Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

23:44
25 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

796

Впрочем, прости, я забыл, что ты неуч и по-английски прочитать не сможешь. Еще раз прошу прощения, что осмелился завысить оценку твоих сознательных функций.

23:51
25 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

797

Если честно, сложновато общаться с мракобесами, идущими против науки, не владеющими знаниями школьного курса физики.

0:13
26 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

798

coal пишет:

По поводу ролика выложенного мной ,ты не мог видеть подобный эксперимент только если тебе сейча не 10 лет

Спекулум, явление сверхпроводимости открыто более, чем 50 лет назад. Точно тогда же открыли магнитные свойства сверхпроводников. То, что ты для себя внезапно открыл чудный мир науки в 35 лет - говорит только об интеллектуальной отсталости. Нормальные люди сделали это в подростковом возрасте.


Сто лет ,а не 50,но вот эксперимент который показан стал возможен совсем недавно ,ты просто не внимателен как всегда.

Выдаёшь вечно желаемое за действительное ,искажаешь первоначальный смысл ,надеешься выкрутится делая громкие заявления ,всё это действует лишь на таких же как ты сам ,тех кто любым способом отстаивает позицию,вам не нужна правда ,вы живёте в вымышленном мире.

0:14
26 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

799

0:21
26 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

800

но вот эксперимент который показан стал возможен совсем недавно ,ты просто не внимателен как всегда.

По каким параметрам он стал возможен совсем недавно и был невозможен раньше? О чем речь? И о каком периоде времени?

надеешься выкрутится делая громкие заявления

Я привожу конкретные ссылки. Вот выше привел ссылки на научные журналы. Переведу название одного из них:

Berkely Lab News Center Yarris, Lynn (May 1, 2009). “…Berkeley researchers create an invisibility cloak” (Available online). Invisibility cloaking researchLawrence Berkeley National Laboratory (LBNL). Retrieved 2011-03-23.

Новостной центр лаборатории Беркли, 2009. “Ученые из Беркли создали плащ невидимку”. Если ты не в курсе что такое университет Беркли, так погугли. Можешь и остальные источники перевести в гугле, если язык не знаешь.

Как видишь, я аргументирую. А кто делает громкие заявления - так это как раз ты

1:01
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

801

speculum пишет: coal пишет: speculum дорогой спекулум, поражены чему именно? Я, например, в девять лет узнал об этом явлении. Ага в девять)) ,а в тридцать веришь в шапку неведимку и ковёр самолёт Про сверхпроводники, конечно, даже в школе уат. (во всяком случае. в наше время было). А вот про шапку -невидимку и корвёр-самллёт вы зря. Ковёт самолёт в сказках был описан ещё до изобретения самолётов. Так и считалось сказкой. Однако самолёты уже летают. Правда не очень похожие на ковры. Но кто знает? Они ведь меняются. И другие летательные аппараты есть - дельтопланы с моторчиками. И ещё варианты. Сказка- ложь? А почему бы не быть шапке-невидимке? Уже в этом направлении кое-что сделано. А “сезам, откройся”? Двери на фото и аудио-сенсорах есть. И другие сказочные вещи уже есть на самом деле. Так что сказки, похоже, тоже не с потолка сочинялись. Не верили бы сказкам - не было бы самолётов, навигаторов, видеосвязи.

12:21
26 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

802

Alogizma пишет:

speculum пишет: coal пишет: speculum дорогой спекулум, поражены чему именно? Я, например, в девять лет узнал об этом явлении. Ага в девять)) ,а в тридцать веришь в шапку неведимку и ковёр самолёт Про сверхпроводники, конечно, даже в школе уат. (во всяком случае. в наше время было). А вот про шапку -невидимку и корвёр-самллёт вы зря. Ковёт самолёт в сказках был описан ещё до изобретения самолётов. Так и считалось сказкой. Однако самолёты уже летают. Правда не очень похожие на ковры. Но кто знает? Они ведь меняются. И другие летательные аппараты есть - дельтопланы с моторчиками. И ещё варианты. Сказка- ложь? А почему бы не быть шапке-невидимке? Уже в этом направлении кое-что сделано. А “сезам, откройся”? Двери на фото и аудио-сенсорах есть. И другие сказочные вещи уже есть на самом деле. Так что сказки, похоже, тоже не с потолка сочинялись. Не верили бы сказкам - не было бы самолётов, навигаторов, видеосвязи.


Вот это вас объединяет с Коалом ,вы можете сравнить ковёр на стене с самолётом в небе  или шапку невидимку с проектором

12:29
26 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

803

speculum

по существу ответить - съехал с темы? Сейчас начнет флуд, как и в прошлый раз?

12:30
26 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

804

speculum

тебе ученые из Беркли прямым текстом пишут, что создали плащ-невидимку. Зачем ты идешь против ученых и науки?

16:24
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

805

speculum пишет: Вот это вас объединяет с Коалом ,вы можете сравнить ковёр на стене с самолётом в небе  или шапку невидимку с проектором = = = = =  = = =Вам нужен конкретный ковёр? С русалками и лебедями на пруду? Просто тлетающие по небу аппараты уже не устраивают? Позор науке. Хочу ковёр с гобеленом. на другие варианты полётов по небу не согласен! Но в сказках в деталях не описывается этот ковёр. если вам расскажут про самодвижущуюся телегу, а покажут автомобиль. вас это тоже не убедит. Вам именно  деревянную телегу с оглоблями и колёсами с деревянными ободами подавай. И чтоб охапка сена лежала в телеге - чтоб мягко было. Кожаные кресла уже не устроят - это всё обман всё равно.

18:57
26 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

806

coal пишет:

speculum

тебе ученые из Беркли прямым текстом пишут, что создали плащ-невидимку. Зачем ты идешь против ученых и науки?


Где он,я показал левитирующий объект ,покажи мне плащ невидимку.

18:57
26 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

807

Alogizma пишет:

speculum пишет: Вот это вас объединяет с Коалом ,вы можете сравнить ковёр на стене с самолётом в небе  или шапку невидимку с проектором = = = = =  = = =Вам нужен конкретный ковёр? С русалками и лебедями на пруду? Просто тлетающие по небу аппараты уже не устраивают? Позор науке. Хочу ковёр с гобеленом. на другие варианты полётов по небу не согласен! Но в сказках в деталях не описывается этот ковёр. если вам расскажут про самодвижущуюся телегу, а покажут автомобиль. вас это тоже не убедит. Вам именно  деревянную телегу с оглоблями и колёсами с деревянными ободами подавай. И чтоб охапка сена лежала в телеге - чтоб мягко было. Кожаные кресла уже не устроят - это всё обман всё равно.


20:47
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

808

 ,покажи мне плащ невидимку”"”"”= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = . Да можно самостоятельно погуглить и всё найдёте при желании. На каждый вопрос роликов не навыкладываешься. У меня, тем более, браузер не совмещается с сайтом. Я ничего не могу выложить, кроме текстов.== = == = = = = = = = = = = = = = =А последний ролик про курение принцпиально не буду смотреть, с таким  комментарием вверху уже нет ни веры, и никакой вероятности, что это серьёзное видео.

Рекомендовано к прочтению

21:38
26 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

809

Где он,я показал левитирующий объект ,покажи мне плащ невидимку.

Совсем уровень имбецила что ли? Тебе дают ссылку на научный журнал. И не одну ссылку, а десяток на разные научные журналы. Для любого ученого этого достаточно, это я тебе, как ученый говорю. Да, я писал диссертацию и разбираюсь в этих вопросах.

Ну а сельским столярам конечно подобное неизвестно и они продолжают ломать копья против науки.

21:41
26 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

810

“Кто видел ток? Покажи мне ток! Я же тебе мячик показывал!!!”

“Где видео про кварки? Одни рисунки, нет видео, покажи мне видео! Я же тебе палку показывал!!!”

“Где видео про черную дыру? Почему никто не снял черную дыру? Покажи мне видео про черную дыру! Я же тебе видео про автомобили показывал!!!”

Как маленький ребенок, ей-богу. Такой же бесхитростный и такой же недалекий.

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: