Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:21
16 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

16

Raduga пишет:

Туалетную бумагу гребут не только у нас. В Пиндосии её тоже гребут. Весь мир обосрался…


22:22
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

17

У нас все на полках. И средства гигиены и продукты питания. Хотя уже с утра объявлено чрезвычайное положение

22:30
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

18

Радуга, не нужно говорить за весь мир. Если пиндосия обосралась, то это их проблемы 

22:38
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

19

Ну только в Москве пока чрезвычайное положение и дети , и студенты дома сидят на домашнем обучении. Вот народ и запасается. У нас тоже пока всё есть. Да и оказывается народ заграничный маски из туалетной бумаги делает. Ещё бы памперсы на морду цепляли. Как через неё дышать-то? 

23:28
16 Март 2020


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

20

oratora пишет:

Ещё бы памперсы на морду цепляли. Как через неё дышать-то? 


 Представила, как это будет выглядеть…

23:55
16 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

niogin пишет:

Радуга, не нужно говорить за весь мир. Если пиндосия обосралась, то это их проблемы 


Так у нас тоже еёгребут. И не надо мне указывать, что и как мне говорить.

22:20
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

Средняя себестоимость добычи нефти в России составляет $3–5 за баррель, заявил гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков в эфире телеканала «Россия 1». 


“Из одного барреля получают ~85л. бензина, который продают нам по 0,6$ за литр, выходит больше 50$ за бочку. Даже со всеми накладными, хорошо перепродают нам наши же недра. “

https://cont.ws/@occupy/1612027

И снижать цену на бензин у нас не собираются. О чём уже объявили. 

А вот в Пиндосии цены на бензин снижают соответственно цене на нефть. И чья же влась лучше заботится о своём населении? Чья власть волнуется за экономику, а не за друзей - нефтяников? Вопросы исключительно риторические.

Одно из многих сейчас на ютюбе видео о стоимости бензина в СШП.

22:25
17 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

23

Радуга,не правильная у вас арифметика,я не коим разом не защищаю барыг,но вся цепочка от добычи до продажи выглядит несколько иначе,чем вы описали…

23:05
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

Могиканин, тогда скажите, как она выглядит?

23:14
17 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

25

Raduga пишет:

Могиканин, тогда скажите, как она выглядит?


Ну я не шибкий специалист по этим вопросам,но гдето читал несколько раньше всю выкладку по этому делу.Там больше всего получает бюджет в карман.Конечно у меня нет информации о слиянии напрмер нефтеперегонных концернов с добывающими,если конечно такое имеется,вообщем если вам действительно интересно,то лучше почитать специалистов,а не ютуберов послушать,посмотреть…

23:20
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

26

Так про цену себестоимости нефти сказал не ютюбер. И вообще не блогер.  А уж сколько стоит бензин знают все. И посчитать навар несложно. Так, что не по делу Вы сказали. 

23:55
17 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

27

oratora пишет:

Ну только в Москве пока чрезвычайное положение и дети , и студенты дома сидят на домашнем обучении. Вот народ и запасается. У нас тоже пока всё есть. Да и оказывается народ заграничный маски из туалетной бумаги делает. Ещё бы памперсы на морду цепляли. Как через неё дышать-то? 


Ну и ахинею вы порете, Оратора. Как минимум, надо быть на месте и видеть всё своими глазами. Вы дура вообще, что ли? Прочитаете что то из жёлтой прессы и потом разносите всю эту ахинею по всему сайту. Позоритесь просто.

0:03
18 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

28

Так были же изображения в сетях, как народ женские прокладки себе на мордень цеплял.

Рекомендовано к прочтению

0:08
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

29

Alto, ну чел просто не понимает сарказма. Да и коала, Асуры и Зори нет, а поцеплять кого-то хочется. Вот она и думает, что может меня зацепить.

0:23
18 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

30

Alto пишет:

Так были же изображения в сетях, как народ женские прокладки себе на мордень цеплял.


Мало ли что в сетях запостят. Всему верить будешь? Лично я верю своим глазам. А тут в масках никто не ходит. В пятницу первый раз видела четырёх человек за всё время.