Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

22:55
8 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

286

Но в предмете астрономии не изучают влияние планет на характеры людей.

Тем не менее есть такая штука. Что конкретно твой гороскоп очень точно описывает тебя под конкретным знаком. Вон, например, меня многие считают тираном и садистом. А пускай гороскоп почитают - там каждое слово истина )))

Есть такая штука, как ни крути.

22:56
8 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

287

coal,

я специально на эту тему устраивал опросы в чате))) Получил в багаж все 12 знаков гороскопа. Причем каждый конкретно увидел черты, присущие только определенному знаку зодиака)))) ЧИТД.

23:03
8 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

288

Alto

при чем тут опрос свидетелей. Никто не знает тебя так, как ты сам. Более того, то, что кажется окружающим - не есть твоя суть. Только ты сам можешь сравнить свою самооценку характера и мыслей с описанием в гороскопе.

Я вот говорю, что каждое слово верно, без исключения. Никаких подгонок, я ими не занимаюсь

23:08
8 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

289

Coal, я уже специально проводил такие обывательские исследования. Подсовывал коллегам под видом новых гороскопов описания, в которых тщательно менял местами названия зодиаков. И каждый утверждал, что тут изображен именно он, что все его черты характера выписаны и подмечены до мельчайшей подробности))) Людям свойственна некоторая стадность и непременное желание зачислять себя в какие-то группы, соотносить себя с ними, свой образ мыслей и поведенческие черты.

23:11
8 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

290

Alto

ну двойное слепое исследование - это аргумент

23:16
8 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

291

Хотя вот с другой стороны, нельзя это отрицать, по современным описаниям гороскопов я сам почему-то часто угадываю их представителей в общении… Т.е. подсознательно выделяю и группирую почему-то людей на звенья. И ведет меня в этом ощущение каких-то их общих ценностей, присущим каждой определенной группе. Как это увязать с астрономией я пока не знаю(((

23:21
8 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

292

Ну я свое предположение привел, вполне логичное.

Наблюдение: привязка идет к тропическому году, а не к положению созвездий на небе (уехавших из-за прецессии почти на месяц)

Предположение: в одно и то же время года на поверхности планеты схожие условия. Соответственно развитие индивидуумов происходит примерно одинаково год за годом, если брать одно время. 

23:24
8 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

293

Да, но непонятно, как сезон рождения и годы детства тогда влияют на характер. Ведь земной год имеет сравнительно небольшую протяженность…И зима у нас не по 10 лет, например…

0:04
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

294

Alto пишет:

Хотя вот с другой стороны, нельзя это отрицать, по современным описаниям гороскопов я сам почему-то часто угадываю их представителей в общении… Т.е. подсознательно выделяю и группирую почему-то людей на звенья. И ведет меня в этом ощущение каких-то их общих ценностей, присущим каждой определенной группе. Как это увязать с астрономией я пока не знаю(((


 Хто я????( Ну то что я твой собрат по цвету кожу сразу опустим )

0:12
9 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

295

Взять к пример Раков-мужчин. Их всегда можно определить, немного пообщавшись - это самый недотепистый недотепа из всех недотеп. Все, что он делает или думает - это практически полная инверсия тому “как надо было бы”. Это полный ахтунг в бытовом смысле.

Но зато, это самый семейный знак, для него семья - все, в ней он подкаблучник, что является вариантом залога счастья жены и детей. Очень любит маму, да и вообще всех родственников. Да и вообще водяные знаки - они семейно-объединяющие, и в этом их сила и красота.

0:19
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

296

naza пишет:

 Хто я????( Ну то что я твой собрат по цвету кожу сразу опустим )


/в истерике/

0:25
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

297

coal,

ээээм….Ну у меня вот какое-то другое ощущение от них…Чего-то  упрямо-нелогично-вечнообиженного…Опять же все субъективно.

А вот касаемо якобы семейственности Раков, пару лет назад имел возможность познакомиться на море с прекрасной семейной парой, отдыхавшими тоже в санатории. И вроде как с ними дети, еще какая-то женщина (как мне представили - сестра, чья не уточняли, как я понял, сестра мужа). Рак там был как раз глава семейства. Ну так вот, забавно через год было узнать потом, что это была его любовница, к которой он уже нонче ушел, оставив жену с двумя детьми! Самое пикантное в том, что проживало все это “семейство” в одном номере!

0:28
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

298

 Самое пикантное в том, что проживало все это “семейство” в одном номере!


 Это называется       ”Свингеры “

Рекомендовано к прочтению

0:36
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

299

Ога. Свингеры с Раком.

0:49
9 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

300

Alto

иногда раковый ахтунг перевешивает раковую семейность ))

Но вот что касается мамы - тут исключений у Рака нет.

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: