Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

22:15
29 Март 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

46

мне очень напоминает звук из пещеры, звук во флориде…

22:56
29 Март 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

47

При прослушивании происходит такое глубокое, глубокое и очень сильное, даже не объяснить на каком уровне восприятия, волнение, причем эмоций, как таковых, вроде и нет. У меня есть звуки для активации ДНК, так вот мне показалось, что ощущения похожи. Выложить не знаю как, к сожалению, если подскажете музыкальный файл как залить, поделюсь с удовольствием.

2:07
30 Март 2011


guest_СТРАННИК

Гость

48

sunbunny пишет:

matol - не совсем Флориду и не совсем эвакуируют. Идет скрытое обсуждение эвакуации прибрежной зоны Мексиканского залива.


….живу я здесь, и всё спокойно!!!!

2:17
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

49

guest_СТРАННИК - Вот как замечательно! А то страшилки уже надоели. Я тоже не далеко и у нас тоже все в порядке, не считая этономического развала.

17:43
3 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

50

Поделюсь и я. Сегодня записала крайне странный звук. Началось с того, что сидя за компом, я (уже, кстати, во второй раз) услышала звук, как будто из фильмов ужасов. Звук очень громкий, четкий, доносился как бы слева от меня и… сложно описать, но как будто переплывал вправо. При этом даже было слышно, как вибрировали стекла в соседних домах. Звук настолько ужасный и громкий, что я просто удивилась, почему проходящие мимо люди (ВООБЩЕ НИКТО!) не обращали на него никакого внимания! Тогда я подумала, что этот звук слышу только я. По приколу взяла фотоаппарат, правда, с перепугу забыла снять крышку объектива, поэтому есть только звук, видео нет. Когда в конце уже сообразила таки ее снять, все исчезло и не повторялось…

Однажды еще я слышала точно такой же звук , позвала мужа, он сказал , мол, не страдай ерундой, это от стройки звук. Как по мне, то это не то, чтобы и близко был похож на строительные звуки, но и самый жуткий звук, который я когда-либо слышала. 

Буду очень признательна за любые научные объяснения данного звука. Ссылка на скачивание http://ifolder.org.ua/25016758 

К сожалению, я не умею уменьшать размер, поэтому файл огромный по размеру - порядка 200 мб.

18:19
3 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

51

Вот еще закачала на youtube 

http://www.youtube.com/watch?v=Fq18dtjU5aI

18:24
3 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

52

1) Какой у вас этаж? строительные работы вблизи/неподалеку дома затрагивают фундамент, в результате дом “трещит”, отсюда и движение звука - некое волновое движение грунта под фундаментом, или фндамента прошло через дом
2) Учитывая формат и темы ваших сообщений - о просыпаниях ночью, о странных снах, о постоянном волнении, неспокойствии, головокружении говорит о демоническом присутствии в вашей жизни, из-за вашего стремления к изучению неопознанного, поиску потустороннего - вы идеальный носитель для темных существ, вы их сами в свою жизнь приглашаете и они питаются вашим испугом, напряжением, волнением. теоритически данные темные проявления будут усиливаться. Какие у вас эмоции возникают при имени Иисуса Христа?
Если хотите чтобы это прекратилось, обратитесь в любую церковь, где монахи проводят “очистку” и прекратите интересоваться демоническими проявлениями, “тайнами” и тем более темой 2012, постарайтесь не проводить много времени возле компьютера, начните жить нормальной жизнью, займитесь спортом, Взращивайте свой крепкий и сильный дух. Прекратите искать эти “преключения”

18:38
3 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

53

michaeld пишет:

1) Какой у вас этаж? строительные работы вблизи/неподалеку дома затрагивают фундамент, в результате дом “трещит”, отсюда и движение звука - некое волновое движение грунта под фундаментом, или фндамента прошло через дом
2) Учитывая формат и темы ваших сообщений - о просыпаниях ночью, о странных снах, о постоянном волнении, неспокойствии, головокружении говорит о демоническом присутствии в вашей жизни, из-за вашего стремления к изучению неопознанного, поиску потустороннего - вы идеальный носитель для темных существ, вы их сами в свою жизнь приглашаете и они питаются вашим испугом, напряжением, волнением. теоритически данные темные проявления будут усиливаться. Какие у вас эмоции возникают при имени Иисуса Христа?
Если хотите чтобы это прекратилось, обратитесь в любую церковь, где монахи проводят “очистку” и прекратите интересоваться демоническими проявлениями, “тайнами” и тем более темой 2012, постарайтесь не проводить много времени возле компьютера, начните жить нормальной жизнью, займитесь спортом, Взращивайте свой крепкий и сильный дух. Прекратите искать эти “преключения”


Благодарю за Ваше внимание! :) Но давайте все-таки сосредоточимся на звуке. Меня сейчас, честно говоря, мало интересует церковь и  Иисус Христос  в качестве идолопоклонения. У меня особое отношение к Христу. Бог есть в моем сердце, в моей душе, и этого достаточно, и позвольте мне сейчас оставить эту тему. Если бы звук был в моей голове или лично и исключительно в моей жизни, было бы одно дело. 

