Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
14 Март 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

17:56
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

2

ой,так это же солнце треснуло ,это же ужассс

http://kp.ua/daily/133612/328978/

1:04
15 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

3

пирамида над турцией

http://www.youtube.com/watch?v=If5vbg7b9ng&fea...!

1:10
15 Март 2012


grinvich

Новичок

сообщений 22

4

6:03
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

5

6:25
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

6

13:37
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

7

Kornet, Yoda посмотрите как в начале видео пляшет по экрану увеличенный диск луны, сравните чуть позже размеры луны и “пирамиды” - они примерно одинаковые. Под конец ролика “пирамида” увеличена даже больше чем Луна в начале, но о чудо, ручки снимающего резко перестали дрожать и она еле ползает по кадру, дабы хомячки могли разглядеть ее в подробностях, и повосторгатся автором. 

13:53
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

8

Gnum пишет:

Kornet, Yoda посмотрите как в начале видео пляшет по экрану увеличенный диск луны, сравните чуть позже размеры луны и “пирамиды” - они примерно одинаковые. Под конец ролика “пирамида” увеличена даже больше чем Луна в начале, но о чудо, ручки снимающего резко перестали дрожать и она еле ползает по кадру, дабы хомячки могли разглядеть ее в подробностях, и повосторгатся автором. 


Да  почти на всех сьёмках НЛО ручонки дрожат. А пирамида на шапку вязаную похожа с обмотанной гирляндой

14:33
15 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

9

Gnum,

по логике всё логично, увидели нло, схватили камеру, дрожат руки от возбуждения, далее раз она не улетает, успокоились, тряска рук уменьшилась…

размер….

а почему она должна быть меньше луны, если она на много ближе чем луна….

луна ведь не у нас в атмосфере находится…..


я так понимаю Вы скептик и ни во что не верите……

и ещё:

по поводу “протуберанца”

поясните мне тупому, почему этот самый протуберанец висит на одном месте два дня, а солнце вращается?????

почему до этого не было ни одного такого “протуберанца”, чтоб он также улетал……

почему все повально успокоились после объяснений учёных? вы думаете они вам праду расскажут ? если к примеру за последние года (Наса сама признала) что было у них украдено громадное кол-во компьютеров с секретной информацией…

что это такие за секреты о космосе что люди не должны их знать?

с какого ху???

ладно военная часть , запуск шатлов, конструкции шатлов и спутников можно утаивать, так как это интелектуальная собственность их, но инфа о космосе, строении, поведении объектов это общая информация….

и что после такого им можно верить????

как я могу верить учёным, если они говорят что нло нет, если я всякое видал, что некоторым даже и не снилось….

и они отмазываются что это луч приломился от юпитреа, попал в скопление газов у венеры, и отскачил от нашей атмосферы…..

как я могу верить словам учён6ым если они выдаюдт подобные фейлы:

нло не существует так как если бы они были то они бы летели к нам херову тучу лет до нас…..

это простите с какого перепугу нло должно летать на двигателях внутреннего сгорания по космосу??? как они могут применять земную физику к ним, если даже в нашей солнечной системе на разных планет могут быть разные законы физики которые противоречат друг другу…..

14:48
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

10

Yoda размер показывает, что “съемка пирамиды” велась на таком-же зуме, что и Луны в начале ролика. При подобном большом зуме, изображение всегда дрожит примерно одинаково. Чем больше зум, тем больше влияние тряски, и тем больше снимаемый объект скачет по экрану. Посмотрите как скачет Луна даже при меньшем зуме. Эта пирамида при том зуме, на котором идет съемка должна была скакать по экрану, как незнаю что.

Касательно скептик и ни во что не верю. У меня достаточно знаний и личного опыта в фото и видео съемке, что бы во многих случаях распознать подделку. Данное видео как раз этот случай. 

14:56
15 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

11

я всякое видал, что некоторым даже и не снилось….

