Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:58
11 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

271

mogikanin пишет:

Ну говорить,что кто там лоханулся,прежде временно


Ну я думал понятно. Если нет, то поясню: когда будет точно ясно, лоханулся Сечин или нет.

0:04
12 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

272

niogin пишет:

Меня поражает степень идиотизма некоторых пользователей


Как не странно, меня тоже.

0:11
12 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

273

О коронавирусе, нефти и не только.

Если кому интересно, на канале есть более свежие видео.

7:25
12 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

274

20/04/07/ Президент РФ подписал закон об ответственности за повреждение военных памятников. Повреждение и уничтожение воинских захоронений и памятников стало отдельным преступлением, за совершение которого предусмотрены штрафы до трех миллионов рублей и тюремное заключение на срок до 5 лет.


А за снос памятника генералу Коневу в Праге СК РФ возбудил уголовное дело. Давно бы так!!! 150 тыщ погибли советских солдат, освобождая Чехословакию! Ни стыда, ни совести, память как у инфузории-туфельки!

11:08
12 Апрель 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

275

Basil пишет:

О коронавирусе, нефти и не только.

Если кому интересно, на канале есть более свежие видео.


чем то на бывшего премьер-медведа похож внешне.))

А так норм.

11:34
12 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

276

Да это ж Платошкин. Вечный нытик недовольный из 60 минут скабеевских. Вроде как он практически тоже в кастрюле на голове с либердой в июле попрыгал на улицах Москвы, так теперь на пушечный выстрел на федеральные каналы не пускают его.

Вот что об этом вещает Википедио:
“С 19 октября 2019 года, после заявления о намерении быть кандидатом на выборах Президента РФ в 2024 году, больше не получал приглашения выступать на основных российских телевизионных каналах, поскольку, по его мнению, был включён в «чёрный список» по команде из администрации Президента.”

12:08
12 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

277

Alto пишет:

Да это ж Платошкин. Вечный нытик недовольный из 60 минут скабеевских. Вроде как он практически тоже в кастрюле на голове с либердой в июле попрыгал на улицах Москвы, так теперь на пушечный выстрел на федеральные каналы не пускают его.


То бишь верить ему нельзя, всё врёт?

Кстати, о сносе памятника Коневу и освобождению Праги:

12:28
12 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

278

Basil, дело веры оно такое..веровательное..Вам заходит - верьте:)

Мне данный персонаж однозначно неприятен тем, что удосужился в одних рядах с навальнятами скакать. Это же лауреаты премии Дарвина, как можно опуститься до такого. 

12:29
12 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

279

Basil, он не всё врёт, а частично врёт, причём грубо. Например, у нас не просто производятся свои трактора  , а они хорошо продаются в ту же Европу. Ну это так, для примера , что сразу в голову пришло.

12:40
12 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

280

oratora пишет:

Basil, он не всё врёт, а частично врёт, причём грубо. Например, у нас не просто производятся свои трактора  , а они хорошо продаются в ту же Европу. Ну это так, для примера , что сразу в голову пришло.


Что то я не видела тут ни разу русских тракторов.

12:44
12 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

281

Вы, oratora, ещё та “сказочница”. Аж стыдно за вас. Врёте как дышите.)

14:35
12 Апрель 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

282

Svetlena пишет:Что то я не видела тут ни разу русских тракторов.


С русскими тракторами и правда беда.Большинство умерло  в 90-е, остальные умирают потихоньку , но вот с канадскими тракторами произведенными в РФ (завод Ростсельмаш) все не так уж и плохо вроде БЫ. Заявляют, что поставляют в 50 стран мира. Насчет Европы не скажу.

Тактора России.  

14:58
12 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

283

Aragon, так может возрождаются, а не умирают? Я в тракторах, конечно, совсем не разбираюсь, но “Кировец”, например , в Казахстане своё производство открыл. А питерский завод своего диллера в Канаде имеет, в 2019 заключили договор. Значит есть спрос. Да и Камский тракторный завод поставляет свою продукцию в Италию и Англию. Тут ведь главное  приемлемое соотношение цены-качества.  Конечно, наши , наверное, дешевле. Но были бы они плохими вряд ли бы их покупали.По крайней мере в 2019 КамТЗ расширил производство своих тракторов .

Рекомендовано к прочтению

15:16
12 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

284

oratora пишет:

Basil, он не всё врёт, а частично врёт, причём грубо. Например, у нас не просто производятся свои трактора  , а они хорошо продаются в ту же Европу. Ну это так, для примера , что сразу в голову пришло.


oratora, не бывает людей, которые говорят одну правду. Кто-то, сам не подозревая пересказывает недостоверную информацию из источника, которому доверяет. Кто-то лжёт во спасение, кто-то для красного словца. Кто-то приукрашивает не очень приятную действительность. Кто-то врёт специально в мошеннических целях, чтобы облапошить слушателей. Кто-то врёт, чтобы скрыть преступную деятельность свою и своих подельников. Может “патриот” Романов Роман говорит чистейшую правду? Путин, например, нам постоянно врёт, но “большинство” воспринимает это как должное, некоторые готовы перегрызть глотку недовольным его вранью.

Про тракторы у Платошкина, честно, не помню. Если не сложно, напомните видео и минуту.


15:29
12 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

285

Твёрдо уверена, что Платошкин ещё один проект власти. Так же, как например Стариков, Навальный, Собчак. Типа опозиционное Эхо, Невзоров и так же типа инсайдерский Соловей. И пр. и пр. Несть им числа.

Вытащили этого Платошкина из ниоткуда. Просто за один день. И давай раскручивать. Никто о нём не знал и слышать не слышал. Смотреть противно. А я и не смотрю. Хватило первых 2-3 видео. А каким тоном говорит, ну просто пацан на районе. Это они  для кого речь так ему  поставили? Для народа? Небольшого мнения власть о людях.