Но звук записан  и воспроизведен в видео, и в данный момент  меня очень  интересует, что это может быть - хотя бы одно рациональное объяснение. Было бы очень хорошо, если бы кто-то подтвердил, что да, это нормальный звук, его иногда бывает слышно по таким-то объяективным причинам. 

Кроме того, интересоваться потусторонним или нет - это дело сугубо личное, Вы не находите? Диагнозы я свои все знаю, уж поверьте :) Но сейчас меня интересует только этот звук, и если у Вас есть что сказать по существу, я буду очень признательна. 

По Вашему первому вопросу - этаж 5. Строительные работы действительно проводятся в несокольких соседних домах, и это слышно на видео. Но эти строительные работы - словно писк комара в этом ужасном гуле. Ни сила, ни мощь строительного звука не идет ни в какое сравнение с тем, что было слышно. Вот включите колонки на максимум, прислонитесь к ним и Вы получите примерно тот же эффект, который был , когда было слышно этот звук. 

P.S. Это не звук фундамента, и не локального происхождения. Этот звук был всеобъемлющим. Было такое впечатление, что он был плотным и пронизывал все кругом, я не знаю, как объяснить его мощь словами, но это явно не движение грунта под фундаментом. 

P.P.S Добавлю, что я не совсем правильно выразилась насчет эмоций - звук не то чтобы ужасный, но уж очень мощный, странный, всеохватывающий, всепроникающий, очень волнующий и оттого беспокоящий. 

20:34
3 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

54

Yana30, офигеть! “Земля зовёт”, пролетает как фанера… Ангел вострубил?

p.s. если звуки повторятся, пожалуйста, запиши!!

21:03
3 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

55

paradoxius пишет:

Yana30, офигеть! “Земля зовёт”, пролетает как фанера… Ангел вострубил?

p.s. если звуки повторятся, пожалуйста, запиши!!


тока с открытым обьективом, ну чтоб кривотолки отсечь

22:48
3 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

56

Потрясающе. Протяжные раскаты ангельского горна, ничто иное….

0:27
4 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

57

paradoxius пишет:

Yana30, офигеть! “Земля зовёт”, пролетает как фанера… Ангел вострубил?

p.s. если звуки повторятся, пожалуйста, запиши!!


Обязательно запишу! С открытым объективом! Я тебе уже написала, что очень надеюсь, что кто-то подтвердит, что слышал такой же звук, и что это звук обычного материально- строительного или какого-нибудь знакомого происхождения… 

Кстати, я после этого залезла в инет и перелопатила кучу видео с тегом “странные звуки” и т.д. , так вот что заметила: у меня абсолютный музыкальный слух, и я просто обалдела, когда в одном из видео, услыхала тот же самый повторяющийся интервал среди другого гула, выложенного другим пользоваталем. Причем тональность была точь- в - точь, разница максимум полтона, и то - вероятнее всего, это уже последствия ообработки звуков на компах! Разница была только в том, что в другом видео этот интервал был более растянут во времени и едва слышен, но я услышала его очень четко, мой музыкальный слух меня никогда не подводит!

Это действительно очень странно! 

0:30
4 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

58

Vorozhey пишет:

paradoxius пишет:

Yana30, офигеть! “Земля зовёт”, пролетает как фанера… Ангел вострубил?

p.s. если звуки повторятся, пожалуйста, запиши!!


тока с открытым обьективом, ну чтоб кривотолки отсечь


Я, конечно и безусловно, протупила с объективом. Но думаю, если уж на то пошло, спецы обязательно поймут, что видео подлинное и звуки можно разобрать и с улицы, и птичек, и со стройки, и даже детские голоса. В общем, в следующий раз (если он, конечно, повторится), тупить не буду. Я просто была настолько поражена всепроникающей мощью этого звука, что объектив совершенно вылетел из головы, просто на автомате нажала кнопку записывающего устройства, посмотрела на дисплей  - запись идет, все ок. Только потом сообразила, когда звук исчез, что крышка не снята…

Рекомендовано к прочтению

0:31
4 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

59

Broken Mirror пишет:

Потрясающе. Протяжные раскаты ангельского горна, ничто иное….


Лучше бы Вы написали, что это раскаты стройки :(. Дело в том, что и у меня самая первая мысль именно про горн была…И даже у мужа моего - великого скептика всех времен и народов. Сказал, что похоже на горн. 

1:25
4 Август 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

60

Лучше бы Вы написали, что это раскаты стройки 

Если бы это было так - не написала бы. Вы грустите из-за того, что мы оказались здесь в этот торжественный момент творения, отголоски которого Вам удалось запечатлеть? Раскаты стройки слышат каждый день миллионы людей и лишь слуха единиц касается эхо иных миров.

Спасибо за трансляцию.

 

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: