Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:36
31 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1231

Всему ища вину во вне

Я злился так, что лез из кожи.

А что вина всегда во мне,

Я догадался много позже. 


23:38
31 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1232

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

 next > ссылка [вирутальность нашего мира]

21:49
5 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1233

Не знаю, на сколько это правда, но может Жириновский как раз это предсказывал, говоря, что два субъекта (один из них Беларусь) войдут в состав РФ через 4 месяца.

СМИ: Донбасс готовится к объединению с Ростовской областью

https://novorosinform.org/827798

22:11
5 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1234

5 сент. 2020 г

Незрячий дайвер в Крыму установил рекорд России. Дмитрий Клюквин совершил погружение с аквалангом на 30 метров в открытом море. В августе 2020 он стал первым сертифицированным незрячим дайвером в стране. Его погружение было зафиксировано представителем Книги рекордов России.


 

 


11:44
6 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1235

oratora пишет:

Не знаю, на сколько это правда, но может Жириновский как раз это предсказывал, говоря, что два субъекта (один из них Беларусь) войдут в состав РФ через 4 месяца.

СМИ: Донбасс готовится к объединению с Ростовской областью

https://novorosinform.org/827798


Предсказания г-на Жириновского периодически сбываются в отличии от предсказаний иных пророков. Г-н Жириновский не предсказывал конец света и ни про какой переход не говорил, значит ли это, что их не будет?


12:45
6 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1236

Ayurveda, я думаю, что предсказания Жириновского основываются на информации не для всех. Ну и на интуиции, конечно же. Он прагматик и не лезет предсказывать в сферу мистики. Будет ли конец света? Всё имеет своё начало и конец. Когда-нибудь наше Солнце потухнет и наступит конец его излучения. Правда, к тому времени Юпитер может превратиться в Солнце . И хотя до него в 4 раза дальше от Земли, чем до Солнца, но вполне может хватать для жизни. Правда условия выживания будут суровыми. Но может тогда на Земле будет жить раса, для которой это будет - в самый раз. И вообще, конец света на Земле наступит ещё очень и очень не скоро. А вот человеки вполне могут сами себя укокошить

15:08
6 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1237

 

Действительно   А то и правда как на судилище:

Правда временем позже- Мария Захарова извинилась за свой пост - поскольку её неверно истолковали. Не поняли прикола старые ворчуны. ))

21:53
8 Сентябрь 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1238

 ближние 20 лет русские рванут всю цивилизацию в своём развитии это технологии военного плана будет создано оружие обнуляющее смыл любого оружия ведение развязывание войн

новейшие источники энергий

иные технологии медицины 

ии 

космические технологии ———- звёздные технологии 

в ускоренном темпе технологии для сомообеспечения человества продовольствие вода климат биосфера безопасность космическая безопасность    

22:45
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1239

Добровинский просто красавец. Он сейчас себя так круто описывает. Читаю и восторгаюсь им)

[ По словам Добровинского, он ждал, что во время выступления Пашаева актер попросит его "заткнуться" и признает вину.

"Они попали во все ловушки, которые я расставил. Многое я делал специально. <...> Вот в этом и есть работа адвоката", — признался юрист. ]

Полная новость по ссылке

22:58
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1240

Неприятная тема, но вниманием её обойти сейчас не получится.
Я не разделяю дифирамбов в адрес Добровинского. Он просто получил на этом деле колоссальный пиар своей персоны, эфиры в прайм-тайме на ТВ, массы интервью, а как следствие - повышение статусности и расценок за его услуги.
К чему его заявления теперь, что кто-то мог избежать тюрьмы? Тюрьмы, возможно, можно было и избежать подозреваемому. Но Добровинский был адвокатом потерпевших, которые ставили перед собой цель добиться правосудия, то есть признания судом вины подозреваемого Ефремова. Чтобы никто не пропетлял и не ушел безнаказанно с формулировкой “вина не доказана”. И даже мнимые 4 года условно вполне подходили бы под цели потерпевших, ведь вина была бы доказана в любом случае.
А сейчас Добровинский именно пиарится и благоухает, какая же тупая защита была у Ефремова и как они под орех всех легким движением разделали на 8 лет с его гениальными ловушками. Это неэтично, некрасиво, он не лучше Пашаева. Он только что представлял интересы потерпевших, а уже задирает нос и хвалится, что он бы отмазал любую забулдыгу за рулем, сославшись на микроинфаркт вследствие слабости сердца алкоголиков. Омерзительно! И занимается он сейчас как раз тем, чем так бездарно занимались во время процесса его оппоненты: гнет пальцы и крутит фиги. Надеюсь, адвокатская коллегия не будет следовать принципу “победителей не судят” и вынесет свои вердикты обоим адвокатам. Они оба устроили позорище. ИМХО.

23:12
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1241

Побеждающему честь и хвала  Хочет хвалить себя - пусть хвалит - заслужил

23:18
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1242

Побеждающему какой ценой? С такими оценками и подходом к адвокатской этике ты будешь весьма херовой юристкой. Брось свой техникум, пока не поздно, не мучай сраку лучше. Иди в торговый техникум.

23:21
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1243

Alto, ты определись сначала, хочешь пообсуждать меня, или тему ? Или всё же послушал мои наставления относительно флуда, где я советую вам обсуждать персонажей форума - как неотъемлемую часть темы? хахаха)) 

Рекомендовано к прочтению

23:29
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1244

Итак. Раз ты поклонился мне и следуешь моим наставлениям, лис, то пойди- создай ветку Elfen Lied и поклоняйся мне и обсуждай меня 24/7

23:30
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1245

Да чего мне определяться:) Тема-то явнее интереснее твоей персоны. Просто не получается не отметить твое профурсетство в данном вопросе, хотя ты вроде как себя профессионалом мнишь в оценке данных событий, готова поклоны бить ползти к Добровинскому…