Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
24 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1336

События в России : Elfen Lied всё никак не может понять, что это не тема для разборок. Народ, идите тусить в  Welcome.

15:53
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1337

Alto как обычно нафлудил и ничего толком не написал. А по фактам идёшь - он ничего не может сказать.

В глазки долбится туда, сюда. Как кто?     

Как в США так и в России. 

И не может своим же канонам следовать, не может не флудить, не может не игнорить меня, ему слабо- потому что слабак. И тогда смысл его читать?  Праивльно? - Правильно.


15:56
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1338

oratora пишет:

События в России : Elfen Lied всё никак не может понять, что это не тема для разборок. Народ, идите тусить в  Welcome.

Предвзятость за собой не замечаете? Коль вы правильность пропагандируете, то попытаетесь соизмерить причину и увидеть кто стал зачинщиком сего. А потом и упомянайте в суе зачинщика.. Надеюсь доступно.   А я коль отвечаю флудом на флуд - своей вины не отрицаю. И без вас вижу прекрасно.

А вы не видите зачинщика - так что правда не на вашей стороне. Всё проще некуда. 

16:03
24 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1339

Оратора

Это всё и есть “События в России”, да чего уж там и во всем  мире

16:04
24 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1340

Elfen Lied, начни с себя для начала то, за что ты старательно тут пропагандировала и скакала. Перестань срать по веткам везде тупым флудом, цепляться и задевать оппонентов в неприличной форме, если тебе сказали что неприятное - так ответь человеку в личку, не садись тут же прудить в горшок посредине форума. Слабо, а, котлета по-эльфийски?

16:20
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1341

Alto было бы не так смешно с тебя, если б ты подкреплял своим словам аргументы. Аргументов нет. На нет и суда нет. Ты невнимтельно читаешь и постишь отсебятинки неуместные в который раз. 


На твоём уровне общаться так легко. Я могу сказать абсолютно всё, что мне взбредёт в голову. И не надо даже аргументировать.

Ха-ха-х-ха ну и брееед так общаться) Но зато на уровне Альта


16:24
24 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1342

Понятно. Майдаунка эльфийская слилась. Как обычно. Всё, за что она топила тут - к себе она применять категорически не согласна. Будет бегать за оппонентами.

16:28
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1343

Зато посмотрите как очевидно: как только я прошу аргументов от Альта, то он сразу же включает задний ход и типа: “я тут не причём и говорю что взбредёт в голову” хахахах.  

Как же примитивно проигрывает в который раз. Ну блин мне его уже жалко.


Что делать если уже до такой степени жалко человека?) Пожалеть?:) 

16:46
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1344

жирнее и примитивнее троллоло я не видал…

это млять такой бред всё, все эти монологи о своей крутости и чистоте 

млять вам совсем делать нехер ?
это же просто такое всё ничтожество, что даже слов не хватает описать насколько это ничтожное всё ничтожество 
надоже так просирать санный ценный продукт во Вселенной - время ! 

ну некуй вам сказать, нечему научить, ну не принимают вас люди, ну угарают они как вы слово зяблик под все каноны Вселенной подгоняете ..
но нет, мы влажные мечты будем выдвигать за истины 9 это про плаксу мужика, который в личках всех на место ставит, аки лыцарь с бесконечных дорог, другое существо вместо аргументированного разговора коверкает сообщения других и на все комменты пишет - сам такой … 
у другого синдром вахтёра неизлечимый …
млять вы такую хероту несёте уже, что просто пистец, даже смеяться уже не охота, ибо это настолько примитивно … 

по поводу себя, я же сказал личинке чужого, что если она будет базлать и хамить, я буду утрировать, пока чучело не начнёт уважительно отстаивать свою точку зрения. но оно не может, оно фапает на комменты когда его упоминают …

млять, мне даже жаль вас ущербных клоунов-толололо, жалкие создания, которые ради внимания к себе готовы быть смешными ничтожествами …

обиженки и слабаки , ответить не можете никому, начинаете выковыривать старые события, которые вас не касались и уже давно решены.
обсуждаете проблемы других, хотя сами в кредитах сидите. 

млять, мне тошно с вас примитивных троллей и обделённых вниманием ничтожеств. вы даже такую обширную тему - как изотерика, не можете обсдудить, чтоб всё к срачу не свелось. 

благородные девицы млять … 

17:14
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1345

Yoda пишет:

это млять 

млять вам совсем

всё ничтожество

это ничтожное всё ничтожество 

ну некуй 

млять

пистец

по поводу себя, я же сказал 

млять,

млять, 

млять … 

17:40
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1346

Очередной прорыв канализации. Паталогия, куле..

17:43
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1347

ты чудило ЭльфоЛид, сначала определись, ты мужчина или женщина 

ты гермофродит интернетый, над которым все орут и стебутся. 
чучело млять эльфийское комменты коверкает и думает пистец какое оно остроумное

ты млять даже не знаешь кто ты, мужик или женщина какие ещё могут быть к тебе вопросы ?
да вообще никаких, ты глупое чепушило тут страдаешь растройством психики какую то дичь пишешь и думаешь это так смешно ? 

млять ты к зеркалу подойди и определись кто ты 
чмо инетное.
воняло тут воняло, защищало лыцаря который всех на место постиавил
теперь само же ему туже хероту пишешь что нам, когда личинка чужого ушла навсегда 

Elfen Lied ты просто долбаёпподругому тебя гермофродита не определившегося назвать нельзя 

у вас достойная компания: личинка чужого, гермофродит, вахтёрша, селена-сатана, и чудо в стране чудес которая думает что если она будет базараить как охранник из пятёрочки, её круги круглее станут ( личинка чужого аналогично действует) 

млять, цирк шапито какой-то … психоделичный артхауз на тему смешариков … 

17:47
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1348

Дерьмодемон из Догмы..отдыхает, просто))

Рекомендовано к прочтению

17:48
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1349

Malikorn пишет:

Очередной прорыв канализации. Паталогия, куле..


написала - плакса истеричка, которая в личке у азерата бандитов поставила на место, которая ушла от сюда навсегда, но не выдержала и пару месяев, вернулась сюда в тихушку и думает что она тут кому то интересна ..чепушило которое боится Лену Джем, просит персонажа, который косил то под бабу Селену, то под Сатану, чтоб это эта баба-сатана защитила …
которому стратегию придумала баба-сатана, но личинка чужого не смогла и полезла к бандитам, которые её опять опустили …

чмо, которая от обиды начинает вспоминать проблемы оппонета, при этоом сама в долгах сидит кредитныхзалупа которая по личкам бегает и плачет, что она никому ответить не может 

млять ты зяблая баба истеричка которая дрочит на фильмы с Чужими, пишет ещё что-то про паталогиии 
ааа млять, это всё так смешно, это дикий пистец когда и интернетное чмо думает что оно великолепно ..

17:53
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1350

Malikorn пишет:

Дерьмодемон из Догмы..отдыхает, просто))


в сравнении с тобой всё отдыхает, я такого чма прибитого видел тутолько тут, под ником Маликорн 
пистуй в личку к кому-нибудь, поставь меня там на место, чепуха ты примитивная 
кредиты все выплатил, богатей ? 
кому теперь в личку слюни пускаешь и ноешь что ты Арагону ответить не можешь красиво ? чупуха ты примитивная.

теже просто сказали, делай чё хочешь, сиди тут, даже после твоей минструации, которую ты тут устроил перед уходом навсегда. 
делай чё хочешь, но не будь охранником из пятёрочки 
тебя же не трогали пока ты там круги свои чертил, но нет, ты же не можешь когда всем пох на тебя.
ты начинаешь тяфкать изза угла.
это же так просто, не быть истеричной бабой, но ты даже этого не можешь сделать для себя 

Маликорн, ты лошок, от того и все твои истерики.