Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
27 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

121

18:25
27 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

122

Оля, “Абрамовичи” ничего платить не будут. Нет у них в России депозитов!

18:33
27 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

123

Raduga пишет:

Оля, “Абрамовичи” ничего платить не будут. Нет у них в России депозитов!


Зато акции есть 

18:34
27 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

124

dosieroj, давай сознавайся, и кризис, и короновирус - это твоя работа. Ты ведь очень хотел, чтобы весь мир дома сидел.

18:39
27 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

125

Не без этого.

18:41
27 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

126

Raduga, я вам объяснил, что в любом случае, заболеет если хоть 1 человек, закроют весь офис. На месяц! Поэтому работодатели радоваться должны, что неделю хоть оттянут до наступления тяжелых пиков в статистике.
За госсчет они хотят, ишь! Везде только и крики болтунов истеричных “нам должны”. Нет уж, дорогие, выполняйте предписания. Все для вашего блага, дикие и неразумные.

19:08
27 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

127

Альто, заболеть могут и после этой недели. И всё равно закроют. А деньги уже будут потрачены сейчас.

Нет, тот кто предлогает тот и оплачивает. Ну это у нормальных людей.

20:53
27 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

128

Слушайте, у меня пенсия 6 числа, а выплатили сегодня. 

21:19
27 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

129

Raduga, вы необъективны и ангажированы, все ваши постулаты больше эмоциональны и алогичны, при это весьма нерациональны. Нет, я понимаю, можно быть и в оппозиции к чему-либо, но надо же сохранять при этом адекватность! А у вас больше просто злость и ненависть в постах, а кое где - просто откровенная чушь.
Вы не юрлицо, вы не работодатель, вы обычная пенсионерка на диване, которая от безделья записала себя в оппозиционерки. И которая бушует сидит зачем-то о том, что неведомый дядя какой-нибудь прямо немеряно разорится от 5 дней каникул работникам. Вам-то что с того? Успокойтесь вы так. Работодатель потом просто премию не даст в последующие месяцы. Или урежет её, в любом случае, в накладе не останется. Зачем же так нервничать.

21:26
27 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

130

Лицемерие — мерить поступки не перед своей совестью, а перед лицом других.

– Михаил Михайлович Пришвин

21:36
27 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

131

Моральное двуличие

Моральное двуличие также называют моральным обманом (moral deception), который заключается в «мотивации производить моральное впечатление, по возможности избегая затрат на то, чтобы быть действительно моральным» 

Лицемерие в данном случае носит исключительно межличностный характер, поскольку обманчивые моральные утверждения или действия публичны и направлены на конкретного человека или аудиторию, которую он представляет. 

Исследователи из Стэнфордского университета Бенуа Монин и Анна Мерритт, таким образом, определяют моральное двуличие как форму межличностного обмана, которая предполагает публичную трансляцию некоторой морали по основаниям, не связанным с самой моралью.

Ученые также выяснили, что поведенческое несоответствие моральным стандартам (behavioral inconsistency) не всегда связано со злым умыслом[en] — иногда люди просто не способны следовать тем моральным нормам, которые они озвучили публично.

   

21:53
27 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

132

Alto пишет:

Raduga, вы необъективны и ангажированы, все ваши постулаты больше эмоциональны и алогичны, при это весьма нерациональны. Нет, я понимаю, можно быть и в оппозиции к чему-либо, но надо же сохранять при этом адекватность! А у вас больше просто злость и ненависть в постах, а кое где - просто откровенная чушь.
Вы не юрлицо, вы не работодатель, вы обычная пенсионерка на диване, которая от безделья записала себя в оппозиционерки. И которая бушует сидит зачем-то о том, что неведомый дядя какой-нибудь прямо немеряно разорится от 5 дней каникул работникам. Вам-то что с того? Успокойтесь вы так. Работодатель потом просто премию не даст в последующие месяцы. Или урежет её, в любом случае, в накладе не останется. Зачем же так нервничать.


Ну, чушью тут никого не удивить, правда?  Это первое. Я не пенсионерка и благодаря ВАШЕМУ президенту вряд ли ей буду. Ну и в третьих я живу не в вакуме и прекрасно вижу, что вокруг меня происходит. И меня волнует не конкретно тот или другой дядя, а подход власти к людям. 

Ну и уж совсем в заключение хочу спросить, что за привычка переходить на личность коментатора? Я на вашу переходила? Вполне достаточно писать только на тему обсуждения.

22:06
27 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

133

Насчет налога на проценты с вкладов и девиденды с акций- а с чего вы вообще взяли,что такого налога не должно быть? никто же силком не тащит вас в банки или биржи,ложить свои деньги для того,чтоб они вместо “мертвого груза” под подушкой,приносили вам же доход? Именно тут есть выбор- зарабатывать на своих вложениях ,или просто мариновать их дома.все просто.Вообще несколько странная ситуация- то кричат,типа живем от зарплаты до зарплаты,то не знают как пристроить миллионы… 

Рекомендовано к прочтению

22:09
27 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

134

Raduga пишет:

Ну и уж совсем в заключение хочу спросить, что за привычка переходить на личность коментатора? Я на вашу переходила? Вполне достаточно писать только на тему обсуждения.

  

 

22:25
27 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

135

mogikanin пишет:

Насчет налога на проценты с вкладов и девиденды с акций…


И еще,что касется зарубежных счетов,этот указ также регламентирует удерживать с них (с доходов вложений) налог,в случае если в стране,в которой находится вклад такие налоги не предусмотрены,или меньше 15 процентов.Разве плохо? Тут как минимум стоит задуматься многим махинаторам жкх,отправляющим деньги платильщиков за рубеж,на счета тамошних банков.