Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки земли

ПользовательСообщение

11:26
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

331

Alin, я ж не обижаюсь. Просто нереально устала, серьезно. Мне уже и угрозы приходили, это не страшно, но иногда понимаешь.. и зачем тебе реально всё это нужно?. Но кто-то сверху как-будто помогает. Сложно объяснить. Я считаю, что на правильном пути. Мне даже пришла такая мысль,  вполне может быть, что не спроста ко мне в руки попадет подобный звук второй раз. Может мне следует что-нить донести до людей? Я не знаю. Но факт остается фактом - звуки есть, а людям лень разбираться с чем-то самим. А когда это коснется лично их будет позно просить помощи, так как изначально закрылись от помощи самому себе.

И мне очень жаль на счет вашего ребенка. Простите.

11:38
18 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

332

И мне очень жаль на счет вашего ребенка. Простите.

Спасибо, но за что? 

Мне даже пришла такая мысль,  вполне может быть, что не спроста ко мне в руки попадет подобный звук второй раз. Может мне следует что-нить донести до людей? 

Я писала выше, что тоже слышала подобный у нас в городе. И он повторялся вчера. Но опять же. Это город. И вокруг полно строек. Хотя я сомневаюсь, что кто-то работает после заката. Но есть еще строящееся последние лет 20 метро, которое никак не могут сдать))

Надо поискать источник подобного звука за пределами города. Для чистоты эксперимента, так сказать. Если запишется что-то подобное где-нибудь в Тамбовской области посередь горохового поля, то это определенно не будет индустриальным звуком. 

Может стоит призывать к этому? Есть же провинциалы, из тех кто прослушал запись, лишенные всех “прелестей” современного города. 

11:42
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

333

Alin, ну вот видео с морем, страницами ранее, не знаю на сколько оно настоящее, но анализ показал соответсвие по частотам с Киевским звуком. И Автор это описывает как странный звук Биосферы. Будем смотреть, искать.. ждать других очевидцев, может кто заснимет подобное еще где-нибудь.

11:47
18 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

334

Давайте рассуждать логически.

Если верить приборам, то имеется факт совпадения частот у звука в Киеве и звуках моря - прибоя Почему???

1. Наверное потому, что и там и там все же присутствует вода.

2. Потому что и в прибое и в звуке в Киеве есть дыхание, т.е. прилив, т.е. как маятник

3. Звук идет и там и там снизу.

Вывод- это лишь подтверждает версию о движении земли или приливов в пустоте пещере под домами. Река недалеко с домами все же есть , а значит есть боковые размытые карманы вокруг усиливающие звук.

Как на счет катакомб или пещер под Киевом и вашем местом узнавали?


11:50
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

335

Sapffir, кто-то говорил о дамбе (помоему даже Зеты, но я не читала), если сравнивать её со стаканом. И что именно её металлоконструкции так скрипят.

11:51
18 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

336

Получается, у нас в помощь остается только наблюдательность, интуиция и логика, т.к. ни научных ни каких других объяснений особо не стоит ждать.
В общем-то, можно попробовать систематизировать информацию, тем более если звуки при проверке схожи. По дате, местности и что происходит. Правда, при анализе событий будет сложность: мы не знаем откуда идет звук, так что не понятно что отслеживать: землятресения, появления НЛО, загрязнения ОС, повышение радиации и т.п.

11:56
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

337

Jul, да будем наблюдать. По-крайней наблюдательность зла человеку не причинит, только лишь усилит рефлексы и обезопасит при реальной угрозе, которой ненаблюдательные не заметят, и будут спокойно идти не оборачиваясь, как на видео:). ИМХО.

12:01
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

338

А еще хотела сказать, на счет девочки в видео, дочки Яны. Так вот я считаю, что она имела ввиду как раз микроскоп, когда об этом говорила. Ведь если попробовать поставить себя на место ребенка, то получается, что эти страшные штуковины не видно, а раз не видно, то они маленькие, а если маленькие, то их можно увидеть в микроскоп.. как микробы, потому что микробы можно увидеть в микроскоп.

Так что вывод один - они есть, но их не видно.

12:02
18 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

339

Sapffir, а вообще-то да - Ваша версия вполне может оказаться правдой, тем более если и в других случаях записи делались в местах, где рядом находятся большие водные объекты. + в последнее время провалы грунта не редки, что тоже говорит о пустотах в земле.

Paradoxius, да я тоже постоянно прислушиваюсь к окружающему и поэтому новые звуки прямо сами в глаза (т.е. уши)) бросаются. Поэтому верю, тем кто неожиданно находит такие вот звучания. Так то живешь в шумном городе, где звуков и в ночное время полно, но некоторые явно необычные. Так что, кто не дремлет, у того больше шансов не проспать))

12:03
18 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

340

paradoxius пишет:

Просто нереально устала, серьезно. Мне уже и угрозы приходили, это не страшно, но иногда понимаешь.. и зачем тебе реально всё это нужно?. Но кто-то сверху как-будто помогает. Сложно объяснить. Я считаю, что на правильном пути. Мне даже пришла такая мысль,  вполне может быть, что не спроста ко мне в руки попадет подобный звук второй раз. Может мне следует что-нить донести до людей?


Кристина, держись. Я тоже думаю, что ты все правильно делаешь. Ты чувствуешь/вспоминаешь/делаешь то, для чего ты здесь родилась.  Вполне возможно, что это одна из твоих задач - раскачать людей “на подумать”! Я понимаю, что очень тяжело! Тяжело спасать тех, кто этого не хочет. Но верю, что  все получится. Пусть не все, но сначала один, потом другой задумается, третий обретет уверенность, а для четвертого это будет толчек к развитию. Это уже победа. Ты боец, Крис, и пусть победа будет нелегкой, но она будет. Верь в хорошее, не опускай руки и все у тебя получится)

12:09
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

341

Ri, благодарю за поддержку .

12:43
18 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

342

paradoxius пишет:

Sapffir, кто-то говорил о дамбе (помоему даже Зеты, но я не читала), если сравнивать её со стаканом. И что именно её металлоконструкции так скрипят.


Да вот лично я согласна с версией дамбы и сжимания плит. Так же мне не нравиться активность змей в болгарии и 8 землетрясов мелких в зоне вранча. Про мор рыбы можно и не вспоминать но газ все же вышел…

12:46
18 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

343

paradoxius а кто угрожает-то, люди или кто?

Рекомендовано к прочтению

12:54
18 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

344

Река это всегда разлом а значит потенциальный источник угрозы особенно при сильных землетрясениях. Если сработает зона вранча а повод для такого беспокойства очень и очень высок повторяю активность там началась и возрастает уже 8 землетрясов небольших (но ранее там была тишина) то платины могут не выдержать и прорваться а это целый каскад .

Есть прогноз ученого Мартынова О.В. на этот счет на его сайте

http://nadisa.org/

так что это не простые догадки а выводы ученых.

Зетов я кстати считаю не инопланетянами а Американскими учеными скрывающихся за личиной Ненси и обладающими приборами и общей картиной происходящего.

Так что я бы подняла карты разломов и затоплений Киева .

13:04
18 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

345

ssspark99, люди.. в сети пока. Не только мне, но и Яне. Поэтому, фсё очень как-то разворачивается не понятно..

Ответ в тему: Странные звуки земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: