Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

15:47
21 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

481

Для Лиск не важно был ли это земснаряд или нет, ведь “это обосновано логически и прагматически.”))) Это должно быть что то неземное и Лиск это доказала сама себе. Люди ищут чем бы разнообразить свою жисть..

16:22
21 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

482

Ошибаетесь, уважаемый, я не ищу разнообразия, мне его в жизни хватает, итак не скучно, просто сталкиваясь с какими-то интересными фактами, более того - с фактами которые я могу проверить - я иду и проверяю. 

На Оболонь возможно и проедусь, тяжеловато туда добраться в ночное время, но если будет возможность - постараюсь, и нет, на речке я не была, как то забыла об этом, буду еще раз в том округе, послушаю с речки.

16:42
21 Август 2011


guest_Владимир

Гость

483

Здравствуйте.

Немного к звукам. Недели 3 назад в Луцке слышали очень сильный взрыв (хлопок), дрожали окна и здания почти по всему городу, причину так и не выяснили. Мой знакомый (очевидец) говорил, что это точно не реакт. самолет.  http://www.youtube.com/watch?v=hJokSDCSePQ&fea...

16:46
21 Август 2011


guest_Владимир

Гость

484

17:04
21 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

485

Ребята, не напрягайтесь! Это Наги подземную работу ведут.

17:38
21 Август 2011


guest_okmanua

Гость

486

Сейчас народ запускает китайские фонарики, когда он летит ночью под ветром, на большой высоте очень похоже на НЛО

19:01
21 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

487

Lisk    

Если даже дева подтверждает, то это действительно правда.  И хватит опровержений умники, скептики, циники как вас там…

19:22
21 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

488

все эта фигня не берите в голову

20:34
21 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

489

guest_Владимир, во!!!! У нас в Сыктывкаре тоже такой хлопок на весь город 28 июля  в 6 утра, все теряются в догадках, но расследовать(официально) никто даже не пробовал. + Питер, + Тихий океан + Венгрия.

Так что СИЛЬНЫХ ХЛОПОК - опять же повсеместен, если учесть то, что некоторые просто не могут написать про это.

И если это метеоры, то - ууу, какие они!, разлетались то! раззрывались!  Людей погають.. типа меня...

p.s. Да, как же мне всё-таки везет на звуки.. моя тема! говорила же маме, что пойду на следователя, а она, нет, пойдешь на то, что получится, но только не в правоохранительные органы.  Тогда пойду в музыкальную, а она - нет! …Сейчас оттягиваюсь на полную..

20:55
21 Август 2011


guest_torrion

Гость

490

Antiskeptik пишет:


Замечательно. но ведь не получается. и не получается почти у всех. и давно.


А никто и не говорит,что легко.Особенно на двух из 12 спиралей ДНК.

21:15
21 Август 2011


guest_torrion

Гость

491

Кто читал книги ТЕЛОС изд.София,там сказано,что жители полой Земли к моменту перехода Земли в 5 измерение готовят выходы на поверхность.Но чем им так Осокорки приглянулись?

21:53
21 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

492

Насчет фонариков кстати, как раз вчера когда я была на Осокорках, видела такие. Сначала пролетел один из них, скажу честно - впечатлило, начала рассмартивать ближе, пока терялась в догадках увидела таких еще 8, и уже стало понятно что это фонарики, спутать их с НЛО невозможно, они слишком низкие, желтых или красных оттенков.

Если верить фотографиям с Оболони, НЛО там в основном синие. Так что фонари отпадают, да и не поднялись бы они на такую высоту…

23:03
21 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

493

Сейчас вот  такое небо в той самой стороне, где 2 дня подряд было свечение, обещались еще ночью сфоткать (Оболонь):

Звука сегодня, пока не было… Будем следить за событиями.

..А то у меня на youtube опять Тролли завелись.

p.s. Кстати, опять краснеький, синенький, серенький  объект .. может больше, но пока 3 вижу, и все та же форма, только места на всех фотках разные… По-ходу надо отдельную тему создавать по Киеву.

Рекомендовано к прочтению

23:36
21 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

494

Кристина, да их просто нашествие, скоро будем общаться!  Вот посмотри здесь:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenobservation/...

23:45
21 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

495

lilu laka, мне почему-то кажется, что на том видео шарики.. там веревочки видны. Но конечно точно не знаю.. Оффтопить не будем. Тема все-таки про звуки).

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: