Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:01
19 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

46

15.02.2012


Послание Мастера Кираэля «Целительство тела»

Энергетические процессы преобразования ваших физических и тонких тел уже запущены и начали свою целительную работу. Вы знаете, что Мы работаем Единой командой – и ваши Ангелы-Хранители, в т.ч. и Хранители тела, и члены Семьи Синего Луча, и Матушка Гайя, и Батюшка Гелиос, и легионы других Существ Света. Все Мы, проводя высокочастотные энергии Творца, очень внимательно и заботливо следим за всеми процессами, протекающими в ваших физических и духовных структурах. Нам видны все изменения в вас. Мы очень хорошо чувствуем все, что чувствуете и вы: радость и огорчение, здоровье и недомогание, открытость и заблокированность. И это позволяет Нам оперативно корректировать ваше энергетическое состояние, стабилизировать его, делать его максимально комфортным и гармоничным в каждый момент времени.

Да-да, Я слышу сейчас, дорогие мои, ваши вопросы:

«Так почему же я продолжаю болеть? Почему я никак не освобожусь из тисков своих хронических заболеваний? Почему у меня сейчас выявляются новые заболевания тех или иных органов?»

Ваши вопросы понятны и закономерны. Эти вопросы задает сейчас каждый человек врачам, своим родным и знакомым, Нам – вашим тонкоматериальным Друзьям. Но часто ли вы задаете их САМОМУ СЕБЕ?

Сядьте же в тишине или перед сном задайте своему «Я»  конкретный вопрос:

«Почему у меня сейчас обострилось такое-то заболевание?» или:

«Почему у меня так долго не проходит…?», «Почему у меня при обследовании обнаружено…?»

Послушайте свое «Я» очень внимательно, углубившись внутрь своего сердечного пространства. Вы обязательно услышите ответ конкретно для своей ситуации, и неважно, от кого именно он придет. Но Я ЗНАЮ ТОЧНО, что, прежде всего, этот ответ будет направлен на то, чтобы вы еще раз задумались о себе самом. Насколько вы любите СВОЕ «Я», а не свое эго и свою болезнь в качестве прикрытия, защиты от окружающего мира? Это звучит для вас странно, но такое  тоже бывает. Иногда вы подсознательно выбираете болезнь из-за недостатка Любви в своей жизни, недостатка внимания к вам со стороны ваших близких. Я не говорю уже о кармических болезнях, которые вы выбрали САМИ перед приходом сюда, чтобы «отработать» старые кармические долги.

Причин может быть много, и никто, кроме вас самих не разберется в них досконально, не докопается до ПЕРВОПРИЧИН. Да, они все видны Нам, но ни один ваш Друг-Наставник-Хранитель не вправе выдать вам готовое решение. Только вы сами должны и МОЖЕТЕ это сделать, и это есть одна из важнейших ваших Духовных задач сейчас, именно в текущем воплощении. Это - Наш с вами ДОГОВОР, составленный еще там, в тонких мирах, и Мы не вправе его нарушать. Мы можем лишь мягко направить вас, подсказать вам пути выхода.

По сути, переход из состояния  даже «неизлечимой» по вашему мнению болезни, к состоянию полного здоровья с энергетической «точки зрения» не так уж и сложен. Он вполне реален, хотя и не так быстр, должен признать. Он «работает» по одной универсальной схеме:

1)    ОСОЗНАТЬ свои отношения с окружающими людьми и миром;

2)    ПРИНЯТЬ их такими, какие они есть;

3)    ПРОСТИТЬ себя и всех участников этих отношений, когда бы они ни произошли;

4)    ПОЛЮБИТЬ искренне себя и других окружающих людей и особенно тех, кого вы до этого недолюбливали или даже считали врагами;

5)    ОТПУСТИТЬ все ваши так называемые «негативные» эмоции;

6)    РАСТВОРИТЬ Любовью к себе все внутренние блоки и зажимы;

7)    РАСКРЫТЬ широко свои сердца навстречу новым энергиям Любви;

8)    ПОЧУВСТВОВАТЬ себя Творцом своего тела, здоровья, событий, отношений – всех элементов жизни;

9)    ОСОЗНАТЬ себя нераздельной и значимой частью всего Творения;

10) ИЗЛУЧАТЬ, нести в мир энергии Любви и Света.


Как видите, мои родные, Я дал вам целую «технологическую цепочку» из 10 шагов процесса исцеления. А по сути, это процесс восхождения Духа, потому что  исцеление тела – это лишь внешний, видимый процесс. На самом деле, это - процесс глубочайших Духовных преобразований в вас, процесс исцеления Души, процесс перехода ее в слои высших энерговибраций, т.е. в высшие мерности царствования Безусловной Любви. Не туда ли так стремится, так неудержимо просится ваша Душа?

Помогите же своей красавице Душе, принявшей добровольно столько страданий, испытаний, мучений, чтобы познать этот опыт, передать его Душам в других мирах и вернуться к осознанию своей Божественной сути Со-творца. Эта помощь Душе невозможна без работы с телом, без приведения в норму работу всех его органов и систем. Именно поэтому Мы с вами и уделяем сейчас такое внимание состоянию ваших физических тел. Мы будем работать с вашими телами, с вашим здоровьем в течение всего этого года, раз от раза добавляя новые спектры энергий, которые постепенно, комфортными порциями, поступают на Землю. И Мы обязательно подключаем их каждый раз к процессу вашего всеобъемлющего исцеления, пока все ваши биологические и тонкоматериальные органы по своим энергетическим показателям не станут абсолютным образом соответствовать энергетике всего окружающего вас пространства Земли.

источник:

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/45...

