Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
5 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1006

Deep_Thought пишет:

NARADA, вы считаете что ученые способны предвидеть вспышки на солнце на полгода вперед с точностью до дня? (22 сентября)


А причем тут вообще ученые? Ученые вообще о таком слыхать не слыхали, а уж говорить - так тем более! Это же все побасенки шизоидов со всяких “Око планет”, “Хроники Земли” и т.п.))) Ну а чего еще ждать от хроников? У них все даты сплошь красивые, по типу активации всяких врат в 07.07.07, квантовании русских незаметно на тонких планах 11.11.11. И т.д. Вот на 12.12.12 они тоже себе какой-то шабаш придумали, будут какие-то порталы с биноклем высматривать Ну больные люди же! На всю голову! И не лечатся! А  задействовать в своем делирии дату осеннего равноденствия 22 сентября и день зимнего солнцестояния 21.12.12 им сам великий Ктулху видать повелел!

23:21
5 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1007

NARADA пишет:

 Но я не знала, на какое число приходится пик всего этого. Оказалось на сентябрь 2012 года.


интересная статья, в свете вопроса о сентябре месяце…

Сентябрь месяц фигурирует в статье Кучин В.Д., Гаевская И.В., - Катастрофические последствия миграции магнитных полюсов Земли.

“Основной причиной потепления на Земле является не техногенная деятельность человека, а процессы, происходящие в Солнечной системе и оказывающие серьёзное влияние на нашу планету. Угроза Вселенской катастрофы может произойти, как это не покажется странным, из-за непредсказуемого непрекращающегося движения магнитных полюсов Земли (МПЗ). Канадская служба слежения за перемещением МПЗ установила, что за последние 100 лет Северный МПЗ сместился по направлению к географическому полюсу примерно на 2700 км (рис.1), причём (и это настораживает!) скорость прямолинейного(!) смещения МПЗ увеличилась с ~18 км в год в первой половине ХХ века до ~90 км в год в конце минувшего столетия. В настоящее время она существенно превышает 100 км в год.

Этому процессу достаточно эффективно способствует дрейф МПЗ, о котором здесь идёт речь. На Земле возникнут невиданной силы магнитные бури. Последствия их сравнимы разве что с ядерной войной или падением на Землю гигантского астероида. По всей вероятности, они начнутся в сентябре 2012 г.: над поверхностью всей Земли вспыхнут разноцветные всполохи Северного сияния, они будут такими яркими, что их будет видно даже днём. Атмосфера Земли будет настолько ионизирована солнечным ветром и атмосферными процессами, что станет электропроводящей, в результате чего наступит полный коллапс нашей электроэнергетики.”

http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-05-24198

и в виде pdf http://www.nbuv.gov.ua/e-journals/eia/2010_3/10kvd...

23:30
5 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1008

NARADA пишет:

А по осени - в сентябре ожидается переход нашей планеты на новый вид энергии, то есть электричества уже не будет…


Зопесала.   Народ, секите, сентябрь скоро.

23:37
5 Июнь 2012


Gestia

Прохожий

сообщений 1

1009

NARADA, Вам просили передать информацию от одного из КУРАТОРОВ этой ПЛАНЕТЫ: 

“Вы уволены с присвоенной ВАМИ должности “5 законодателя Земли”.

Ваши действия, к Вашему счастию, никому, кроме Вас и Ваших “учеников” вреда не принесли. К сожалению, астрал сейчас временно закрыт, а Вы принимали информацию с нижнего ментального плана. Там кого сейчас только нет в предверии ПЕРЕХОДА, в т.ч. и “боги” из желудка, легких и прочих внутренних органов “вселенских людей”. Не волнуйтесь, лечат всех, воплощения были достаточно сложными и физически и психически. Там сейчас работает, как целитель, Королева Рингпоче, совместно с другими Ангельскими Силами ТВОРЦА.

Информация не только для Вас, каждая Душа сейчас сдает экзамен “на зрелость”…


23:59
5 Июнь 2012


guest_GRYM

Гость

1010

Там сейчас работает, как целитель, Королева Рингпоче, совместно с другими Ангельскими Силами ТВОРЦА.

Силами ТВОРЦА, и СОтВОРЦА? Это очень важно выяснить сейчас, в решающий момент.

0:39
6 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

1011

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

А по осени - в сентябре ожидается переход нашей планеты на новый вид энергии, то есть электричества уже не будет…


Зопесала.   Народ, секите, сентябрь скоро.


бедненькая наша планеточка, ой-ёй-ёооой  Как же она без электричества-та остааанется?  На какой же енто вид йенергии она родимая перейдёть?  Видать это болезнь…

Хоспидя… этож надо такой маразм в голове иметь :

 …в атмосфере нагнетаются частицы энергий от солнечной активности….

1:08
6 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1012

Это еще чо. Стал искать откуда ноги растут у этой инфы, что за хвизик там Нараде поддакивает, и прочитал «у земли скоро поменяется градус» :О

Интересно, чо за градус? Масонского посвящения что ли??

1:30
6 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1013

Прочитал пост Пивована про некоего украинского учОного Кучина и его студентку Гаевскую. Долго плакал от смеха.

Я не знаю, до чего докатилась наука на Украине, но это просто позорище присваивать вот таким статейкам номера по УДК. Итак, по порядку. Что такое УДК? Обратимся к Википедии.

Универса́льная десяти́чная классифика́ция (УДК) — система классификации информации, широко используется во всем мире для систематизации произведений наукилитературы и искусства, периодической печати, различных видов документов и организации картотек.

Пописулька значится под номером УДК  631.316.57 (указано в конце статьи). Хорошо! Открываем гугл и вводим: УДК классификатор. Вуаля! По первой же ссылке мы попадаем на сайт http://udc-classifier.dyndns.org/ . На котором последовательно  вводя искомый номер изучаемой пописульки мы выясняем….держитесь за стул!!!  


Культиваторы 
 631.316.5
Луговые скарификаторы. Дернорезы
Весьма доставляющий раздел для такой статейки, не правда ли? В ней предупреждение к человечеству о Грядущем Апокалипсисе, а ее в дернорезы отправили! Вывод - статейка липовая!!! Даже код поставить правдоподобный ума не хватило!!!
Перейдем теперь к содержанию самой “научной” статейки. Досконально разбирать этот эпический бред и года не хватит. Но весьма доставили некоторые очень яркие моменты, очень “научные”, “подтвержденные”. Зацитируем.
“Встреча” полюсов в Северном полушарии Земли состоится в то время, когда, в частности, по утверждению майя, начнётся новая эпоха. В самом деле, в декабре 2012 г. произойдёт парад планет: Земля, Марс, Юпитер и Сатурн, а также планеты других звёздных систем выстроятся в прямую линию от центра Галактики.
Да неужели???? Никакого парада планет в нашей Солнечной системе на декабрь 2012 вовсе не ожидается. Это все шизотерические побасенки.  Но даже не это столь печально в процитированном абзаце…А вот “планеты ДРУГИХ звездных систем выстроятся в прямую линию от центра Галактики“…. Это ПЯЯЯЯТЬ! Только вот хотелось бы узнать у этого многоуважаемого учОного, может ли он вообще предоставить данные об орбите и расчете местоположения экзопланеты на декабрь 2012? Я плакалЬ, я плакалЬ….. И это “научная” статья, классифицируемая даже не как фантастика, а как луговые культиваторы-дернорезы!
А вот еще:
Основываясь на научном прогнозировании и различных мифах, учёные предсказывают 12 апокалипсисов, которые произойдут в период 2012-2020 гг.
Ну тут даже без комментариев.
СТЫД И СРАМ!!!
Граждане, не постите, плиз, тут больше никаких пописулек со всяких “Хроник Земли”, “LIFE PLANETS” и тому подобной желтухе сродни газете “Спид-Инфо”. Это даже несмешно((( А обидно, что в 21 веке такое невежество повальное кругом у населения, когда готовы всякий бред поглощать тоннами, сеять панику и портить жизнь людям, наживаясь на всяких семинарчиках “О квантовании”, “О вознесении” и т.п. 