оч. интересно. Поделитес плиз. Есть спец. тема. Это случилось со мной

14:57
15 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

12

Gnum,

ещё раз переспрошу… как Вы можете сравнивать объект за приделами нашей атмосферы и объект в нашем пространстве…

при фокусировке в самом начале всегда дрожит, пока объект нормально не захвачен…

пока матрица не “распознала” нормально тёмные и светлые участки…. ей ведь нужно время чтоб сфокусироваться…

чтоб не быть голословным я тоже понимаю что такое видео, фото, монтаж, 3д

вот ссылка чтоб Вы могли в этом убедиться:

http://tomyoda.deviantart.com/gallery/ &...; ( с лево есть папки разбитые по рубрикам: 3д, 2д, фото…., либо можно просто все подряд смотреть переключая страницы внизу)

15:05
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

13

Yoda


поясните мне тупому, почему этот самый протуберанец висит на одном месте два дня, а солнце вращается?????

Ты бы видео пересморел бы, там ни о каких 2-х днях речи не идет. За сутки Солнце повернеться на 10 градусов. Из ракусра в котором снимала ккмера это движение не заметно, слишком маленькое кгловое смещение. Хотя вопрос интересный


>> почему до этого не было ни одного такого “протуберанца”, чтоб он также улетал……

Вообще то было. Сам найдешь на ютубе до фига видео на свой вкус. 


почему все повально успокоились после объяснений учёных? вы думаете они вам праду расскажут ? если к примеру за последние года (Наса сама признала) что было у них украдено громадное кол-во компьютеров с секретной информацией…


Про смерч я намного раньше сказал, чем пришло официальное обьяснениt. Или я тоже в заговоре ZOG


что это такие за секреты о космосе что люди не должны их знать?

Коды запуска и связи со спутниками, хотя бы.


как я могу верить учёным, если они говорят что нло нет, если я всякое видал, что некоторым даже и не снилось….

А как мы можем тебе верить? Фото видео в студию. Тут многие Нибиру видили воочию, а некоторые даже белочку. 


это простите с какого перепугу нло должно летать на двигателях внутреннего сгорания по космосу???

А этот ЛОЛ откуда выполз? ) Не уследил за мыслью.


как они могут применять земную физику к ним, если даже в нашей солнечной системе на разных планет могут быть разные законы физики которые противоречат друг другу…..


Физика на всех планетах СС едина и не противоречит ничему.

Рекомендовано к прочтению

15:08
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

14

Yoda пишет:

ещё раз переспрошу… как Вы можете сравнивать объект за приделами нашей атмосферы и объект в нашем пространстве…


Он их и не сравнивает. Он про дрожание камеры вообще то говорит.  Камера то внутри атмосферы и дрожит одинаково [должна] что при наведени на Луну, что на Пирамидку.


Видео фейк.

15:51
15 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

15

LSD,

ну 1 день фиг с ним, Вы же поняли что имеется ввиду.

почему вращение солнца заметно а “протуберанца” нет я так и не понял…

и солнце и “протуберанец” круглые… и ракурс как раз должен позволять видеть что протуберанец движется за солнцем…


другие ролики видел, ни чего подобного не нашел…

похожие облости да есть, меньших размеров и не постоянные…., то да наверно протуберанцы


про смерч…. а что Вы ещё могли сказать, если для вас этот “протуберанец” - протуберанец..

причём тут Вы и заговор?

“Коды запуска и связи со спутниками, хотя бы.” - так это понятно….

что там только коды одни???? а других секрето нет и они вё рассказывают????


по поводу моих фото, я где то сказал что у меня куча видео которые вам и не снились????

Вам видео показывают тоннами, но для Вас везде то фейк, то мусор, то ещё что-т…

покажи Вам видео, вы сто парчин нелепых найдёте… я уже наслушался всяких отмазов…


Лол про двигатель внутреннего сгорания поясню:

имелось ввиду что учёные пытаются на примере земной технологии объяснить почему нло не может существовать, мол раз мы не можем летать быстро то и они не могут…


“Физика на всех планетах СС едина и не противоречит ничему.”  - это вы откуда знаете??? сами были на всех планетах и проверяли????

учённые и у нас тут утверждают что жизнь в такой-то среде не возможна…, а потом бац а оказыается и в жестких средах кто-то да есть, не смотря на все их законы…

до что говорить, если даже на нашей планете есть места в которых совсем другие законы физики….


по поводу пирамиды и зума:

ролик то сами пересмотрите…

самые первые секунды, луна большая видно кратеры, пятна…

но 0.9 секунде луна уже меньше, и белвм пятном.

т.е. с 0.6 секунды по 0.9 секунду зуминг уменьшали…

что Вы мне тут втираете…. про одинаковое фокусное расстояние….