Ударим энергиями по хроническому алкоголизму!


8:34
19 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

47

Alin пишет:

Я ЕСМЬ ГЛАЗ БОГА

это Люцик вещает что ли?


А сколько у бога глаз? Опять же не указано левый или правый . А если вспомнить о триединстве (хотя до сих пор не пойму, как едины бог-отец и бог- сын, ну дух ладно ещё ). Люцифер - свет несущий = Христу? Второе пришествие?

А так понятнее было бы - Я ЕСМЬ НОС БОГА ?

11:06
19 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

48

)))

выражение Глас Божий встречала))

а “глаз” только, как всевидящее око. Потому и предположила.

А так-то кто их разберет : рот, нос, ухо, глаз?

10:48
21 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

49

Кристаллизация Душ, а по сути их восстановление должно закончится в марте - уже скоро, а началась она на Рождественских Энергиях. Сейчас многие из Учителей работают над этой проблемой, которая идёт параллельно зачистке нашей планеты от Тёмных Энергий, которая началась в Крещение 19 января. Хотя основная сфера деятельности Учителей всё же отводится работе с людьми через Послания, Диктовки или через прямой контакт - общение. Главное сейчас, это донести до людей нужную информацию. А вдруг получится так, что не в этом Послании так в другом, но каждый найдёт в нём то, что он искал, и тем самым получит ответы на свои вопросы.

12:03
21 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

50

NARADA пишет:

. Главное сейчас, это донести до людей нужную информацию. А вдруг получится так, что не в этом Послании так в другом, но каждый найдёт в нём то, что он искал, и тем самым получит ответы на свои вопросы.


Очень вряд ли что именно это - главное.

я знаю много умных людей которые вообще не лазят в интернет, и потому информации, которую Вы считаете нужной- они никак не получат.

А когда они узнают и поймут, вдруг, что счастливы и свободны(”перейдут”..)  , то им никто не скажет что они “перешли” в другое измерение.., и нет в этом ничего плохого ..

12:13
21 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

51

ДА есть что-то тут. Мне вспомнилось выкладка очередного инсайдера (русского инсайдера) там очень точно было подмечено:


Для осуществления будущего перехода что является решающим фактором для человека?

Решающим фактором будет невовлечение в социумные программы, как то: политические манипуляции, запугивания 2012 годом, катаклизмами, кризисами, пропагандой упадка культуры.  (Любое СМИ - в общем, в том числе и всевозможные выкладки с тонких планов)

Стараться сохранить Себя и стараться, не смотря ни на что, слышать Себя.


(если честно - мудрейшее наставление на дальнейшее)

16:58
21 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

52

Antiskeptik: “я знаю много умных людей которые вообще не лазят в интернет, и потому информации, которую Вы считаете нужной- они никак не получат.”

Интернет не единственная новостная ниша, есть телевиденье, радио, ну и сарафанное радио, которое более эффективно, чем всё остальное. Так что, в любом случае, но люди получат нужную им информацию.

“им никто не скажет что они “перешли” в другое измерение.., и нет в этом ничего плохого ..

Согласна, потому что это не важно.

17:41
21 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

53

“Вибраторы оснований, объединённые звуковыми потоками при соединении энергетических платформ, формирует сферические кольцевые образованья.”

Разве вибраторы для этих целей используют? Странно все, как-то.

11:29
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

54

Вчера получила по электронной почте интересный отрывок с Послания, где говорится о том, что скоро начнётся готовность к Переходу, ибо подготовка уже завершена.
Вот письмо:
“Спешу сообщить радостную весть от Галактического Христа:
“Я уполномочен сообщить, что Великий Эксперимет сегодня завершается!
И уже ничто не мешает вашей планете готовится к выходу в другую зону Галактики.”

Это означает, что именно с этого момента будет закладываться траектория нашей солнечной системы вокруг центра галактики в самой узкой её части. Именно от этого момента и будет зависеть то, как мы увидим Нибиру в будущем: как Второе Солнце, или как Звезду Богов.

12:32
22 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

55

NARADA пишет:

“Спешу сообщить радостную весть от Галактического Христа:
“Я уполномочен сообщить, что Великий Эксперимет сегодня завершается!
И уже ничто не мешает вашей планете готовится к выходу в другую зону Галактики.”


Жаль только, что понятие “сегодня” у Галактической Федерации весьма и весьма растяжимое. Они могут сказать “сегодня”, а потом окажется что это сегодня еще года два надо ждать..

15:17
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

56

Так ведь параллельно информация вышла о том, что уже в марте всё и начнётся…
Вот цитирование из статьи:
Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

http://www.ufolog.ru/publication/4105
А остальное в статье идёт в обычном режиме - общеизвестное.

15:36
22 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

57

NARADA пишет:

Так ведь параллельно информация вышла о том, что уже в марте всё и начнётся…


Ну сколько уже было конкретных дат? НИЧЕГО не произошло. Лично мне интересна дата 9 апреля, выбитая на камне

16:19
22 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

58

Kornet пишет:

NARADA пишет:

Так ведь параллельно информация вышла о том, что уже в марте всё и начнётся…


Ну сколько уже было конкретных дат? НИЧЕГО не произошло. Лично мне интересна дата 9 апреля, выбитая на камне


Да, 9 апреля.. Но что если сценарий уже поменялся и эта дата теперь недействительна??

Рекомендовано к прочтению

19:42
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

59

Так дело не в датах, а в сроках начала Перехода. То есть, когда начнётся переход через Нулевую Точку Времени с общеизвестной кульминацией 21 декабря 2012 года.
В марте. 

3:21
23 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

60

От галактического кого???