Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

691

Вот не поверю, что наши власти тут ни при чём

Проекция на посольство США в ночь на 30 июня 2020 года.

В ролике сперва показали Конституцию РФ и обнимающихся Билла Клинтона и Бориса Ельцина с подписью «1993. Была ваша». Следом показали российских граждан, выступающих за внесение поправок, и надпись «2020. Станет наша!». Ролик закончился лозунгом «Голосуй или проиграешь. Голосуй, чтобы победить» и упоминанием итогового дня голосования. Троллинг 80 уровня. Или больше)))

https://www.youtube.com/watch?v=FKClxvSEFhQ&am....


18:52
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

692

Alto пишет:

займитесь лучше делом, вытаптывайте свои кружочки на полях бубликом на потеху местной публике.



Местная “публика” из потешающихся, это ты и Вермут, максимум..ах, да, возможно  еще Йода и Аюр. Это все? Публика..млять..

18:58
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

693

oratora пишет:

Вот не поверю, что наши власти тут ни при чём

Троллинг 80 уровня. Или больше)))



Троллинг 80 уровня, это заявление одной депутата))), что поправки приняли и без голосования ( ютьюб в помощь). Самое интересное, что Гарант при этом заявляет, что важен каждый голос. Вопрос, зачем же так его подставляют?

19:02
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

694

Malikorn, вам то какое дело до местной публики, её количества, господин недосамовыпиленец? Уж сколько слёз и соплей было пролито вами перед очами местной администрации с просьбами забанить ваши драгоценные ники, чтоб не было искуса больше вернуться к этим злым и черствым людям. Собирались в какие-то сообщества анонимные автономные для тайных встреч символистов. Но нет же, проходит время, и опять вы здесь комментируете посты этой же публики.. Тянет и тянет, тянет и тянет. Просто садомазохизм какой-то!

19:06
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

695

Alto пишет:

Malikorn, вам то какое дело до местной публики, её количества, господин недосамовыпиленец? Уж сколько слёз и соплей было пролито вами перед очами местной администрации с просьбами забанить ваши драгоценные ники, чтоб не было искуса вернуться больше к этим злым и черствым людям. Собирались в какие-то сообщества анонимные автономные для тайных встреч символистов. Но нет же, проходит время, и опять вы здесь комментируете посты этой же публики.. Тянет и тянет, тянет и тянет. Просто садомазохизм какой-то!


Про свои сопли вспомни, а заодно про интересные)) высказывания в адрес местной администрации..а потом уже на других вякай. И ты чо вообще дерзкий такой, это чо твой сайт?

19:16
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

696

Вооот, началось, полетели какахи. Ребят, вы приперлись сюда, чтобы срач устроить или чего? Заскучали? Ну так и скажите “хотим посраться, нам скучно стало”.
Нет? Ну так и пишите по теме тогда. Хотя б про то же голосование. Ходили или нет, поправкам да или нет, если ходили, и почему такой выбор. Всяко интереснее ж.

19:25
1 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

697

ну вот нахрена своё на других проецировать?:

понимаю, что вам весьма скучно прозябать здесь в одиночестве

Зачем на меня свою веру в СМИ проецировать?:

Тимуровка ты наша наверное такие же тимуровцы на старости лет потом вышки сотовой связи стали поджигать

Фуф. Повтор. Спешиал фор ю.

жители села Ногир не поджигали вышки

я не поджигала вышки

никто не поджигал вышки

Ещё раз:

Не всё то правда, что пишут СМИ и говорят президенты.

Хотя, такие как ты,зомбированные  речами вышестоящих на социальной лестнице менеджеров, вряд ли в это поверят, конечно)) если написали, то даможешь распространять ложь и дальше.

Додумывая несуществующее ..пытаетесь устроить тут срач…

Ну это прям сам про себя в точку всё. Сложил таки слово “вечность”))

Заскучали? Ну так и скажите “хотим посраться, нам скучно стало”.

Нет? Ну так и пишите по теме тогда…

Так а про скрепочки - всё ,что ли, не тема уже? Заскучал?)) регулировщик по темам.

19:35
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

698

Malikorn пишет:


Троллинг 80 уровня, это заявление одной депутата))), что поправки приняли и без голосования ( ютьюб в помощь). Самое интересное, что Гарант при этом заявляет, что важен каждый голос. Вопрос, зачем же так его подставляют?


Имели право принять и без голосования в соответствии с действующей Конституцией. А на ютубе полно фейков.  Зачем голосование президенту?  А ему очень нужна сейчас демонстрация поддержки народа. Думаешь мир не обращает внимания на такие вещи?  А с учётом раздражения народа после самоизоляции рейтинг доверия президенту  очень приличный. 

