Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:53
28 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

151

Ничего страшного,  пять дней… Лишь бы это была достаточная мера и не пришлось продлевать карантин на недели.  А ЗП заплатят по среднему, без премий,  кого-то в отпуск отправят за предыдущие периоды (если не отглуляли).  Так можно жалеть работодателей за майские праздники и за новогодние, а крымских работодателей за простой в блэкаут,  когда хохлы зимой без электричества оставили. Есть вынужденные меры и надо принять. 

Эльф,  а ты бы лучше шел отсюда со своими флудливыми портянками,  одну ветку уже запорол под удаление, нахрена провоцируешь,  чтоб тебе опять *уев напихали? 

8:19
28 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

152

Wermut пишет:

Ничего страшного,  пять дней… 


Судя по всему карантин - это всего лишь предлог.

10:19
28 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

153

dosieroj пишет:

Wermut пишет:

Ничего страшного,  пять дней… 


Судя по всему карантин - это всего лишь предлог.


Что за предлог?  В чем вы думаете нас нагревают?  В том,  что нет вируса,  или в том,  что он может пострашнее,  чем говорят, а цифра заболевших по стране занижена?  Как вы думаете,  каждый труп проверили на вероятность смерти от кв? Что за предлог?  Как думает Радуга,  чтоб попустить простых налогоплательщиков или чтоб избежать повального трэша в больницах,  когда даже в коридорах будет укладывать некуда? 

Долбанутость приверженцев Теории заговора порой зашкаливает,  букашки возомнившие себя причастными к “тайным знаниям”, которые 24*7 транслируются по РенТВ, для тех же домохозяек,  которые недавно смотрели Дом2… 

Раздолбени везде видят предлог.  Есть реальные угрозы для прекращения человечества как вида, например война, например не этот, так другой вирус,  рукотворный илм мутант,  климат, запас пресной воды, пофиг… Им же надо увидеть кукуруку Кремля везде. Был уже этот звездешь, что вирус разработан от стариков, чтоб пенсии не платить?  Утомительно…

10:29
28 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

154

Alto пишет:

Нет, это как раз таки дикие люди были. Очумевшие, вздрюченные, невежественные, будто на охоту вышли в супермаркеты.  Соль скомкается и отсыреет, возьмется камнями. 


 запомните дикие люди что  соль превратившуюся в  камень следует завернуть в чистую ткань и разбить молотком . Про остальное там про гречку с жучками я понятия не имею Хотя старшие поколения может быть знают что с ней делать чтобы не выбрасывать

12:29
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

155

Wermut пишет:

Эльф,  я бы лучше шла отсюда со своими флудливыми портянками,  одну ветку я уже запорола под удаление, нахрена я провоцирую,  чтоб мне опять *уев напихали? 

Вот и правильно Wermut, иди отсюда и не флуди. И не знаю я, кто тебе там что пихает, дорогуша, эти подробности пожалуйста оставь при себе, они меня не интересуют

Мои “портянки” уместны в той же степени, как переход личности вне темы других странных портянок, но ты же как всегда вцепилась в меня, а причину не видишь - потому что двойные стандарты. Или всё проще - слепая. 


Купи тонны мази глазной и излечи свои больные глаза. Раз нихрена не видишь. 

12:34
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

156

Wermut пишет:

dosieroj пишет:

Wermut пишет:

Ничего страшного,  пять дней… 

Судя по всему карантин - это всего лишь предлог.

Что за предлог? 

Может надо было сначала услышать от человека ответ, прежде чем катать простыню ? Нафлудила тут со своей теорией заговора.

Букашка лицемер)) 


И вот так подумаешь, а надо ли было вообще задавать вопрос, или, вопрос был всего лишь предлогом для простыни?

Вот так вопрос. Вот так предлог. 

13:15
28 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

157

Клоун)) 

13:20
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

158

Wermut пишет:

Клоун)) 

А я в тебе и не сомневался ха-ха-ха))) 

18:20
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

159

На Сахалине люди в костюмах химической защиты вывели мужчину с заседания с участием губернатора Валерия Лимаренко. Мужчина недавно вернулся из Испании и должен был соблюдать правила самоизоляции.


 

#новости@pravo1

18:42
28 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

160

Wermut пишет:

Что за предлог?  В чем вы думаете нас нагревают?  


Ни в чём нас не подозревают. Просто хотят поберечь нас, неразумных, если на улицах начнутся (в порядке бреда) разборки. В самом деле, стоит ли из-за ерунды поднимать такой шухер?

21:40
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

161

5 часов назадИсточник: Lenta.Ru

В России зафиксировано более тысячи заразившихся коронавирусом, а само заболевание уже долгое время остается главной новостной темой. Россияне стремятся обезопасить себя и своих близких, а потому массово скупают всевозможные средства защиты, от медицинских масок до ламп дезинфекции.

Как спекулянты и мошенники зарабатывают миллионы на страхе россиян перед коронавирусом

Читать далее…

19:22
29 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

162

А вот это , ну очень интересная новость, на мой взгляд, конечно. Знатоки, прокомментируйте, пожалуйста. Заголовок несколько не соответствует действительности. Только часть будет принадлежать. Но всё равно. Как говорится, лиха беда - начало. Да и собственность защищать не возбраняется.  Новость на конте, так что проходим по ссылке и в строку вставляем название статьи.

Нефть в Венесуэле – теперь собственность Правительства России

https://cont.ws/@serfilatov/1625066

19:31
29 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

163

oratora пишет:


Нефть в Венесуэле – теперь собственность Правительства России

https://cont.ws/@serfilatov/1625066


Ошибка 404.

Рекомендовано к прочтению

19:34
29 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

164

в основном венесуэльская нефть принадлежит компаниям сша,а роснефть всего лишь прекратила свою деятельность в венесуэле,и продала свои активы правительству россии.(точнее компании пренадлежащей государству) 

19:49
29 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

165

Досье Рой, нет никакой ошибки, статья на своём месте