Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
12 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

31

я тоже не понимаю почему не продолжили тему кругов.можно узнать почему?

0:51
13 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

32

Nikki, тема “Круги на полях как сообщение о….” совершила “полный оборот в 12 “кругов”, условный цикл закончен)))))

Во избежание дальнейших конфликтов, было предложено продолжить обсуждение следующим образом: участникам выбрать тему по своим интересам, для этого я сделала выборку ссылок  на уже  открытые темы и по “кругам”, и по символизму.  Не вижу проблем для высказываний своих гипотез и расшифровок в уже существующих ветках. Но если у кого то есть потребность развить иную, или новую линию по расшифровкам, то он может стать автором своей ветки и вести её.

1:24
13 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

Igor-Zah пишет:

Великобритания начнет выход из ЕС в марте 2017 года

Великобритания запустит процедуру выхода из Евросоюза к концу марта 2017 года. Об этом заявила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй, передает в воскресенье, 2 октября, BBC News.

Таким образом Мэй подтвердила сроки введения в действие статьи 50 Лиссабонского договора, которое положит начало двухлетнему процессу отделения.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в рамках Brexit (от английского Britain + Exit)

Белый английский кролик укажет Exit

 Мэй намерена отклонить Акт о европейских сообществах 1972 года, который ввел в действие законодательство ЕC на территории Британии.



При чем тут Великобритания?

Куда более логична другая расшифорвка: девушка славянской внешности в обережном кругу  символизирует славяно-арийские рода (Россию), фигуры у нее за спиной - бывшие советские республики + Китай (на одной из фигур знак инь-ян).

Что означает яблоко, тут как минимум 2 варианта:

1. Яблоко - библейская концепция, Россия выйдет из библейской концепции (эту теорию кобовцы развивают).

2. Яблоко - это какое-то новое духовное знание которое родится в России

7:29
13 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

34


Этот мультик, из которого кадр с девочкой и яблоком можно расшифровать следующим образом (параллельно смотря и сверяя)

сначала показаны марионетки мирового порядка - буш с шизофренией и Обама. Алиса - душа, которая теряет яблоко. Яблоко - яблоко познания, ствол мозга, эпифиз. Яблоко проеденно червями мыслей, из которых мог бы распуститься лотос (сахасрара, кора).

В мире зима и сон, все сковано льдом - холод отношений и в целом тьма (темные тона видео). На лодке плывет мусульманин (духовный лидер народа), показано зачатие и приход Спасителя - он плывет в отдельной лодке один. Мозг людей порабощен тв (зомбирование, с экрана вещает демон о войне). Старый мир потихоньку рушится, ледяные глыбы разламываются. Девочка останавливает танки, старый мир ей мешает.

Спаситель еще спит. У него пробуждается огонь космического сознания, Анубис ведет его через царство мертвых (кстати, показаны молнии-ток). В лодку к нему падает рыба - спасенные. Бабка-ведьма из башни прячется в ужасе. Шаман танцует, помогая Спасителю (как и мальчик буддист и индусская богиня), у того загорается сердце.

Зомби-тв уползает в ужасе, люди пробуждаются. Спаситель выплывает из тьмы пещеры наружу, к солнцу - у него горят ноги (огонь). Наконец открывает глаза (просыпается). Ледовый замок рушится. Лодка спасителя с ушками Анубиса, а возле солнца стоят пирамиды - это отсылка к Египту, пирамиды которого рушатся также. Приходит новое и встает солнце правды.

11:47
13 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

35

На лодке плывет мусульманин (духовный лидер народа)

месяц в кадре при этом красный, вряд ли тут уместно говорить о духовном лидерстве.  Скорее это перевод стрелок на “угроза с Востока”

Бабка - скорее всего “старушка” Европа. Кривляния Кали (высунутый язык) - это танец войны (разрушения)

Ну, и перед пробуждением воспаривший “Спаситель” обращает мир в пепел. Остаются только Турция (танцующий сельджук) и Африка (на нее пролился свет). У представителя белой расы мозг отсутствует ( можно наверное понять, как  “переформатирование” - взгляд его осмыслен)

Ну, и отдельно по “Спасителю”. Обращает внимание на себя то, что он выплывает из пещеры под знаком дьявола. И отблески от Солнца в его глазах выглядят, как кровь. 


12:10
13 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

36

oratora пишет:

Это что, новый круг? Вроде был похожий. А сам что думаешь?


Ничего не думаю(не знаю новый или был похожий) , смотрю  круговая публика  подалась в асуратизм , дай думаю метну “схему” в толпу, да посмотрю куда круги пойдут))) а она раз… и запечатала тему. Магиё и только.

по мне, так  эта “картинка” смахивает на технотронную вариацию одного древнего нордического “прибамбаса”.