1:45
6 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1014

scanira пишет:

 …в атмосфере нагнетаются частицы энергий от солнечной активности….


Тоже весьма доставило!  Интересно, что у Нарады в аттестате о неполном-недовыученном было по физике в СШ? Про химию я лучше помолчу…У нее формула воды  - Н3О. С некоторых пор! О как! Объяснял уже ей, что атом кислорода в составе молекулы воды Н2О не может уже никак принять еще один атом водорода, что кислород заполнил свою внешнюю орбиталь и других электронов принять не может… Но ей пофигу)) Она изобрела новый вид химической связи - ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ!!!!! Как тебе? Учитель Йода отдыхает просто и нервно курит в сторонке….

2:31
6 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

1015

Deep_Thought пишет:

Это еще чо. Стал искать откуда ноги растут у этой инфы, что за хвизик там Нараде поддакивает, и прочитал «у земли скоро поменяется градус» :О

Интересно, чо за градус? Масонского посвящения что ли??


Да ладны))) мало ли какой градус, чё Земля не человек штоля? Мож у нея день рождения там какой?


Alto пишет:

 Про химию я помолчу…У нее формула воды Н3О. С некоторых пор! О как! Объяснял уже ей…

 Плохо видать объяснял. А Менделеева показывал с табличкой егоной? А про электронные энергетические уровни разжевал? А модельку трёхмерную рисовал? А что такое голография рассказал? А сплясал вокруг с бубном? Вооот… то-то и оно   Плохо есчё, товарисчи, мы подходим к вопросу тотального ликбеза. 

3:43
6 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1016

scanira,

объяснить  и разжевать можно только тогда, когда сам человек хочет осмыслить и восполнить пробелы…А когда шизофренирует-эпилептирует, устраивает несанкционированные пенные вечеринки в троллЭйбусе - то сперва к врачу надо, мдя… Ну а после я готов бИплатно порепетиторствовать для убогих! ;)

6:33
6 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1017

Светлена

Я уже себе всё записала, и пророчества Нарады насчёт этой даты, и пророчества Шамана Б, и Селены.

Интересно будет потом посмотреть, как отдуваться будут.

Отдуваться будут не только они, есть ещё Ст Владимир, слушающий кого-то от-туда, Лемешевсрг, поклоняющийся своему Маслобогу и другие. Хотя и так ясно, что все эти гуры перейдут в любом случае.

8:12
6 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1018

Звук перехода!!!
очч сильно резанирует с моим ощущением
http://www.youtube.com/watch?v=5-BN_PTzzcQ

Рекомендовано к прочтению

8:19
6 Июнь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

1019

                               05.06.12.На половине пути к Свету


1. Каждый день для людей является очередной ступенью эволюции Со-Знания, но самое главное, очередной ступенью к той вершине, которая для человечества станет границей между прошлым и будущим!

2. Каждый миг приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения – то, что ещё совсем недавно называлось ЧУДОМ Богопроявления!

3. Всё, что происходит и будет происходить на Планете Земля, как на объекте Великого КОСМОСА, как известно людям, есть ПРОМЫСЕЛ Творца, есть ПРОМЫСЕЛ Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, есть проявление Творящего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Люди не должны ожидать крушения всех своих НАДЕЖД, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!

5. Однако ожидаемое природное “светопреставление” коснётся не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ, а как раз тех, или того несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе, а значит – на основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!

6. И если сотворённые Создателем по Его подобию люди, проявляя Право Свободной Воли, наплодили собственных, естественно, несовершенных представлений о самих себе и о Творце, а искажения Праматрицы за многие тысячелетия инкарнаций оказались столь значительными, что естественным выходом из этого Духовного тупика может быть не просто преображение Пространства, а его очищение от той скверны, которая нарушает или вносит искажения в Великую Гармонию СОВЕРШЕНСТВА!

7. Повторяю: всё то, что очень скоро будет происходить на Планете, вовсе не Гнев Божий, обрушивающийся на человечество! Это будет Великое (для Меня – вынужденное) Божественное очищение, возвращающее Со-Знание людей – прежде всего тех из них, кто принял Мою ВЕРУ, – к истокам СОВЕРШЕНСТВА, предлагая в некотором смысле с нуля открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных вибраций!

8. Поэтому всё, что будет происходить, многие из людей назовут Великой ГОЛГОФОЙ, однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом, происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!

9. Ещё раз вынужден повторить, что в СОВЕРШЕННОМ мире не может быть даже малейшего проявления несовершенства. А потому преображение Пространства, или Квантовый переход, есть, по существу, проявление ПРОМЫСЛА Творца, гармонизирующего многоуровневость Пространства и выводящего человечество на другую “орбиту” взаимоотношений и Любви не только между людьми, но и между людьми (частицами Творца) и Самим ПервоТворцом!

10. Вопрос только один: будет ли промысел людей адекватен ПРОМЫСЛУ Творца и поймут ли люди, что на них сходит КРЕСТ Божий, который станет алтарём для людей, погрязших в Мамоне, а значит, предавших Творца, спасением для которых может быть только их полное раскаяние и обращение ко Мне с просьбой о прощении грехов.

11. Не может быть никаких разговоров о будущем Планеты, если люди продолжают не верить всем Моим предупреждениям!

12. Людям была дана возможность не только услышать Мои Слова сердцем, но ещё и почувствовать их своим внутренним “Я”, ведь Создатель УЖЕ не только присутствует в Проявленном плане, но и постоянно отслеживает все человеческие мыслеобразы!

13. Я вмешиваюсь в блуждания заблудших, ставя перед ними непреодолимые препятствия тогда, когда они в очередной раз оказываются в тупике и без Моей помощи могут просто погибнуть!

14. Сейчас для Меня очень важен каждый мысленный “шаг” людей, Я не говорю уже об их промысле, который должен быть направлен на поиск Истины, и на этом трудном пути Духовного озарения никто не может, а точнее не имеет права, насильственно направлять ищущего в себе Бога, ибо пути к Богу неисповедимы, также как неисповедимы пути Самого Бога!

15. Поэтому прошу вас перед Началом Начал Новой истории человечества: найдите в себе мужество и попробуйте увидеть внутри себя Бога, потому что сотворившее людей СОВЕРШЕНСТВО находится в ХРАМЕ, который называется внутренним “Я” человека!

16. Поверьте, что ближе всего к Творцу может быть только САМ человек, как Моё СОБСТВЕННОЕ Творение, и не может быть для Меня места важнее, включая все рукотворные храмы Земли, чем Сердце и Душа самого человека!

17. Только сам человек, только сами люди, Духовно объединившиеся, есть место присутствия Творца на Планете, ибо это и есть ХРАМ всех храмов, есть СВЕТИЛИЩЕ Творца, но при условии, что человек ОСОЗНАЁТ своё Великое предназначение и понимает, что он не только фрактальное подобие Творцу, но он ещё и ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО в Проявленном плане!

18. Только это Духовное озарение, или осознание своего участия в процессе эволюции ЦЕЛОГО, может привести человека не к ГОЛГОФЕ природных катастроф, а к ГОЛГОФЕ Духовного покаяния и очищения Со-Знания человека-СоТворца!

19. Помните: в это историческое время или в этот период глобального Преображения Пространства не может быть никакого страха, ибо страх есть проявление дремучего, по меркам современного человека, НЕВЕРИЯ, потому что многоуровневое Пространство СОВЕРШЕННО, ибо сотворено СОВЕРШЕНСТВОМ и по Его подобию!

20. Сегодня, когда наука шагнула за границы невидимого Пространства, подошла к пониманию присутствия и ведущей роли Творца в формировании Вселенной, не может быть примитивного отрицания не только Моего присутствия в Проявленном плане, но и Моего участия в жизни (проявлении) каждого человека!

21. У человека должно проснуться, наконец, понимание и осознание того, что любой его мыслеобраз, любой промысел есть ИНФОРМАЦИЯ, которая мгновенно передаётся или становится достоянием не только другого человека, но и Самого Творца!

22. Сегодня наука как никогда становится поборницей Бога, ибо люди науки своими изысканиями преобразуют примитивные религиозные представления о Боге, хранящиеся во всех религиях мира, в научно-обоснованное объяснение не просто присутствия Творящего Начала Начал, но и определяющей роли Творца в будущем человечества.

23. Вот когда религия становится наукой, объясняющей сложность и многогранность Божественного Пространства, в котором человечеству посчастливилось быть проявленным, но самое главное, объясняющей людям смысл их СОТВОРЕНИЯ Великим Творящим СОВЕРШЕНСТВОМ!

24. Под напором науки теперь любой здравомыслящий человек просто обязан стать человеком ВЕРЫ, ибо ХАОС незнания, а значит, неверия, уходит в прошлое, как уходят в прошлое времена Духовного блуда и разврата!

25. Сегодня наука встала на защиту Бога от происков Духовного несовершенства, до сих пор хранящегося в “тайниках” всех религий мира, несущих своим разноголосьем сумятицу в Со-Знания сомневающихся людей!

26. Только наука, только учёные сегодня являются защитниками Моей ВЕРЫ, ибо для них ИСТИНА дороже всего, а ИСТИНА есть Бог, есть СОВЕРШЕННОЕ Пространство Разума, творящее новое СОВЕРШЕНСТВО – людей, которые очень скоро станут Шестой расой и для которых главной религией будут ЗНАНИЯ, что и создаст условия для Духовного ОЗАРЕНИЯ – ОЗАРЕНИЯ сопричастности каждого человека ПРОМЫСЛУ ПервоТворца!


http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-05.06.12.html

8:56
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1020

Лорен Горго.
4 июня 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Наконец, свободны

Сегодня, 4 июня, срединная точка портала лунного затмения, и мы только что завершили первый уровень интеграции достаточно большого по сравнению с другими фотонного потока последнего солнечного затмения. В течение последних двух недель всплыло на поверхность множество кармических остатков, так что вы могли заметить, что этот период, который Сестры назвали «заключительным обзором жизни», вам приходилось многое отпускать, прощаясь с миром со многими прошлыми встречами и событиями. Одновременно произошла загрузка наших новых операционных систем, и, начиная с 20 мая, мы занимаемся сканированием и тестированием ошибок и сбоев в первоначальном наборе операций, необходимых для пятимерной жизни в трехмерном мире.

Снова и снова нам предоставлялась возможность купиться на то, что мы считали истинным в прошлом, но если вы усердно работали над освобождением от привязок и просто наблюдали за этими прошлыми творениями, то они просто пролетят мимо и у вас не появится искушения снова схватить эти старые мыслеформы и сделать их реальными. Если вы схватили приманку, надеюсь, что вы сразу заметили ловушку и вернулись в пространство своего сердца. Если вы понимаете это только сейчас, тоже хорошо. Как говорится: «Все дороги ведут в Рим». Точка, которой мы сейчас достигли, и в которой находимся, ничем не ограничена и свободна от прошлого, так что мы можем полностью охватить настоящее, и начинать создавать наше будущее.

Наконец, свободны.