19:58
1 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

699

с 2:20 

[ Вопрос Жаку Фреско: Вы утверджаете, что среда и окружение формирует наши мысли, - это так ?

Ответ: Если вы выросли в семье охотников за головами на берегах амазонки, и ничего другого в жизни не видели - вы станете охотником за головами. Если вы выросли в фашисткой Германии, и, всё что вы видели это: “хайль-гитлер, Германия при выше всего” = вы станете нацистом. Поэтому я считаю, что все люди полностью адекватны той культуре - из которой они вышли. Нет такой вещи как: “хороший или плохой человек” - вас научили ненавидеть определенных людей - но там, откуда они родом - это считается нормальным. (…)

Суть в том,что они выросли анормальном искажённом окружении. ]

Это я к тому,о чём вы спорите в плане расизма

Общество любой страны по своему принципу является расисткским к любой другой непохожей биологической форме. Всё начинается с шуток, а заканчивается - ненавистью, - в данном плане - относительно всеобщего скрытого расизма любого общества. 

Вывод? Общество в данном мире уже давно отравлено и любой рожденный в своей нации = потенциальный расист. 

(вторая часть про демократию


20:03
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

700

Alissa, если вы уже закончили доказывать, что вы зачем-то выбирали себе в руководство тех, кто потом якобы зачем-то лжет на своих же избирателей, обвиняя в несуществующих поджогах - вы знаете в какую сторону вам рулить, я указал.  Ваши скрепы “видеть в человеке человека” поистине неразгибаемы, удачи!

Оратора, а вот был несколько лет назад ролик, где на Белый Дом проецировали кадры парада 9 мая. Как оказалось потом, это был искусно выполненный монтаж. Не могло такое же быть и с вот этой проекцией на американском посольстве? Погуглил немного, прямых свидетельств очевидцев нет, кто со стороны заснял бы то же самое или бы подтвердил свое присутствие там. Везде один и тот же ролик вот этот.

20:15
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

701

Я вот понять не могу,что все так обеспокоились голосованием? (для меня это по сути самый настоящий референдум,почему? эту тему обсудили в чате,повторяться не буду) Во-первых,все эти поправки можно было принять на уровне госдумы,президента и правильтества,и всего парочку распиарить,где про социальные гарантии.Далее и без этих поправок (типа обнуления) при желании путинская команда нашла бы способ баллотироваться в президенты путину,на следующий срок,нет тут ничего запредельного.И все были бы “сыты” и “здоровы”.,но именно так и нужно было поступить,в случае с референдумом.Ну и итого-если запад против,”навально-пято-колонны” тоже,значит все правильно делается.точка.

20:22
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

702

oratora пишет:

Malikorn пишет:


Троллинг 80 уровня, это заявление одной депутата))), что поправки приняли и без голосования ( ютьюб в помощь). Самое интересное, что Гарант при этом заявляет, что важен каждый голос. Вопрос, зачем же так его подставляют?


Имели право принять и без голосования в соответствии с действующей Конституцией. А на ютубе полно фейков.  Зачем голосование президенту?  А ему очень нужна сейчас демонстрация поддержки народа. 


Я думаю, что Вы поняли о чем я написал. Полагаете, что фейк?))))))))

20:27
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

703

Alto, можно , конечно, предположить, что это фейк. Но так ли это?  Нет очевидцев? Так может проекция была несколько минут. Скорее всего именно так, чтобы участников не поймали.  Спроецировали, сняли и дали дёру.  И комменты к ролику  отключены . В общем , 50 на 50, фейк или не фейк. Но за стрельбу в 1993-ем я для себя решила, что не фейк. Имхо, конечно.

mogikanin, полностью с тобой согласна.

Рекомендовано к прочтению

20:29
1 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

704

Жириновский прав. Голосовать должны люди специализирующиеся в делах страны. А не любая тётя зина и дядя петя которым с высокой колокольни всё равно на эти дела. Так как у самих дел выше крыше. Если по правде. Если говорить в целом о демократии. [не касательно данных конст-поправок] 

20:30
1 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

705

Malikorn, поправки ещё не приняты. Но очень скоро будут внесены в действующую Конституцию. Протокол будет соблюден. Я именно об этом говорила. И только об этом.

Elfen Lied, как минимум третьей части депутатов ГД “плевать с высокой колокольни” на дела страны , они просто выполняют чей-то заказ.