвечу, что разобраться надо, и если есть данная проблема, то её надо освещать, правильно, и следовать, а также разъяснять людям, чем им это может грозить, ведь не кто не даст 100% , что в данном звуке не может быть заложенного так называемого якоря, кто то уже предполагал  здесь , такую теорию. Или ещё чего . Так что люди непременно должны знать правду и если это может нести угрозу жизни и здоровью людей , то  хотя бы людей об этом предупредить, ещё же было бы лучше, искать как и что этому можно противопоставить…

Вопщем в одном я с вами согласен, разбираться и доводить до людей надо…

Позиция ваших властей, она как ни странна очень предсказуема и понятна, не кто не подпишется , над тем что якобы у них под бокам творятся непонятные события, на которые они не только не способны повлиять, но и дать вразумительный ответ, что это .


На фоне , такой неразберихи, очень прискорбно выглядит то, что кто то , взламывает , почтовые ящики пользователей, и тем самым , наводит ещё больше неразберихи и смуты …

Так что искренне желаю вам успехов, надеюсь ваши действия не пропадут  дарам , и вам удастся хоть чуть-чуть приблизится к истине , и поделится  ей с другими людьми .

19:37
20 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

450

ай-я-й–яй.. а там на фотке то еще куча НЛОшек, сининьких, красненьких, сереньких если сильно приблизить.. мама мия))):

p.s. Тапками прошу закидывать осторожно. А то у меня уже огромная куча тапочек набралась, и самое плохое, что пары ни к одной не могу найти . С другой стороны, очень хорошее дизайнерское решение, из тапочек построю стену, которая спасет меня от ударной волны в будущем ..

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: