Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

706

Что-то я уши развесил , сижу, жду, а что это не дудят по всем каналам, каковы предварительные итоги голосования согласно данным экзитполов, как на всех прошлых выборах. А их нет и нет. Вспомнил, что еще Калининград ведь голосует. В 21 ч будут данные.
Хотя вот именно на этом референдуме не было жесткого регламента о сроках и правилах агитации. Всю неделю, пока шло голосование, крутили социальную рекламу.

20:33
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

707

oratora пишет:

Malikorn, поправки ещё не приняты. Но очень скоро будут внесены в действующую Конституцию. Протокол будет соблюден. Я именно об этом говорила. И только об этом.


:))))))))

20:36
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

708

Elfen Lied пишет:

Жириновский прав. Голосовать должны люди специализирующиеся в делах страны. А не любая тётя зина и дядя петя которым с высокой колокольни всё равно на эти дела. 


Хорошо-то оно хорошо, если бы так.. Но как этот ценз правильно установить “люди, специализирующиеся в делах страны”? Кто это будет? Госслужащие? Чиновники? А не будет ли это их личной заинтересованностью голосовать при этом за ту же самую власть, которой они на данный момент и служат?

20:38
1 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

709

oratora пишет:

Elfen Lied, как минимум третья часть депутатов ГД “плевать с высокой колокольни” на дела страны , а просто выполняют чей-то заказ.  

Жириновский как раз предлагал половину депутатов сократить. 

20:40
1 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

710

Alto пишет:

Хорошо-то оно хорошо, если бы так.. Но как этот ценз правильно установить “люди, специализирующиеся в делах страны”? Кто это будет? Госслужащие? Чиновники? А не будет ли это их личной заинтересованностью голосовать при этом за ту же самую власть, которой они на данный момент и служат?

“ На выборы идут парикмахеры, манекенщицы, ледорубы. У нас конституционный орган есть — Государственный совет. Собрать туда лучших людей страны — лучшие ученые, депутаты, министры, губернаторы. Они все избраны. Пусть они и решают” © Жириновский 

20:44
1 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

711

mogikanin пишет:Ну и итого-если запад против,”навально-пято-колонны” тоже,значит все правильно делается.точка.


получается, если навально-пято-колонне не нравятся коррупционные схемы закупок и дворцы властьимущих и около, значит правильные схемы  и дворцы к месту?  Главное что бы западу не нравилось?  


20:50
1 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

712

Elfen Lied пишет:

“ На выборы идут парикмахеры, манекенщицы, ледорубы. У нас конституционный орган есть — Государственный совет. Собрать туда лучших людей страны — лучшие ученые, депутаты, министры, губернаторы. Они все избраны. Пусть они и решают” © Жириновский 


Так а в депутаты кто идет баллотироваться? Те же самые парикмахеры, директора мебельных салонов, столовых, индивидуальные предприниматели и прочая-прочая. На Украине вон в партию Зе набрали фотографов и официантов даже.
Так что это тоже не ценз, что если ты депутат, то разбираешься во всех тонкостях госуправления. Исходя из каких-то других требований этот ценз должен устанавливаться. Ума не приложу, каких.

20:53
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

713

Aragon пишет:


получается, если навально-пято-колонне не нравятся коррупционные схемы закупок и дворцы властьимущих и около, значит правильные схемы  и дворцы к месту?  Главное что бы западу не нравилось?  



и мне не нравятся коррупционные схемы.а “навальных” к стенке,за еще больший пиздеж ,чем властьимущие.знаю что говорю.

20:55
1 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

714

Арагон, навально-пято-колонне не не нравятся коррупционные схемы закупок и дворцы властьимущих и около, они просто их на себя пытаются натянуть. Вот и весь крендель.


20:58
1 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

715

И дело тут не в Западе и не в том чтобы кому-то понравиться или нет. А в том, что от любого благого дела - нечесть корежит как черта от ладана.


21:00
1 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

716

mogikanin пишет:и мне не нравятся коррупционные схемы.а “навальных” к стенке,за еще больший пиздеж ,чем властьимущие.знаю что говорю.


Получается воровать можно, а говорить об этом ,пусть и приукрашивая нет?   где эта грань, за что к стенке, а за что молодец, потому что западу не нравится?   

21:01
1 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

717

mogikanin пишет:

Aragon пишет:


получается, если навально-пято-колонне не нравятся коррупционные схемы закупок и дворцы властьимущих и около, значит правильные схемы  и дворцы к месту?  Главное что бы западу не нравилось?  



и мне не нравятся коррупционные схемы.а “навальных” к стенке,за еще больший пиздеж ,чем властьимущие.знаю что говорю.


К стенке только тех, кто пистит, а коррупционеры молчат поэтому мимо Вашего гнева?))

21:07
1 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

718

Malikorn, не пойму,  чего ты меня поминаешь, я бываю “раз в пятилетку” и пишу нечасто. Или ты прошлыми обидами живешь? 

Рекомендовано к прочтению

21:15
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

719

Aragon пишет:


Получается воровать можно, а говорить об этом ,пусть и приукрашивая нет?   где эта грань, за что к стенке, а за что молодец, потому что западу не нравится?   


А для чего подменять слова-приукрашивать и пиздеть? (именно не цензурное слово употребляю для точности) я незнаю,что у вас там можно,но я не писал и не говорил,что воровать можно.

21:18
1 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

720

Malikorn пишет:


К стенке только тех, кто пистит, а коррупционеры молчат поэтому мимо Вашего гнева?))


я не писал про хороших молчаливых коррупционеров.