На следующее утро после солнечного затмения мое пробуждение было встречено приветствием от Семи Сестер. Что-то вроде: «Это официально первый деть твоей новой жизни!». Мне очень хотелось отмахнуться от него и сосредоточиться на сильной боли в пояснице, но я быстро вспомнила очень живой и соответствующий моменту сон, который смотрела минуту назад…

Я плыла по спокойному пруду с подругой детства, которой не видела, наверное, лет двадцать. Вдруг ниоткуда налетел быстрый поток и перевернул меня. Погружаясь в водоворот, я увидела сотни других незнакомых людей, отчаянно пытающихся удержаться на плаву среди пены и водоворотов. Самое интересное, что оглянувшись назад, я увидела, что моя подруга из «прошлого» почему-то не с нами, а, как ни в чем ни бывало, продолжает плыть по спокойным водам. И в этот момент я проснулась.

Именно в этот момент я поняла, что нас официально втиснули в то, что в первом 5-и мерном отчете Сестры назвали каналом смерти/рождения, что мы интенсивно набираем скорость и, ведомые сердцем, направляемся к совершенно новой жизни. Редкое затмение 20 мая, в сочетании со всей энергией Плеяд от выравнивания между нашим Центральным Солнцем и Алкионой, послужило для того, что буквально и фигурально снять оковы с нашего прошлого, в то время, как сегодняшнее лунное затмение закрывает цикл завершения так, что завтра на затмении Венеры/транзите Солнца мы сможем начать новое путешествие сердца. Все это как раз ко времени предстоящего Солнцестояния, которое обещает выбить некоторых из нас из наших гнезд.

Хотя большинство людей зациклены на Солнцестоянии 21-12-12, с точки зрения Плеядианцев именно июньское Солнцестояние является официальной точкой отрыва и знаменует начало второго этапа вознесения первопроходцев. Это переломная точка, в которой начнется сотворение Нового Мира. Однако это манифестируется, особенно в июне такой плотной толчеей небесных событий, что я с трудом успеваю поворачивать голову, что, вероятно, не зря. И Сестры говорят, что следующие три недели мы будем сосредоточены на нашем процессе воплощения и, в частности, на рождении нашего нового (Христового) человеческого шаблона.

Время обновления.

Для некоторых из нас физические очистки и клеточные мутации шли неустанно, начиная с начала 2012 года. Лично я заметила многочисленные физические проблемы вскоре поле портала 11:11:11, когда Марс (все физическое) переместился в знак Девы (очистка/исцеление), и для меня эти проблемы действительно активизировались, когда Марс к концу января сменил свое движение на ретроградное. Тем, кто борется с этим процессом выравнивания, требуется упорство для того, чтобы сохранить связь со своей высшей целью и зовом и, к сожалению, это еще не совсем закончилось.

Марс двигается в прямом направлении, но все еще в своем теневом периоде так, что мы большей частью все еще имеем дело сбившимися с пути истинного частями нашей жизни и наших тел (т.е. упорно пробиваемся через грязь). Сестры говорят, что темп значительно увеличится к концу месяца, когда Марс, наконец, выйдет из тени.
****************

Как всегда, главное – это БЫТЬ.

Настало время открыться потоку этого мощного месяца изменений, оставив позади прошлое, полностью любя самих себя, сохраняя ум и сердце открытыми и ясными и решительно отпустив любые ожидания относительного того, что этот проход может нам принести. Таким образом, он сможет полностью и совершенно проявить себя. Мы действительно не знаем, что находится на другой стороне этого великолепного, меняющего нашу жизнь, портала. И это волнует нас больше всего!

Если мы можем предчувствовать то, что должно придти с чудом этого ребенка, позволяя всему остальному в этом беспрецедентном проходе удивлять нас, это, несомненно, выведет нас далеко за пределы любых ограничений, которые мы когда–либо чтили в полное сотворение наших самых смелых мечтаний.
Настало время превращаться в то, чем мы в действительности, аутентично, являемся.

http://xibalba.ru/archives/6733