Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:48
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

736

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:


Да, какая то избирательная “справедливость”)), у Командора..двойные стандарты, прям)) . 


не помню,чтоб я кого то выгораживал двойными стандартами.


Вы, ведь прекрасно понимаете об чем речь)) Никто не говорит о выгораживании. Акцент не на этом, но позиция)) у Вас железная.

22:50
1 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

737

mogikanin пишет:еще раз - я писал про навального и иже с ними.его к стенке,как минимум за измену.зачем вы мне в противовес ставите остальных,я понять не могу,я точно нигде не писал что,коррупционеров нужно выгораживать.


ну сам смотри. Ты написал Ну и итого-если запад против,”навально-пято-колонны” тоже,значит все правильно делается.точка

Получается, разз навальный против , значит все правильно делается. Так ведь?  Дальше расширение того, против чего пято-навально-колонна писдит кроме поправок. Ну что за виляния, говорил не говорил.    если навальный против-значит правильно. Навальный против корупции? Против. (официальная позиция такая) Значит коррупция -правильно.   Точка. 

Что большая измена- писдить про “что то” или давать повод для этого реальными огрехами?  Где же поставить точку в этом вопросе?  Кого же к стенке примастырить ? 

22:56
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

738

Арагон,не делайте вид,что вы не поняли,что я имел ввиду,когда писал о недовольстве запада,но раз уж вы начали более детально,тогда вам и ответ последовал детальный- я не писал про остальных,и не сравнивал навального с власть имущими,их же (власть имущих) я так же нигде не выгораживал.не приписывайте мне лишнего. на этом все.тему со своей стороны закрыл.

22:58
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

739

Malikorn пишет:


Вы, ведь прекрасно понимаете об чем речь)) Никто не говорит о выгораживании. Акцент не на этом, но позиция)) у Вас железная.


я прекрасно понимаю о чем речь.вы подхватили фантазии арагона,то,о чем я не писал,от того позиция моя действительно железная.на этом и с вами про эту тему ставлю точку.

23:09
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

740

Basil пишет:

 я так и не услышал о поправках, ограничивающих полномочия президента. Они есть вообще или это Ваши фантазии?


установление полномочий Госдумы по утверждению кандидатуры Председателя Правительства РФ, а затем, по представлению последнего, – и всех вице-премьеров и федеральных министров;

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1314395/#ixzz6QyUIGO2l

Это было предложение. Ещё несколько было предложений, лень искать. Сейчас посмотрела окончательную версию . Это предложение осталось, но добавились те, что ещё больше полномочия расширяют.

Шпаргалка по изменениям в Конституцию. Ознакомьтесь перед голосованием

http://ru-an.info/n/96535/

Короче, царь и президент Всея Руси 

23:14
1 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

741

mogikanin пишет:

Арагон,не делайте вид,что вы не поняли,что я имел ввиду,когда писал о недовольстве запада,но раз уж вы начали более детально,тогда вам и ответ последовал детальный


да. детальный ответ норм  

гражданская позиция ясна,  коррупцию не выгораживаем, но писдящих про нее к стенке    

23:15
1 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

742

Лажа всё это онлайн-голосование((

Зарегилась, как положено с профиля госуслуг, пришло уведомление, что типа - усё хорошо, ваш запрос обрабатывается и буквально скоро фсё будет ещё лучче.. ждите))) Но лучче буквально скоро не стало, а при попытке проголосовать онлайн в положенное время, сперва выскакивало сообщение, что или вас нет в списке или вы уже получили доступ. Доступа никакого никуда не пришло, но зато предлагалось альтернативно - пойти на районучасток и  проголосовать лично, что для меня было решительно невозможно всвязи с моим отсутствием “на районе” (онлайн был единственный доступный вариант). После нескольких безуспешных попыток выяснить - а собственно хде хоть какой-нить внятный ответ (на почту, или в личном кабинете) почему нет доступа к онлайн-голосованию для моего со всех сторон проверенного профиля, система стала вааще выдавать ошибку входа для онлайн-голосования… , предлагалось “зайти позднее”… Я периодически “позднее” заходила с нулевым результатом..
А ровно после восьми двадцати вечера тридцатого числа, сайт онлайн голосования с радостью мну сообщил, что фсё пропало закончилось, а я могу сходить лично, если чё.. Плюнуффулыбнувшись в экран планшета, послала я эти их технологии через жо.. сделанные далеко вместе с выборами ихними лажевыми… подумав, на всякий случай - что мож у мну руки не с того места растут? Но каково же было моё удивление, когда я пообщалась со своими знакомыми/родственниками… которые точно так же не смогли проголосовать онлайн с такими же как у мну проблемами… И вот тут ещё раз подумалос.. собсс-но, а откуда такие громкие заявы по успешной опробации онлайн-голосования?  Враки это… Мало того, я уже голосовала онлайн раньше на других выборах, но таких заморочек не было.

23:17
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

743

mogikanin пишет:


..вы подхватили фантазии арагона


Вы меня так запишите в “команду”)) Арагона, а это не так. Я ничего не подхватывал, просто не вижу смысла писать от себя, если кто-то уже высказался, причем удачно, поэтому и присоединился его посту. Спорить об нюансах Ваших высказываний не буду..закрыли тему, значит закрыли. Принято.

23:24
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

744

scanira,  но есть ведь и положительный результат в твоём отрицательном опыте : нам ещё оооооочень далеко до чипирования усей страны, а если и кого-то отчипируют, то проследить точно ещё долго не смогут.

23:30
1 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

745

oratora пишет:

Короче, царь и президент Всея Руси 


Ну хтоб сумнивался.

23:31
1 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

746

Любой сраный опп будет вбрасывать потребляемые лозунги и про коррупцию и про реформы и про пенсионный возраст с нуля (для Досирежи).  Революции цветного характера тоже под ними происходят “Социальное равенство,  справедливость и пр.” По факту лишь бы урвать свой кусок,  но без всякой заботы о народе. Даже бородавка Зюга имеет,  что предъявить действующей власти, но почему-то за 70 лет власти коммунисты не реализовались и страну прое**ли. 

А овальный продажный даже поверхностно по квадрату, марионеточный по рождению, 

23:39
1 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

747

oratora, по большому счёту мне наплевать на чипирование, ибо ИМХО нас уже давно “отчипировали” во все места начиная с того момента, как мы сюда родились и были записаны в книге регистрации рождений под определёнными данными, включая ФИО и пр. анализы кровей.  Какая разница - одним “чипом” больше или меньше. Даже по дате/месту рождения (положения планет и тыды) мы также отчипированы, причём каждый индивид уникален, НО(!) это не отменяет наличия “кнопки”… (а чип - это типа и есть “кнопка”, которую так боятся заполучить те, кто наивно полагает, что свободен тут… хотя бы в мыслях своих… своих ли(?)

“У каждого человека есть кнопка. Жадность, тщестлавие, честолюбие… Особенно у робота.”

0:01
2 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

748

scanira пишет:

oratora, по большому счёту мне наплевать на чипирование, ибо ИМХО нас уже давно “отчипировали” во все места начиная с того момента, как мы сюда родились


Лучше и не скажешь.

Рекомендовано к прочтению

0:14
2 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

749

scanira, если бы ты сказала , что люди - аватары, я бы согласилась.

10:01
2 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

750

Wermut пишет:А овальный продажный даже поверхностно по квадрату, марионеточный по рождению, 


речь не про порядочность этого персонажа, а про то, что время от времени у этого персонажа на руках появляются невымышленные поводы пофонить.