Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:50
19 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

46

Президент России Владимир Путин заявил в рамках проекта «20 вопросов Путину», что не считает себя царем и не является им.

«Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: вот прикажу, и там кое-что сделают. А сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день», — сказал Путин.

#новости@pravo1

Странно. Я себе представляю всегда Царя: который руководит 1000 другими в правильном ключе. Ибо Царя выбирают на ту работу, чтобы он не за 1000 других работал, а направлял этих 1000. 

Царь должен быть всегда разумный - во всей ясности ума . Всегда отдохнувший и бодрый. Ибо только разумный царь направит 1000+ по светлой дороге. И выведет народ на свет. 

Не знаю кто как, но я представляю себе должность Царя именно в таком ключе, а не одного из 1000 рабочих, которые по своей должности не вовлечены быть Царём всего народа. В данном контексте. 

Ведь если Царь разумный - то и совет[свет] его Истинный - и доверяет он совету так же как себе. А если доверяет - значит и работают они в том направлении - куда он направляет . А работать за них - не надо. Т.к. это не работа по принципу Царя. Всему есть же своё место . 

Правильно понять свой Путь - свою работу - вот тогда и всё будет получаться в нужном направлении. 

И больше строгости бы. А то народ у народа ворует  и тюрьмы не боятся. Поскольку откупаются… Допустим посадили человека на много лет, а человек немножко посидел, а потом под шумок при первой же возможности откупился. Мда. 

17:38
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

47

Вот сейчас особое внимание уделено конституции РФ. Вспоминается один этап из 2018 г. Просто на заметку. Если кто вдруг не читал, история интересная. Есть в полном варианте в вики по запросу «Блокирование Telegram в России»


18:48
20 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

48

поликлиники Осетии к встрече вируса готовы


https://radikal.ru/video/Wxp5LpbNjae

19:20
20 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

49

Алиса, ты почему бабушке не ответила? Не хочет она вирус в Беслане. Держи в Москве!

12:49
21 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

50

Elfen Lied пишет:

И больше строгости бы. А то народ у народа ворует  и тюрьмы не боятся. Поскольку откупаются… Допустим посадили человека на много лет, а человек немножко посидел, а потом под шумок при первой же возможности откупился. Мда. 


Т.е. Сталина не хватает.

22:47
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

51

dosieroj пишет:

Т.е. Сталина не хватает.

ток с новыми модификациями  строгая система - [залог баланса социума.] - притом данное выражение - во всех смыслах. 

14:55
22 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

52

Alto пишет:

Алиса, ты почему бабушке не ответила? Не хочет она вирус в Беслане. Держи в Москве!


Смешная, да?)) Кто-то разослал всем на телефон, и вся республика её уже посмотрела.

Но вообще,  этот ролик говорит о том, что здесь пока короновируса нет, раз медработники о нем у Алисы спрашивают - куда он доехал.  Хотя, один день паники был: разобрали муку, сахар и гречку. Бумагой немного совсем запаслись, полки полупустые были, но всё-же,  не до конца… Через день всего уже снова было полно, а брать ещё -уже некуда)).

А  я считаю, что и хорошо, что все сделали  небольшой стратегический запас. Пару лет назад у нас дома такой ад был, думала не выживем, муж откуда-то заразу притащил и на меня чихнул)) Хорошо, что на неделю нам продуктов хватило, чтобы никуда не выходить и никого не просить о помощи. И травы -  хорошо, что были. И мёд. И интернет - наш домашний доктор, я там рецепты ингаляций читала -эвкалипт, ромашка, мёд…и т.д…..И как раз тогда у меня был интересный опыт (писала о нем здесь) - я с температурой 40 слушала аудио книгу Алексеева “Сокровища Валькирии” и под этот текст на ментальном экране “смотрела” кино - с такими подробностями что до сих пор не понимаю - как это возможно. ИСС. 

В общем, если до нас вирус дойдет, то отсидимся. Паниковать - плохо, но и совсем ни о чем не думать - глупо. Знакомый один из Америки жалуется -не купил бумагу, а теперь стреляет по пачке у всех знакомых. 

20:24
22 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

53

Ну если спрашивают в интернете, значит, не всё так плохо:) Потом уже что спрашивай, что не спрашивай…Теплеет. Думаю, всё будет нормально. Я вообще никак грипп не лечил. Прошел за 1,5 недели. Правда, с обычным осложнением в виде бронхита, но это уже привычно…
Не надо кормить моль и повышать цены на гречку диким спросом. Всего всем хватит.
“Сокровища Валькирии” - это не про староверов ли в глубинке? И что-то там про гигантские черепа откопанные…Кажется, давненько уже читал..
Ну а что, если болеть лежа, то хоть развлечь себя чтивом, почему нет!

21:05
23 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

54

Астролог Левин о поправках, дате голосования и будущем страны.

https://www.youtube.com/watch?v=hEFWIyzE_-I

0:05
24 Март 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

55

dosieroj пишет:

Т.е. Сталина не хватает.


dosieroj, России нужен хороший сильный диктатор, типа Ли Куан Ю. Иначе присосавшихся гнид, которые не дают нормально развиваться стране не скинуть.

7:02
24 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

56

СК возбудил уголовное дело в отношении главного инфекциониста Минздрава Ставропольского края Ирины Санниковой по статьям «Халатность» и «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей».

Санникова с 6 по 9 марта ездила в Испанию. Когда она вернулась в Россию, то продолжила ходить на работу (читала лекции, участвовала в конференциях), хотя должна была провести две недели в самоизоляции. 17 марта Ирину Санникову госпитализировали. Медики диагностировали у нее коронавирусную инфекцию COVID-19. Всех, кто контактировал с заболевшей женщиной, после обследования отправили на самоизоляцию. Экспресс-тесты выявили возможное наличие вируса у 11 коллег Санниковой.

Санникова — доктор медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии Ставропольского государственного медицинского университета. В 2005 году ее удостоили звания «Заслуженный врач России».

#новости@pravo1 

 

7:56
24 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

57

Basil пишет:

dosieroj, России нужен хороший сильный диктатор, типа Ли Куан Ю. Иначе присосавшихся гнид, которые не дают нормально развиваться стране не скинуть.


А не лучше ли брать пример с домашних котов и кошек. С присосавшимися гнидами у них разговор короткий. И живут они так, что каждый из нас завидует им белой завистью.

13:12
24 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

58

Досье Рой, уточните что Россия должна делать  с коррупционерами? То же самое что коты и кошки с паразитами? В буквальном смысле? Проведите мастер-класс как выкусывать блох

Рекомендовано к прочтению

15:48
24 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

59

miara-pikran пишет:

 Проведите мастер-класс 


Это если бы я сам что-нибудь толком знал. Например, кошачий язык. Почему он такой шершавый? Когда моя кошка лизала мне лысину, то было ощущение, как будто по голове водили металлической щёткой для снятия ржавчины.

Вывод: он покрыт самыми настоящими зубами.

16:02
24 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

60

Это не зубы, конечно же. Это капиллярные сосочки c полостями. Такое строение языка способствует более глубокому смачиванию шерсти слюной, а как следствие - лучшей терморегуляции и сохранению тепла. Почитать поподробнее об этом можно вот здесь.