12:30
13 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

37

Бабка - скорее всего “старушка” Европа.

Насчет бабки рассмотрел внимательнее… Бабка находится в башне. Башня - это возбужденный фалос лежащего человека. Можно сказать это черная сторона сексуального, неочищенное сексуальное

12:31
13 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

38

И отблески от Солнца в его глазах выглядят, как кровь. 

Это внутренний огонь, огонь души, огонь сознания

13:12
13 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

39

Бабка - скорее всего “старушка” Европа.


Алхимическая топка- очаг:

Старушка в заперти, считающая дни до освобождения, олицетворяет собой запертую силу, потенциал для личной духовной эволюции,

Она способна зачать от света и выносить дитя света,

но Она взаперти, под замком, потому что мир состоит из блоков и табу, главный из которых запирает и контролирует основную движущую эволюционную силу в человеке, в теле человека.

рождение Спасителя происходит после освобождения этой силы, огонь топит лёд, образуется вода, огонь смешивается с водой, рождение молний от столкновения тёплого и холодного фронтов - пробуждение, рождение:

Фактически мульт больше о внутренних алхимических процессах, происходящих в теле, естественно с учётом внешних обстоятельств “матрицы” и общей болезни серых, безликих масс. Очень серьёзный мульт подсказка! Очень ценная подсказка для практикующего алхимика.


по “физиологии” этого процесса (фаза) :

Таким образом, просветление заключается в генерации тока нижней частью тела (крестцовое сплетение), этим током заряжается ликвор (электролит), доходит в позвоночнике до ствола мозга и позволяет его (подсознание) задействовать сознательно (ток - это сознательная часть). При полном “раскрытии” ствола мозга (третий глаз) и коры мозга (сахасрара, тысячелепестковый цветок) человек обретает дух Шень. Физиологически это выражается в полной интеграции токов коры и подкорки (сознания и подсознания), где токи подкорки усиливаются током, генерируемым в нижней части тела.

14:15
13 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

40

я не практикующий алхимик - это очевидно

и не пыталась растолковать мульт. Просто сделала то, что предложил Гость : читала его толкование, попутно смотря мультик. Ну, и внесла поправки, на которых заострилось внимание. 

И, да, я согласна теперь после повторного просмотра, что башня вырастает из фаллоса. И возможно смысл там именно в “оплодотворение светом” ( что опять же можно трактовать двояко, памятуя о “свет несущем” )

Но вот что я никак не могу принять, так вот это:

рождение Спасителя происходит после освобождения этой силы, огонь топит лёд, образуется вода

ну, не вижу я там воды, хоть убейте. Серые безликие массы превращаются в пепел сухой и сыпучий, даже по форме напоминающий след от взрыва ядерного устройства. Остался синеглазый пацанчик (мутант?) с пустой черепной коробкой, в которую наверное можно впихнуть что угодно, ну и те два товарища, которых упоминала.

Причем сельджук танцует на островке : обзор сверху показывает изменившийся ландшафт.


15:18
13 Октябрь 2016


guest_Phil_G

Гость

41

solarstone2012 пишет:

Алхимическая топка- очаг:

Старушка в заперти, считающая дни до освобождения, олицетворяет собой запертую силу, потенциал для личной духовной эволюции, Она способна зачать от света и выносить дитя света, но Она взаперти, под замком, потому что мир состоит из блоков и табу

Очень серьёзный мульт подсказка! Очень ценная подсказка для практикующего алхимика.

 Физиологически это выражается в полной интеграции токов коры и подкорки (сознания и подсознания), где токи подкорки усиливаются током, генерируемым в нижней части тела.


solarstone2012 … на планете Земля всё время что-то происходит с бешенной скоростью …а тут как не зайдёшь… у Вас и три года назад старушка взаперти и два года назад ….. теперь уже “дни до…”  Не поделитесь, как вы генерируете ток в нижней части тела? Может что-то Вы делаете не по инструкции… какое табу не даёт  освободить старушку?

16:32
13 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

42

solarstone2012 … на планете Земля всё время что-то происходит с бешенной скоростью …а тут как не зайдёшь… у Вас и три года назад старушка взаперти и два года назад ….. теперь уже “дни до…”  Не поделитесь, как вы генерируете ток в нижней части тела? Может что-то Вы делаете не по инструкции… какое табу не даёт  освободить старушку?

А вы как хотели что бы ключ к замку подходил где вы живёте и куда вам надо? Каждый год бы менялся, что б двери не открывались?

guest_Phil_G есть универсальный ключ к миру сакрального знания, обретается путём практик, которые не всегда намеренные, а очень часто происходят как бы сами собой, путём познания себя. Этим ключом можно открыть множество запертых дверей, потому что ключ универсальный. Ключ обретается постепенно и с каждым разом на нём оттачиваются новые грани для открытия более дальних и хорошо замаскированных дверей. Ток сам генерируется, есть конечно ряд “секретов”, но они для тех, кто нащёл хотя бы болванку ключика. Остальным будет смешно и неинтересно.

ну, не вижу я там воды, хоть убейте.

Огонь топит лёд, получается вода, два потока (информация+энергия, в йоге Ида Пингала) соединяются:


solarstone2012 … на планете Земля всё время что-то происходит с бешенной скоростью …

суета и страхи “матрицы” призваны отвлечь человека от своего внутреннего мира и от самого себя, что в этом мультфильме показано красной строкой! За суетой  и страхами люди не видят и не знают главного!

Успех обретёт тот, кто спокойно и не взирая на внешнее окружающее, суету и страхи, соблазны, сможет пройти путь.

17:57
13 Октябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

43

Немного о принцессе, заточенной в клетке и причинах, этого.

Тело человека это искусственное временное вместилище, в которое на срок жизни  помещаются для смешивания частички мировых духа и души, как мужская-информационная и женская-энергетическая половины творения.

Дух проявляет себя как сознание, а душа как подсознание. Изначально внутри человека дух и душа находятся в состоянии разделения – стесняются друг друга, сторонятся, боятся заговорить, а лишь украдкой переглядываются. Они видят друг в друге что-то совершенно чуждое, враждебное и непонятное, но в то же время таинственное, загадочное и манящее. Пока они не соединены, состояние разделения духа и души проявляется в том, что дух постоянно создает для души рамки и ограничения, что запирает энергию души и блокирует её в строго заданных духом параметрах. Но энергия творения этому противится и всегда пытается разрушить устанавливаемые духом ограничения. Это проявляется в том, что человека постоянно тянет на различные приключения и подвиги – он подсознательно хочет выйти за навязываемые рамки, чтобы выразить протест существующему порядку. Таким образом, импульсивная женская часть втайне подталкивает человека совершить некий поступок, чтобы прорвать установленный блок, а информационная мужская половина этому постоянно противится. Причину этого человек в себе пока не осознает, но внутренний зуд заставляет его делать что-то выходящее за рамки, что разрушит блок, выпустит часть энергии на свободу и даст на мгновение почувствовать её силу. Таким образом, дух совершает насилие на душой, а душа в свою очередь втайне пытается манипулировать духом. В такой семье разлад и нигредо.

Если рамки и ограничения для запирания энергии человека формируются извне в избыточной мере, то в таких условиях женская часть человека, как энергия творения томится в неволе, мучается и накапливает свою злобу к мужскому, как проявлению всякого порядка и структуры. Далее если извне создать условия, позволяющие этой импульсивной части человека преодолеть давно мучающие её внутренние ограничения и рамки, то при общей внутренней незрелости он выпускает на свободу всё разрушающего и испепеляющего дракона. Действия дракона смысла сами по себе не имеют, а только стремятся разрушить установленные порядки, рамки и ограничения - стремятся убить своего угнетателя-мужчину. В современном мире эта необузданная энергия используется для разрушения и переустройства мира по новым лекалам. Долго запираемая, а затем выпускаемая наружу энергия масс стремится сожрать в человеке мужскую сознательную часть - убить своего внутреннего угнетателя. Лишить человека разума и превратить его в самого настоящего зомби на потребу революции.

Если же ограничения и рамки, создаваемые сознанием или внешними условиями настолько сильны, что не позволяют душе проявить себя – то она просто страдает, сохнет и постепенно увядает, лишая человека жизненности.

Причиной того, что дух, как сознательная часть человека так ограничивает и мучает свою душу – свою внутреннюю энергию заключается в том, что дух этот ещё молодой и незрелый – зелёный лев. Он не соединён с духом мировым, а поэтому очень глуп и неотёсан. Он не умеет взаимодействовать со своей внутренней женщиной, отчего та от него отворачивается и засыпает непробудным сном.

Но в тайне она мечтает о том, что её суженый сумеет набраться ума, решить головоломку и совладать с минотавром лабиринта, что превратит его из тупого насильника в сказочного принца на белом коне. Женская половина каждого человека – его спящая в клетке ограничений царевна кундалини, мечтает о таком принце, который придёт и украдёт её, чтобы она сумела расцвести и вернуть свою былую красоту:

Ведь только превратившись из грязного насильника и нищенки в благородных принца и принцессу они сумеют осуществить священный брак и породить вечную жизнь, которая будет суммой их обеих и преодолеет смерть, скрепив их существование навсегда:

Сохранить

Рекомендовано к прочтению

18:06
13 Октябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

44

Бог где у вас? Тот кто чтото достигает не может думать ни о чём, кроме Бога. 

18:28
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

45

13th пост #43

господи, как можно так все безбожно переврать..