Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1201

Ошибаешься, кукла деревянная.

21:37
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1202

Я даже не представляла себе, что ты Света - настолько безграмотная и тупая овца. 

21:38
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1203

Самомнения у тебя дохрена, а ума ни на копейку. 

21:39
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1204

niogin пишет:

Я даже не представляла себе, что ты Света - настолько безграмотная и тупая овца. 


Это ты всё про себя. Я рада, что ты наконец это поняла. Зеркало, оно такое.)))))

21:39
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1205

Разбей зеркало

21:40
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1206

Иначе всю жизнь будешь общаться со свои собственным поганым я… таким низеньким и подленьким

21:41
30 Август 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1207

Malikorn,

1е)с буквой опечатка…  недоглядел… с телефона… 

2е)  нмкаго ни троллинга ни намёков…

в принципе я хотел только сказать, что на ту проблему о которой твой пост был,

( Управление )… ты смотришь с того угла…


3) а Ильич на картинке это случайный выбор, без подтектстов… ну если только на него повлияла его коронка, - :”… Верной дорогой идёте товарищи…” а


по поводу остального, про революцию, диктатуру, и т. д.

ну вот конкретно целиком если взять этот абзац, как мнение, или какую-то мысль законченую по какому-то вопросу, то я скажу что я с этим не согласен… 

а если текст разделить на насколько частей, то наверное с половиной согласен а с другой категорически нет… 

и даже в спор вступать не буду, такие споры для всех участников бессмысленная трата времени и всего остального… 

эта тема, очень многогранна, вроде как вся об одном и всё вытекает одно из другого и взаимосвязано… но её нельзя правильно понять и дать какой-то оценку событий и действий, в сжатой резюмированной форме…

и вообще для оценки и понимания событий и действий ну скажем первой половины 20го века 

… нужно переварить очень большой обьем информации, как и по фактам отдельных событий, тик и их предпосылкам, и так же о личостях которые были ключевыми фигурами в этом всём… 

и всё там далеко не так однозначно как чаще всего толкуется в наше время… 


ну а моё мнение могу сказать… 

всё что произошло, было правильно и было задумано и реализовано это было великое дело, необходимое для нашей страны.. сотворено всё было великими людьми из чистых побуждений а ради блага людей… 

а то как всё было в помыслах и как вышло в реализации… ну такова жизнь… какие моменты происходили внешним причинам и факторам, какие-то чисто из-за чьей-то личной гнильцы, чего-то можно было избежать, что-то не зависло от внитрених действий… ну я думаю ты понимаешь о чём я говорю… эб этом очень много можно писать… 


и в целом как я уже сказал, для меня это великие дела и великие люди…


22:08
30 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1208

niogin пишет:

Алто, по какой то не совсем понятной мне причине, была лучшего мнения о твоих умственных способностях.



То есть ты решила в угадайку с нами поиграть? Понадергать фраз из дерьмороликов, а мы должны попытаться угадать, что тебя там восхищает?  Ларыса, ты как всегда великолепна в своих играх разума.

22:14
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1209

Да уж… если из 4-х минут не возможно выжать смысл… то ваше IQ ниже плинтуса  


22:16
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1210

Короче, пшёл вон. Облизывай светкины пятки. Она будет довольна. 


22:19
30 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1211

Мое IQ априори выше ЛарысоБатьковского, с этим даже никто спорить не будет тут.  Еще раз, для тех, кто в танке:

постить ролики надо с вопросами оппонентов, а потом уже ответы. Чтобы не было додумок левых, на что же такое он отвечает и несет чушь. Я доступно излагаю? ;)

22:21
30 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1212

ivan135 пишет:

2е)  нмкаго ни троллинга ни намёков…

Подтверждаю - не было троллинга.

22:21
30 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1213

niogin пишет:

Короче, пшёл вон. Облизывай светкины пятки. Она будет довольна. 



Вот. Опять. На пустом месте ни с чего начинается. Причем тут Светка, мы с тобой о Грефе беседовали?

Рекомендовано к прочтению

22:24
30 Август 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1214

да ладно ещё сама Светка…

а пятки то её вообще каким боком…

15:49
31 Август 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1215

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Первое: Маликорн..

В-третьих: Герцог де Маликорн 



                                               с 2:39..                                                                                                                                - Дозволь грешному мирянину узнать твоё имя?                                                                      - Причетник, из Компенхерста, так называют меня в здешних местах, правда добавляют при этом ещё слово..святой, но я на этом не настаиваю!  (с)