Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

23:28
7 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

526

Alf-Dest пишет:

Да, заманчиво, канешно…

Только что-то чудес чудесатых пока не случаетСо.
Ни конечности не отрастают, ни зубы.


Как я вырастил новые зубы

Михаил Столбов

ВСТУПЛЕНИЕ

Все началось в 1978 году, когда я отбывал положенные три года срочной службы на Русском острове. Именно тогда и там мне табуреткой выбили практически все зубы.
Тогда я страшно надеялся, что меня тут же комиссуют, но мне за казенный счет в течение недели смастерили вставные челюсти, и оставшиеся 2,5 года из-за своей картавости я был для всех «Шавкой». Вставные челюсти вещь неприятная, но не смертельная… и не к такому привыкают. За следующие годы я неоднократно менял эти стоматологические протезы на новые и уже смирился со своей судьбой, но некоторое время назад я почти на год оказался «заперт» в сибирской тайге. Там меня настигло заболевание, из-за которого я не мог носить протезы дольше, чем 15-20 минут в день. Любой предмет и даже собственный язык причинял мне боль. Пищу приходилось превращать в кашку и глотать не прожевывая. Процесс приема пищи превратился в муку и затягивался на сорок-шестьдесят минут. Кроме того, я не мог разговаривать! Ведь зубы в содружестве с языком участвуют в образовании звуков Т, Д, З, Н, Р, С, Ц, Ч; а вместе с губами в образовании звуков В и Ф. Благо, в то время в сторожке под Раздольным мне было не с кем разговаривать… Но и спасать меня тоже было некому. Мне было очень больно и страшно.

Именно это заставило меня начать искать способы ВЫРАСТИТЬ новые зубы.
На сегодняшний момент у меня 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) своих новых зубов, которые выросли вопреки всем утверждениям современной медицины. За этот год в тайге произошло очень много различных событий, и я не знаю, что конкретно сыграло роль в возникновении чуда. Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторитьте открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.

Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое:

· Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
· Бросаем курить
· Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
· Учимся слушать свое тело
· Учимся слушать свою душу
· Учимся слушать Мир
· Растим зубы

http://probudilis.ru/st/zubi.php

0:49
8 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

527

Alf-Dest пишет:Да, заманчиво, канешно…Только что-то чудес чудесатых пока не случаетСо.Ни конечности не отрастают, ни зубы.————————В медицине описано енсколько случаев. когда у беззубых стариков отрастали новые зубы. К регенерации способны все ткани тела. кроме нервных клеток. Но нервных клеток природа дала с большим запасом. А новые отростки у них могут отрастать и образовывать новые связи. То есть осуществлять иннервацию органов.—————Так что фантастического в этом ничего нет. Тем более. что мы видим. как гимнасты, спортсмены такое со своим телом проделывают, для этого тоже нужны серьёзные изменения и упраждения. Не увидев этого тоже не поверишь. что такое возможно. А метод, описываемый в ролике похож на методики выздоровления и излечения. которые практикуют некоторые целители - представлять орган и процессы в нём происходящие. Приборы при этом фиксируют прилив крови к этому органу. усиление его питания и процессы регенерации. как следствие. Между прочим. силой мысли можно мускулатуру скелетную развивать без всяких физических тренировок. тоже уже опыты делались и успешные. Только вот легче железки качать. чем усилия мысли такие делать. Мозгом вообще труднее работать людям. чем мускулами, увы. Не приучен народ мозгом пользоваться в полную силу.

11:21
8 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

528

Deep_Thought пишет:

speculum, не у каждого потерявшего палец он отрастет, но если небольшая часть пальца легко отрастает, то вполне возможно что в каких-то редких случаях и целый палец отрастет хотя бы потому что у многих животных существует регенерация, наверно есть какой-то ген который за это отвечает а случаи атавизма - это совершенно научный факт. Поэтому я не исключаю что у кого-то где-то когда-то может отрасти отрезанныйй палец, а может быть даже целая конечность. И кстати это никак не противоречит теории эволюции ))


Теории эволюции не противоречит,может ког да то и будет отростать ,но пока чуда не случилось,причины описаны в статье по вашей ссылке .


11:25
8 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

529

Alogizma пишет:

 Мозгом вообще труднее работать людям. чем мускулами, увы. Не приучен народ мозгом пользоваться в полную силу.


Это точно ,им бы срахмачакру прокачать а потом обсудить это.

20:22
8 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

530

speculum пишет: Deep_Thought пишет: speculum, не у каждого потерявшего палец он отрастет, но если небольшая часть пальца легко отрастает, то вполне возможно что в каких-то редких случаях и целый палец отрастет хотя бы потому что у многих животных существует регенерация, наверно есть какой-то ген который за это отвечает а случаи атавизма - это совершенно научный факт. Поэтому я не исключаю что у кого-то где-то когда-то может отрасти отрезанныйй палец, а может быть даже целая конечность. И кстати это никак не противоречит теории эволюции )) Теории эволюции не противоречит,может ког да то и будет отростать ,но пока чуда не случилось,причины описаны в статье по вашей ссылке . ——————вообще-то это не чудо. В опытах над животными со стволовыми клетками у крыс и лапки ампутированные отрастают. А у некоторых добровольцев-людей и зубы новые выращивали. Ещё в прошлом веке учёные официальный прогноз делали. что примерно в 2050 году регенерация конечностей у людей будет рядовым явлением. Вполне обычной медицинской процедурой. Техника этого уже выяснена. И, скажу вам по секрету. что в москве некоторые клиники за огромные деньги предоставляли услуги по регенерации - омоложению тканей. в основном для артистов. богачей иподобных. хотя пока во всём мире запрещено такие услуги оказывать в медицине. так как пока не изучены побочные эффекты. Почему же у нас эту клинику до сих пор не прикрыли? конфиденциальные источники намекают. что потому. что надо же где-то на людях опыты проводить. причём за их же деньги. наша страна самая подходящая. Пока побочным эффектом часто является раковая опухоль, появляющаяся совершенно неожиданно. Вот работают над устранением этого побочного эффекта. Ну это. конечно, слухи из источников. близких к медицинским кругам. Но вообще стволовые клетки ещё много сюрпризов преподнесут. Да и вообще 21 век - век медицины и биологии. ещё много удивительных открытий будет.

22:18
8 Декабрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

531

Да… маразм крепчает…

23:22
8 Декабрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

532

Аааальф, что это было?  Ущипни меня… Да не там!

23:36
8 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

533

Zmeysa пишет:

Аааальф, что это было?  Ущипни меня… 


Г.Гарриссон в одной из книг описывал как вырастить ногу, руку, али другой какой орган. Делают надрез , вставляют “почку” , алле гоп , нога\рука начинает расти. Правда иногда путают или материала не хватает,так одному вояке вместо ступни крокодилью ласту выростили. А ты же знаешь, что фантасты напишут, то учёные али медики и изобретают. Помнится я пол-урока биологии ( мы гидру проходили) промечтала о том, чтобы у человека любой орган мог регенерировать.  

23:47
8 Декабрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

534

Оратора, тогда фраза “разложи квадратный трехчлен” приобретает вполне себе анатомическое звучание…

0:01
9 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

535

Zmeysa, ну енто пущай мужики о таких глупостях мечтают.  Но согласись, что медики чё-то не туда полезли. На фига клонирование? Лучше бы регенерацией в плотную занялись.

0:15
9 Декабрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

536

oratora


Как-то на одном частном вечеринке…одна тетенька - врач по зубам, обремененная десятилетиями практики, званиями, степенями, должностями, статьями, и, даже монографиями…немножко перебрав так любимого ей коньяка…жутко ругалась: Вы, сорокалетние пацаны, приходящие мне с полным рОтом гнилых зубов! Что вы с ними делаете! Зубы рассчитаны на непрерывное жевание лет двести! Что вы с ними творите!


0:34
9 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

537

Alf-Dest, ну это она загнула. Вона святые никто хорошими зубами похвастаться не мог.  А потом , мы же не кролики, у которых зубы всю жизнь растут. Стираются они , даже у тех, кому и жевать-то особо нечего.  Правда есть в африке какое-то племя, которому повезло. Зуб выпадет, а на его месте другой растёт. 

0:41
9 Декабрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

538

да фигегознает…может и загнула…

Хотя она была по зубам большой спец.


Рекомендовано к прочтению

21:15
9 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

539

20:32
10 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

540

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: