Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

10:39
22 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

511

paradoxius, вспомнил, свечение от прожекторов отсечивает на тучах. Вчера вечером туч не было. Подождите пока появятся тучи и будет снова таинственное свечение.

Ту звезду я вчера тоже видел - обычная звезда, наверно полярная. висела себе и висела до утра как и все звезды

10:51
22 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

512

Я создала тему по Киевскому звуку и явлениям, связанным с ним, отдельно (http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1780/page-1/post-169730/#p169730). Прошу в дальнейшем обсуждение об этом вести там. Спасибо.

18:35
24 Август 2011


guest_мисс Февра

Гость

513

guest_mercuzzio пишет:

“Сухая гроза” была не только в подмосковье. Такая же гроза была на северо-востоке Москвы - с субботы на воскресенье с 23 до 3 утра и с воскресенья на понедельник с 22-30 до 1-00.

Зрелище вообще потрясающее, выходил на балкон курить и зависал минут на 25. Врменами молнии били не в землю, а просто туча, которую в темноте не было видно вспыхивала фиолетово-розовым и тогда уже можно было увидеть ее очертания…

Гром был совсем небольшой и всего пару раз, дождя не было вообще…

В эти 2 дня не мог заснуть абсолютно - в суб 4 заснул, в воскр в 5:30…

Самое забавное, что в новостях ничего об этом не говорят - сказали бы что-нибудь вроде “Сегодня в Москве на фоне резкого потепления прошла аномальная гроза, очевидцы утверждают…”

Это все очень волнует потому что не заметить этого было нельзя… В Киев честно говоря не очень верю, наверное потому что не хочется, но опять же где новость про это? Или там колонки за спиной стоят на полную?


http://www.youtube.com/watch?v=SfDF1AiUl8A в Севастополе 21.07.2011

20:29
24 Август 2011


guest_mercuzzio

Гость

514

guest_мисс Февра пишет:

guest_mercuzzio пишет:

“Сухая гроза” была не только в подмосковье. Такая же гроза была на северо-востоке Москвы - с субботы на воскресенье с 23 до 3 утра и с воскресенья на понедельник с 22-30 до 1-00.

Зрелище вообще потрясающее, выходил на балкон курить и зависал минут на 25. Врменами молнии били не в землю, а просто туча, которую в темноте не было видно вспыхивала фиолетово-розовым и тогда уже можно было увидеть ее очертания…

Гром был совсем небольшой и всего пару раз, дождя не было вообще…

В эти 2 дня не мог заснуть абсолютно - в суб 4 заснул, в воскр в 5:30…

Самое забавное, что в новостях ничего об этом не говорят - сказали бы что-нибудь вроде “Сегодня в Москве на фоне резкого потепления прошла аномальная гроза, очевидцы утверждают…”

Это все очень волнует потому что не заметить этого было нельзя… В Киев честно говоря не очень верю, наверное потому что не хочется, но опять же где новость про это? Или там колонки за спиной стоят на полную?


http://www.youtube.com/watch?v=SfDF1AiUl8A в Севастополе 21.07.2011


Да, очень похоже на то, что я видел, только жалко обзор плохой из окна - всей картины не видно. Но примерно так же, только не так ярко - здесь много белых молний и вспышей - на Северо-Востоке Москвы было в иссене-фиолетовых тонах…

И опять же ничего об этом не говорили - это НЕ нормальная гроза…

22:24
17 Сентябрь 2011


guest_Люська

Гость

515

Сегодня 17.09.2011 в 5 утра меня разбудил странный звук-словно сильный ветер или как буд-то пронеся поезд товарняк, но с бешенной скоростью-хотя я живу от ЖД очень далеко (Солнечный р-н, г.Саратов) За окном на деревьях даже листочек не шелохнулся. Звук длился около 3 мин. затем повторился еще два раза  промежутком 10-15мин. Жутко…С утра оказалась, что его слышали очень многие нашего рай-на.

23:31
17 Сентябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

516

Когда я приехал на Радугу в Португалию, видел тоже самое, всю ночь и главное без грома и дождя

5:10
19 Сентябрь 2011


guest_Иван

Гость

517

Россия, город Новокузнецк. Впервые услышал данный гул 9 октября 2011 года, в ночь перед свадьбой, не мог уснуть, только тогда он был более кратковременен, я лежал и в этот момент меня просто расплющило по кровати. Сегодня данный гул (19 сентября ровно в 00:01) данный гул вновь стал слышен, очень громко, закончился полчаса спустя ориентировочно, точное время не скажу, меня очень тошнило и болела голова. Чувствовалась угроза, но при этом, я ее принимал, как нормально происходящее, странное в общем ощущение.

12:56
19 Сентябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

518

guest_Иван пишет:

Впервые услышал данный гул 9 октября 2011 года


Так 2011 год или 2010? Или не октябрь?

6:36
20 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

519

guest_Иван, действительно, получается  неувязочка у вас с датами. Насчет гула - не слышала, хотя тоже проживаю в данном городе. Вроде бы все замечаю необычное… происшедшее с вами может объясняется нервным перенапряжением накануне свадьбы?

8:10
22 Сентябрь 2011


guest_Spock

Гость

520

Я слышу такие звуки каждый день (как на 1-м видео) иногда кажется что они играют мелодию. Время суток -разное, бывает ночью, бывает днем. Стройки никакой нет, как же мне это надоело в какой-то мере, откуда звук? Москва, Рублевское шоссе дом 7

22:43
23 Сентябрь 2011


guest_вокругимпо

Гость

521

Наткнулся сегодня по ящику (рен-тв) в новостях. Репутация канала сомнительная, сами с юморком, но полез в ютуб - батюшки… Более полусотни видео из всех точек Земного шара, большинство в период с 16ого сентрября сего года - Литва, Швеция, Швейцария, Канада, Штаты, Польша, непомерная куча с Украины и России… Причем под оригиналами в большинстве своем авторы утверждают что это их запись и это никакой не розыгрыш. Замечу: на своем родном языке. Во многих видео есть живые комментарии, некоторые с той же Канады и вовсе сняты за пределами города. Сразу отмечу что попадаются и тролли, с простым наложением дорожки из экранизации с Крузом Войны миров, который у многих вызвал ассоциацию после прослушивания “киевских” стонов. Звуки различаются как по мелодичности, так и по интервалам, продолжительности, громкости, но вполне очевидно что это не нормальные звуки. Никакими асвальтоукладчиками и прочей промышленной техникой даже не пахнет.

Помните зиму? этого года, когда по ящикам показывали кадры массовых смертей птиц в той же Канаде и Европе? Дико поразило, что кроме вялой реакции орнитологов и некоторых ученых, ничего не было, хотя причин тому никто толком не смог объяснить. А это не фейк, кадры с полицейскими и сотнями трупов были настоящие.

Да, кстати, забавно что смерть птиц объяснили наиболее реальной гипотезой - “сбоем в системе ориентирования” (которая опять же вроде бы завязана на магнитном поле и солнце) из-за “сбоя” с магнитными полюсами, в этом же году нам показывают экспертов, которые заявляют что полюс сместился на рекордные сантиметры из-за землетрясения. И стоны называют возможными последствиями грядущих изменений

23:14
24 Сентябрь 2011


guest_АНОНИМ

Гость

522

вкурсе что это за звуки,мне в 6 лет бабушка говорила и они будутгромче

23:31
24 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

523

guest_АНОНИМ пишет:

вкурсе что это за звуки,мне в 6 лет бабушка говорила и они будутгромче


а можно подробнее


Рекомендовано к прочтению

0:43
25 Сентябрь 2011


guest_АНОНИМ

Гость

524

Да не буду вас пугать,и что я наслышан там много всякого что уже сбылось и я видел)скоро все произойдет как написанно в библии,а звуки эти давно уже еще 30 лет и более их слышали,просто не предавали им значения,а щас начитались стали по умнее библейских предсказаний,так вот что мне интересно я их неслышал эти звуки,но я знаю как мне сказала бабушка что эти звуки доносятся с ужасным запохом ,но опять же это сложно выяснить стоя на балконе в городе где в принципе и так не ахти пахнет,моя  версия такова происходит движение тектонических плит или действительно что то с верху связанно с какойнибуть планетой или метеоритом или что нибуть прилетит черезгодик пока мы этого не видим но уже все началось давно,от этого возможен такой скрежет,так как я неверю в ад и т.д под землей,но что то будет серьезное и это не просто звуки это точно,так что ждем,время покажет ребята,будьте добрее)


22:33
26 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

525

Хорошая подборка по этой теме:

Стон Земли: по всему миру Земля издаёт странные звуки

http://mixednews.ru/archives/10215

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: