Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

15:09
14 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

196

Yana30 пишет:

Cosmit пишет:


Есть такое, но тогда при начале разговора фон должен резко исчезнуть, а тут идет нормальное завершение звука и более того, фон остается, слышны голоса на улице, шум улицы, птицы. Нет только этого звука, как будто его выключили на время разговора. Версии?


Просто звук продолжался с перерывами, и в один из таких перерывов мы как раз с дочей и говорили :)


Как раз в самый большой перерыв 36 секунд говорили, в начале есть перерыв 13 сек, после разговора 21 сек и 17 сек, это самые длительные перерывы звука. В доме справа, на 7 этаже, в 2:22 открыли окно на лоджии, прислушиваются :)

16:05
14 Август 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

197

Мне тоже доводилось слышать подобные звуки, правда не столь громкие. Было это глубокой ночью и продолжалось от нескольких минут до получаса. Но впечатление, несмотря на небольшую громкость было аналогичное- звук как повторяющийся стон или дыхание со стоном в низком регистре, идущий не с одного направления а как бы отовсюду, обволакивающий. Всегда это было в ночной тишине в предрассветные часы при полном отсутствии ветра.

16:29
14 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

198

Cosmit пишет:

Yana30 пишет:

Cosmit пишет:


Есть такое, но тогда при начале разговора фон должен резко исчезнуть, а тут идет нормальное завершение звука и более того, фон остается, слышны голоса на улице, шум улицы, птицы. Нет только этого звука, как будто его выключили на время разговора. Версии?


Просто звук продолжался с перерывами, и в один из таких перерывов мы как раз с дочей и говорили :)


Как раз в самый большой перерыв 36 секунд говорили, в начале есть перерыв 13 сек, после разговора 21 сек и 17 сек, это самые длительные перерывы звука. В доме справа, на 7 этаже, в 2:22 открыли окно на лоджии, прислушиваются :)


Дело в том, что видео было скомпоновано Кристиной (Paradoxius) из нескольких оригинальных файлов каждый длительностью по 1-2 минуты. Поэтому нельзя точно сказать, какием именно паузы там были. Я боялась, что на фотике кончится место, и поэтому когда звук надолго прекращался, останавливала съемку. Потом снова начинала вместе со звуком. Там в оригинале видео где-то на 1,5 гб.

17:14
14 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

199

Yana30 пишет:

Cosmit пишет:

Yana30 пишет:

Cosmit пишет:


Есть такое, но тогда при начале разговора фон должен резко исчезнуть, а тут идет нормальное завершение звука и более того, фон остается, слышны голоса на улице, шум улицы, птицы. Нет только этого звука, как будто его выключили на время разговора. Версии?


Просто звук продолжался с перерывами, и в один из таких перерывов мы как раз с дочей и говорили :)


Как раз в самый большой перерыв 36 секунд говорили, в начале есть перерыв 13 сек, после разговора 21 сек и 17 сек, это самые длительные перерывы звука. В доме справа, на 7 этаже, в 2:22 открыли окно на лоджии, прислушиваются :)


Дело в том, что видео было скомпоновано Кристиной (Paradoxius) из нескольких оригинальных файлов каждый длительностью по 1-2 минуты. Поэтому нельзя точно сказать, какием именно паузы там были. Я боялась, что на фотике кончится место, и поэтому когда звук надолго прекращался, останавливала съемку. Потом снова начинала вместе со звуком. Там в оригинале видео где-то на 1,5 гб.


А, большие паузы убраны, тогда понятно, один стык как раз после разговора. Просто кажется, как будто звук делает большую паузу, чтобы не мешать разговору. Ясно.

17:21
14 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

200

коментарий зетов на звук


SOZT
Эти трубы четко участвует движение воздуха, как тона были настолько различны. Звук трубы был мульти-тональные, почти гармонических порой более чем на один тон слышал сразу. Трубы, музыкальные инструменты, достигают своего тона по сосредоточены вибрация, выше шаг, где вибрирующий материал небольшой поверхности, глубже или Басе шаг, где вибрирующий материал большой поверхности. Таким образом, трубы Киеве вибрации на поверхности, что особенно не изменилось между 3 августа и 8 августа 2011 года, две даты, что звук трубы был записан. Искусственных сооружений порой напевал на ветру, как никто, проживающих вблизи провод при сильном ветре может это подтвердить. Но каким бы ни было причиной трубы Киева было больше, чем ветер, как окна в зданиях “дрожал”, в отчетах. Земля была также движется. Киеве лежит к югу от дамбы на Киевском водохранилище, http://en.wikipedia.org/wiki/Kiev_Reservoir строительство плотин на реке Днепр. Вибрации плотины, как струны скрипки, будет резонировать в воде, таким образом, не только создают вибрации в земле, но вибрации в воздухе. Есть музыкальные инструменты, которые используют воду заполнен контейнер для увеличения вибрации, поэтому вибрация оказывает влияние на воздухе и отправить TONE далее. Стекла, заполненных водой, чтобы различной высоты, при постукивании, создать вибрирующий тон из-за водной поверхностью, влияющие воздуха. Стекло одиночку, при постукивании едва слышно. Если трубы будут услышаны, http://www.zetatalk2.com/newsletr/issue188.htm по всему миру, до сдвига полюсов, Киев трубы, не из-за верхние слои атмосферы хлопая вызванные молнией. Они вызваны растяжения зону над Черным морем,  http://www.zetatalk.com/ning/23jy2011.htm , которые будут тянуть друг от друга непрерывно до часа сдвига полюсов. Таким образом, киевляне должны привыкнуть к музыке их плотины производства, так как он, вероятно, будет с ними в течение всего срока. EOZT До ZT: ZetaTalk http://www.zetatalk2.com/newsletr/issue188.htm Последние недели, описаны в фольклоре и изрек пророчество, как в сопровождении труб, взрывы рога. Конечно, человеческое животное воспринимает звук из-за изменений воздушной массы. Что такое шум от трубы, но взрыв воздуха, вибрируют на определенной частоте, что люди приходят общаться с трубой. Если гром хлопает обусловлены молнии путешествия на поверхность Земли, какой из молний в верхних слоях атмосферы, которые мы описали, которая движется от Земли до Планеты Х? Человечество не знакомы с грома в верхних слоях атмосферы, хотя человек осознает, что молния имеет место там. Из-за крайней трение доносящегося заряженного хвоста Планеты X, разряд молнии является Humongous, с массивными разряда треск оставляя верхнюю атмосферу Земли. Это создает пустоты в верхних

17:51
14 Август 2011


region37

Участник

сообщений 38

201

В самой первой записи на 1 минуте 10 секундах проскальзывает пригушённый голос….Что это,интересно?Или мне кажетсяВот вырезал этот кусок и загрузил на файлообменник: http://files.mail.ru/555OAZ

18:56
14 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

202

с одного форума:В Волгограде очень похожая хрень.
На Волге отдыхали с 12.08.2011 по 14.08.2011. Сам не слышал, рассказывали ребята. Утром часов в 5-6 утра, что в субботу, что в воскресенье, те кто не спал (уже или ещё) в течении минут 5 слышали над Волгой странный звук. Какой-то гул с металлическим скрежетом что-ли. Ребятам ссылку кинул, говорят что звук похож, но более интенсивнее. В 3 км от места стоянки находится судоверфь. На это место частенько выезжаем, но такое слышали впервые.

18:58
14 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

203

в Гомеле такой - же звук  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

19:58
14 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

204

Звук очень похож на Киев.Фактически в звуках одна и та же информация..

Если это не чьи то земные проделки,то очень скоро в Питере или Москве будет то же самое.

Пока народ при связи ,мы можем как-то еще думать сообща.

20:16
14 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

205

kirass пишет:


Пока народ при связи ,мы можем как-то еще думать сообща.


Согласна, что звуки как то связаны с подземными водами, где-то скапливается и образуется огромное к-во воды, которое создает такие вот эхообразные звуки, может быть есть где то выход наружу  этим звукам и получается как огромная труба. Мне трудно обьяснить это более менее научным языком, но…. вот как то так. 

И еще вариант, если подземные газы и тоже таким же образом, все равно присетствует какое то образование, которое соответствует “Большой Трубе”?

20:28
14 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

206

region37 пишет:

В самой первой записи на 1 минуте 10 секундах проскальзывает пригушённый голос….Что это,интересно?Или мне кажетсяВот вырезал этот кусок и загрузил на файлообменник: http://files.mail.ru/555OAZ


Рукой по камере шуршит.

21:21
14 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

207

Еще раз прослушала запись, нет конечно, моя версия про подземные звуки не катит.Вот еще какая реальная может быть версия, кто то поставил огромные динамики, записал реальные звуки трубы, там они и звучат, как трезвучие Соль, ми, до, разных октав, бывает и меняют местами, и вот таким образом прикалываются. Я как то не хочу, что бы это относилось к БП, так как страшно это очень.

 Что скажете?

21:35
14 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

208

Скажем, что не страшно )))) Мабуть потому, что нет “музыкального” слуха ))))

Рекомендовано к прочтению

21:49
14 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

209

lilu laka пишет:

Еще раз прослушала запись, нет конечно, моя версия про подземные звуки не катит.Вот еще какая реальная может быть версия, кто то поставил огромные динамики, записал реальные звуки трубы, там они и звучат, как трезвучие Соль, ми, до, разных октав, бывает и меняют местами, и вот таким образом прикалываются. Я как то не хочу, что бы это относилось к БП, так как страшно это очень.

 Что скажете?


Скажу, что я еще с самого начала услышала до диез соль диез , временами до - соль, переходящие в ре минор (ре-фа-ля). 

А вот ссылка http://apocalypse.aires.spb.ru/flash/btn_gr2/gr2_b...;

Немножко страшно после такого совпадения. Правда, там написано, что первый ангел вострубил еще в июне. Но почему тональности именно до и до диез - именно те, которые мы слышим в этих звуках? В общем, есть над чем подумать

P.S. Вообще до диез минор и ре минор - очень грустные тональности. Достаточно вспомнить Лунную сонату Бетховена (до диез минор), Реквием Моцарта (ре минор), 5 я симфония Бетховена (до минор ) и т.д. 

22:01
14 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

210

На youtube выложили коммент с сылками:

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: