Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1051

16:52
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1052

Как утверждают очевидцы - в машине были ещё двое. Они сбежали. Почему камеры наблюдения не показывают того, что было после аварии?

Это никого не интересует, или что?

16:55
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1053

А вдруг за рулём был Иван Стебунов? Не, я к нему хорошо отношусь, если что, и зад ему не целую.   Но. истина дороже.

17:19
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1054

Svetlena, после этих очевидцев уже провели экспертизу и нашли на подушке безопасности на месте водителя ДНК Ефремова, что прямо указывает на то, что на месте руля был он…………………….

Ещё раз привожу повторно, что уже приводилось от меня раннее………………..

Elfen Lied пишет:

[Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в эфире передачи "СоловьевLIVE" результаты экспертизы МВД, из которой следует, что на водительской подушке безопасности автомобиля Михаила Ефремова найдены следы ДНК актера.]

 © СоловьевLIVE Результат экспертизы по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Стоп-кадр видео

17:20
9 Июль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1055

Svetlena

Резонно, а вдруг за рулем был не Ефремов…  но вылез, “счас я всё разрулю” и  ” у меня денег до х(пи-пи)”.

А тот кто за рулём сбежал… ну а Ефремычу как актёру теперь приходится действовать от лица

“Назвался груздем, полезай в кузов!” - как то так теперь, но  сидеть не охота жешь


З.Ы. Ну а следы ДНК на подушке безопасности… банально…когда он в машине говорил , допустим с заднего места…что выйдет и разберется, и делал это по пьяному и театрально… следы и прилетели на подушку, в виде слюны например..

Элементарно же Ватсоны, могло быть такое? Могло!

17:28
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1056

А по поводу камер да, это правда странно, что нет полной записи. 

17:30
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1057

Elfen Lied пишет:

Svetlena, после этих очевидцев уже провели экспертизу и нашли на подушке безопасности на месте водителя ДНК Ефремова, что прямо указывает на то, что на месте руля был он…………………….


В крови у шестилетних мальчиков, погибших под колёсами, был обнаружен алкоголь. Я должна верить всем экспертизам?…

17:31
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1058

Elfen Lied пишет:

А по поводу камер да, это правда странно, что нет полной записи. 


Вот. Об этом и речь.


17:36
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1059

Svetlena пишет:

В крови у шестилетних мальчиков, погибших под колёсами, был обнаружен алкоголь. Я должна верить всем экспертизам?…

А те варианты, где ребенок бы мог в каком либо тупом окружении подчерпнуть алкоголя - не станем рассматривать? 

17:38
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1060

Ayurveda пишет:

З.Ы. Ну а следы ДНК на подушке безопасности… банально…когда он в машине говорил , допустим с заднего места…что выйдет и разберется, и делал это по пьяному и театрально… следы и прилетели на подушку, в виде слюны например..

Элементарно же Ватсоны, могло быть такое? Могло!


Конечно.

17:39
9 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1061

Elfen Lied пишет:

А те варианты, где ребенок бы мог в каком либо тупом окружении подчерпнуть алкоголя - не станем рассматривать? 


Ты совсем дурак?…

17:46
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1062

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

А по поводу камер да, это правда странно, что нет полной записи. 

Вот. Об этом и речь.


Хотя если запись существует полная - её могли просто изъять и поставить запрет о неразглошении до суда, как следственную улику.  И,возможно, по этому поводу мы ещё что-то узнаем после суда, но это уже будет касаться совсем другого. Поскольку экспертиза уже подтвердила наличие у руля Ефремова. Если кто-то ещё и был, то это не означает, что эти неизвестные могли быть у руля, может они были под наркотиками и не хотели светиться и по случаю сбежали с места дтп. 

То есть по факту мы тут можем действительно много вариантов перебирать.  Подождём, увидим чья дедукция была ближе всех, ну или, нам обещают чего-то сверх неожиданного  

17:49
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1063

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

А те варианты, где ребенок бы мог в каком либо тупом окружении подчерпнуть алкоголя - не станем рассматривать? 


Ты совсем дурак?…


Ну вы мне сейчас пишите про какого-то ребёнка с алкоголем в крови, я не хочу гуглить и узнавать про это дело целиком, поэтому я следую простой логики и перебираю простые варианты относительной той информации - которую вы разместили. Почему данные варианты по вашей дурости не рассматриваются?

Рекомендовано к прочтению

17:55
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1064

Ayurveda пишет:

З.Ы. Ну а следы ДНК на подушке безопасности… банально…когда он в машине говорил , допустим с заднего места…что выйдет и разберется, и делал это по пьяному и театрально… следы и прилетели на подушку, в виде слюны например..

Элементарно же Ватсоны, могло быть такое? Могло!

Нет. Читайте внимательно экспертизу и какие клетки ДНК туда прилетели, и у вас отпадут сомнения. 

Или повторно привести то,что есть на этой странице 

17:59
9 Июль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1065

Да ничего неожиданного там не светит. 

Ефремов назвался  виновным и тогда когда “разруливал” ситуацию и после с покаянным видео. Суд это устроит, копать кто там был еще за рулём никто и не станет.

Первоначальное признание есть,  да и следы его нашлись… а кто то искал чужие?

Дадут ему меньше 12, учтут что народный, что не скрылся и признал и дело с концом. 

Но… есть такая фишка, что если вы человека знаете, знаете его реакции пьяные…и т.п., то вы можете спровоцировать ситуацию где он сам на себя потянет всё “одеяло”.

И да,  почему сразу не голосил что не я это был… а он влип уже, по уши, если адвокат что то еще и пытается, то для него это уже просто надежда на справедливость, призрачная надежда, кстати. 

Что касаемо пьяных мальчиков, тут ведь ишь оно как, в это вам гораздо легче поверить, чем в то, что Ефремова подставили  могли подставить… нда