Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
9 Май 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

541

 люди не меняются. Какими были, такими и остались. 

Я посмею развеять твою ложную иллюзию.  Человек способен поменяться в один момент, если он только этого пожелает.  Считай это моим подарком для тебя. 


13:42
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

542

oratora пишет:

Если сравнить фотографии из Керчи с роликом с Камчатки… 

Оль, не объясняй ей, она херячит это сознательно с целью провокации, и в ветке посвященной ВОВ специально. Если бы даже в текущей теме Алин набросила дерьма на вентилятор, было бы не так мерзко. Наверное это ролик для подружаек-домохозяек, которые будут репостить и ратовать за “цивилизованные митинги” без выяснения причин происходящего на видосике. А происходит там следующее: очередные сукины оппозиционеры устроили провокационный марш, и вменяют им организацию массового мероприятия с одновременным пребыванием граждан в одном месте в нарушение режима самоизоляции, только если у одного тупые малолетки выступают мяском, то тут старушки с засратыми мозгами. Кста, вот этот визг со стороны точно копирует ситуацию с одним задержанием навального, которого заводят в автобус как барышню под рученьки, а вопли со стороны подстрекательницы и для видоса “Зачем вы его бьете?” Механизмы одни и те же. Зачем ей, гражданке другого государства “беспокоиться” о том, что происходит в России совершенно непонятно, но злорадство и фейки, которые она постит очень похожи на те, что так любят вбрасывать украинские небратья.

16:00
10 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

543

del

16:07
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

544

Ну да, это ж должно оправдывать твои посты в ветке о пямяти ВОВ. 

16:14
10 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

545

Wermut пишет:

Ну да, это ж должно оправдывать твои посты в ветке о пямяти ВОВ. 


мои посты в ветве памяти ВОВ продиктованы горечью от осознания, к чему приведет сегодняшняя ситуация.

Если ты ее не видишь в перспективе, то остается тебя только пожалеть.

И не нужно делать вид, что тебя заботит чужая жизнь.

Твое хамство говорит об обратном : эгоистка, зацикленная на позерстве.

16:28
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

546

Только все твои комменты не горечью пахнут, а злорадствованием. Оппы любят хайпить на святом, и ты это дерьмище потащила именно в ту ветку.  Ни тетки из видоса, ни Шуманин к ветеранам ВОВ отношения не имеют, прикрылись чужими фотографиями и поперлись выпрашивать. 

16:55
10 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

547

Wermut пишет:

Только все твои комменты не горечью пахнут, а злорадствованием. 


ты примерила на меня кальку своих эмоций и поверила себе.

У меня в принципе не осталось никаких других чувств, кроме горечи. Может надежда только на изменения в будущем для других людей.

Но ты лишена человечности и не понимаешь, что чувствует женщина, пережившая своего чудесного ребенка.

Ты и сейчас лишь скользнула по моему удаленному посту, не почувствовав НИ_ЧЕ_ГО. 

И продолжаешь прессинговать , чтобы самоутверждаться дальше.

Что мне даст злорадствование? Чем оно может наполнить меня? Это такая ничтожная цель, которая может и имет смысл в твоей жизни, но для меня = мыльный пузырь.

Если бы ты была чуть внимательнее к собеседникам, то заметила бы, что я старалась обходить вниманием твои наиболее провокационные посты. С домыслами и попросту хамством в них. Впрочем было забавно видеть, что ты считала это моим скудоумием, а не снисходительностью (надеюсь, что ты правильно поймешь это слово)

17:03
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

548

Сначала ты накидала говна на вентилятор, а теперь выпрашиваешь жалости и понимания к себе. Не понимаю, как связаны твоя горечь с вбросами которые ты постишь… Видимо в своей стране ты боишься “за свободы” писать. 

17:08
10 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

549

Wermut пишет:

Сначала ты накидала говна на вентилятор, а теперь выпрашиваешь жалости и понимания к себе. Не понимаю, как связаны твоя горечь с вбросами которые ты постишь… Видимо в своей стране ты боишься “за свободы” писать. 


погань ты…

неисправимая

17:12
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

550

Ну видишь как, погань я, а мстишь ты участникам и ветеранам ВОВ. 

17:18
10 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

551

Wermut пишет:

Ну видишь как, погань я, а мстишь ты ветеранам ВОВ. 


ты дура или просто решила идти до конца?

Покажи мне хоть одно слово, произнесенное мной, которое оскорбило бы ветеранов?

Не примеряя СВОЕ понимание того,  что должны чувствовать они, столкнувшись возможно с последней в их жизни такой “заботой”, как карантин вместо праздника Победы.

Вот те люди на митинге, похоже, считали, что должны поддержать ветеранов именно так : красными знаменами.

В Казани тоже похожим образом считали, выйдя с плакамами “за СССР”.

Но ты посчитала свое понимание “заботы” единственно верным


17:27
10 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

552

Не делай вид, что не понимаешь, что флаг там не при чем)) 

10:57
11 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

553

Глава синодального отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион высказался против наличия на стене главного храма Вооруженных сил России мозаики с изображением советского вождя Иосифа Сталина. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает «Интерфакс».

Ранее стало известно, что на стенах главного храма Вооруженных сил России появятся мозаики с изображением президента Владимира Путина, главы Минобороны Сергея Шойгу и Сталина. Мозаику с Путиным позже было решено убрать.

https://lenta.ru/news/2020/05/10/rpcprotiv/

ps некоторые места из сообщения просятся в рубрику “юмор”, но…”поручик, молчать!”


Рекомендовано к прочтению

13:06
11 Май 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

554

Alin пишет:


ps некоторые места из сообщения просятся в рубрику “юмор”, но…”поручик, молчать!”



Чего тут смешного? Вообще-то это храм ВС России.Путин является (так же как и Сталин в свое время) главнокомандующим вс россии.А иконы александра невского вас не смущают? или других великих князей и полководцев ? Алин,успокоиться вам нужно,а не метаться по углам.

16:29
11 Май 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

555

Щас слушаю Путина и почему-то представилось как капитан парусного судна во время шторма вместо того, чтобы отдавать безоговорочные команды, начинает объяснять сложившуюся ситуацию.