Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

13:30
18 Август 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

346

Вот Канада.

13:34
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

347

помоему вы просто забиваете голову чепухой :) ЗВУКИ :D я просто понять не могу для чего вам это знать? это что то даст? всеравно это ни к чему не приведет,вы просто будите думать об этом. Ответа небудет,ответа нет.Потомучто ничего необычного в этих звуках нет,поймите :) Уже и помешаные есть-которые вставляют эти материальные звуки в свои ролики мдаааа)))

13:38
18 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

348

paradoxius

Если даже у всех этих звуков обычное техногенное происхождение, то все равно их необычность указывает на некие существенные изменения физических характеристик распространения звуковых волн. Вот образ: возьмите полиэтиленовую пленку и натяните над газовой горелкой. Нагретый воздух в одном месте пленку расплавит. Ну и в случаях со звуками может быть то же - некие изменения в среде, появившиеся новые условия (газовая горелка в нашем образе), в которые эта среда (пленка в нашем образе) попадает, меняют качественные характеристики среды (пленки) в конкретном месте их воздействия (дыра в пленке :-)))  Получается  аномалия (звуковая в данном случае). Назову-ка я эти звуки “эффектом расплавленной пленки” (Сорри, я объясняюсь как физичка на уроке)

Поэтому еще раз повторю: даже если это звуки стройки, вокзала или ТЭЦ, среда распространения этих звуковых волн вдруг аномально изменилась. Пока локально во времени и пространстве. (зеты, кстати, давно говорят, что потом этот земной гул будет идти везде и непрерывно). И это вполне немалый повод задуматься сторонникам версии техногенно источника звука - в природе что-то все-таки меняется!

13:44
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

349

Канадцы вобще жгут :D насмотрелись роликов в инете па новой теме,и теперь во всех звуках ищут что то мистическое ОМГ народ помешался :D 

13:45
18 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

350

bmp, а что может быть катализатором таких изменений со звуком? Я, к сожалению в физике не сильна, но какие процессы могут изменить звук?

13:46
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

351

Judaskiss, Очень странный вопрос. хотите задам встречный, аналогичный?  Вам  снятся сны! Зачем вы их видите и записываете на этот форум???

Вам не интресны звуки? Так проходите мимо, я так считаю, или я не права?

13:48
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

352

bmp, да я об этом написала страницами выше. Даже если это стройка, то звук аномальный, если учесть что раньше такого не было.

13:55
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

353

bmp; к примеру большая тяжелая машина едет из далека-издает звук рычащего мотора,в близи это слышно нормально и понимается человеческим слухом,чуть дальше звук становится непонятный и в пределах звуковой волны от данного объекта этот звук перемешивается и создает звуковой разброс кароче “фарш” :D Просто кому то захотелось,тот и поднял эту тему в Миру насчет звуков ) всегда слышали необычные звуки в дали и это воспринималось нормально,допустим мы слышали звук и говорили что - где-то кран работает, или самолет летит, или машина грузовая едет,щас тоже самое просто технологии новее и конечно звук будет немного иной,но до кого то это ещё не доходит,и кто то в этом видит какое-то явление О_О..

13:57
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

354

paradoxius пишет:

Judaskiss, Очень странный вопрос. хотите задам встречный, аналогичный?  Вам  снятся сны! Зачем вы их видите и записываете на этот форум???

Вам не интресны звуки? Так проходите мимо, я так считаю, или я не права?


омг,сон это так забава,просто так :) я на следущий день забываю,забиваю на этот сон и не думаю,а зачем думать об этом? забивать голову лишней информ :) а тут тема прям кипит страстями на эти обычные звуки хех :)

13:58
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

355

Judaskiss, если не секрет, кто вы по образованию и профессии?

14:01
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

356

paradoxius; 11 класс закончил,поступаю в институт. :) но это что то меняет? я говорю как есть.

14:04
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

357

Judaskiss, мы все здесь говорим, как есть.

14:12
18 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

358

Judaskiss пишет:

paradoxius; 11 класс закончил,поступаю в институт. :) но это что то меняет? я говорю как есть.


Еще один мальчик с рогаткой?

Рекомендовано к прочтению

14:15
18 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

359

ладно будем все дальше говорить как есть,тогда и не познаем истину 

14:16
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

360

foma, пусть порезвится, думаю, со временем поймет, что к чему. Главное, чтоб поступил в институт и окончил его, а потом устроился на работу и стал хорошим, востребованным специалистом. .

p.s. А мы будем следить за его продвижением.. 

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: