Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
21 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

646

Нет, тибетские мантры здоровья суперсверхконкурентные, однако.

Короткая мантра Будды Медицины:

Тадьята Ом Бекандзе Бекандзе Маха Бекандзе Радза Самудгатэ Соха

Длинная мантра Будды Медицины:

Тадьятха Гхуме Гхуме Имини Михи Мати Мати Сапта Татхагата Сама Дхья Дхиш Тхате Атэ Мате Пале Папам Шо Дхани Сарва Папам Нашая Мама Будда Буддоттаме Уме Куме Будда Кшетра Пари Шадхани Дхамени Дхаме Меру Меру Меру Шикхаре Сарва Акала Мритью Нава Рени Будде Су Будде Будда Дхиш Тхитэ Наракшантуме Сарвадэва Саме Асаме Саманва Харантуме Сарва Будда Бодхисаттва Шаме Шаме Прашамантуме Сарва Итьюпа Драва Бхьядхья Пурани Пурани Пураяме Сарва Ашая Бедурья Прати Бхасе Сарва Папамкшаям Кари Соха

(Универсальный лечебный канал)

20:40
21 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

647

eeki я этот вопрос не исследовал, но что–то я не верю что на 21 декабря 2012 г у древних славян что–то назначено. Наверняка это выдумка или самого Шамана или пиарщиков Квантового Перехода.

21:34
21 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

648

Deep_Thought пишет:

eeki я этот вопрос не исследовал, но что–то я не верю что на 21 декабря 2012 г у древних славян что–то назначено. Наверняка это выдумка или самого Шамана или пиарщиков Квантового Перехода.


аналогично. погуглил - ничего подобного. Обычный календарь. Впрочем, Шаман нам тут не раз уже похвалился, что он то приходил в какие-то секты, то потом уходил оттуда, гордо хлопнув дверью…Видать, на сей момент он нашел сплав дебилоидов-фанатиков на тему 2012, 21 декабря, которые переложили это на календарь ЧислоБога)) И теперь благополучно он фапает там)

6:07
22 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

649

НОВОСТИ 14 - 20 мая 2012

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Процессы великих перемен и разнообразных событий в Мироздании, в Духовной Столице Мира и на Земле продолжаются в соответствии с Большим Божественным Планом, прекрасные Творцы Любви Любовью! Всю неделю продолжались дальнейшие процессы перекристаллизации многомерных тонких планов, подготавливая Столицу Мира и все космические миры к очередному большому этапу вознесения. К концу недели мы с вами прошли на очередной поворот всеобщей спирали вознесения и входим в ещё более жесткий слой фотонного излучения, дающий энергии для всех прокруток космических тел и подъема Сознаний.

Столица Мира стала ещё краше, усложнились как внешние, так и внутренние структуры. Её многомерные поля (структуры и поля Солнца, всех 6-ти планет) готовятся единым ритмом раскрутить великолепную МерКаРа для перемещений восхождения в единстве со всеми мирами всех космических колец. Перекристаллизацию проходит Солнце, Сатурн, Юпитер, Марс, Земля, Венера и Меркурий. Все они в единстве зажигают внутри себя всё более сложные Пламена, расширяют Храмы Духа, закрепляют порталы в планетарных полях, всё с учетом своей роли в общих процессах. Световая Кристаллическая Башня от Столицы Мира, диаметром с нашу Солнечную систему, усложняется и сонастраивается со сложной структурой всеобщей спирали вознесения миров.

Структуры порталов ухода тоже в постоянных изменениях, ибо все порталы (как вознесения, так и других перемещений) активируются через подключения всех душ Земли, и этот процесс на пороге завершения. Одновременно нужно помнить, дорогие, что процессы подключения на этот раз проходят поэтапно и мягко, они все индивидуальны, и, по мере готовности душ, их перемещения и закрепления идут поэтажно по порталам вверх от плотной материи.

Для мягкости процессов небывалого ранее в таких масштабах спуска и приема очень мощных Волн Истока, Души Солнц нашей Локальной Вселенной своим Творчеством и Любовью подарили всем существам новую идею и программу мягкого прохождения этих Волн по мирам плотного космоса. Этот Дар великолепен и был быстро реализован как разворачивание этих программ в пространствах космосов, и мы к концу недели уже имеем счастье наблюдать как мягко и одновременно мощно энергии Любви Истока движутся в плотные миры.

Завершился очередной этап подготовки всеобщих трансформаций, изменений, подготовки новых рожденных пространств для засева Жизни, в котором использовано бесчисленное число идей Сотворчества Небес и возносящихся душ космических миров, миров Квантовых Богов, рожденной нами Вспышки Единого Божественного Сердца и энергий Любви Творца ВСЕГО! Мы плавно входим в очередной этап, событийность в плотных мирах (где есть пространство/время) ускоряется, усложняются процессы, энергии Истока всё сильнее по возможностям Творить Новую Красоту. Великое Центральное Солнце в ритме нового дыхания испускает программные потоки энергий небывалой красоты и Силы Света.

Всю неделю шли грандиозные сонастройки и передача опыта во всех космических мирах с привязкой к Духовной Столице Мира. Для этих уникальных сонастроек, соединений, которые будут служить всем как в момент создания, так и в дальнейшем, создалась новая духовная структура внутри нашей Солнечной системы. Объединились Сознаниями великие Творцы Любви Любовью: Солнце, Земля, Венера и Юпитер. Объединение прошло как душами планет, так и обладателями Сияющих Сердец. Сонастроились со Столицей Мира все созвездия зодиакального круга, в центре которого новая матрица *Человек-Бог-Ангел*( 13-ый Знак). Всё это развернулось в соответствии с Божественным Планом и стало возможным благодаря тому, что мы при спуске на нашу прекрасную планету оставляли самих себя в множестве космических миров (монадические древа), а вхождением в процессы вознесения с Новой Силой Света вновь обрели ЕДИНСТВО с ними – своими другими Я.

Усложнились за последнюю неделю и кристаллические структуры Земли, всё большую активность обретают все порталы в одном огромном портале от планеты. Повсеместно продолжились якорения и закрепления Световых порталов на плотные объекты как природного происхождения (горы, моря, озера и т.д.), так и выстроенные Сознанием Человека за все периоды существования Земли (Храмы, пирамиды, артефакты и т.д.). Усложнение структур повысило их Световую проводимость, и спуск множества прекраснейших Сознаний в лице Учителей Человечества, представителей Святого Духа продолжился с новой силой, помогая возносящимся творить Новый Мир, очищать и преобразовывать планету для ВСЕХ!

*Подушка безопасности* между разделенными 3Д и 4Д планетарными слоями полностью испарилась, дорогие. Её сейчас заливают новым кристаллическим слоем, который есть продолжение (расширение) второго сверху кристаллического слоя нового магнитного поля. Одновременно тестирование прежних разворотов этих слоев завершилось, и сейчас тестирование начато уже в расширенном формате. Мы приближаемся к моменту, когда ещё два слоя магнитного поля встанут ниже и новое магнитное поле на планете развернется полностью.

МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ И ЧИСТЫЙ СВЕТ ИСТОКА!
МЫ ЕСМЬ ПРЕКРАСНОЕ ОДНО СО ВСЕМ МИРОЗДАНИЕМ!
МЫ ЕСМЬ СИЯЮЩЕЕ СЕРДЦЕ ВНОВЬ ОБРЕТЕННОГО ЕДИНСТВА!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_14_20_ma...

10:32
22 Май 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

650

ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ СЛАВЯНО-АРИЯМ

Из проверенных источников поступила информация:

20 мая 21012 (Солнечное затмение)- на Землю придет Истинная Мужская Энергия. Энергия Первоотца. Энергия мягкая,

мощная. Энергия любви, мудрой силы, терпимости, разума. Великая и Величественная, прекрасная и долгожданная. Работа состоит в том, чтобы осознанно ее встретить и принять.

Заключить в себе и сделать частью себя Осознанно.

4 июня 2012- приходит Истинная Женская Энергия.Энергия Первоматери. Лучистая и тонкая, всеобъемлющая. Энергия сострадательной, безусловной любви. Энергия интуиции, связи с Богом. Энергия,которая позволяет слышать и видеть Его Волю. Задача- Осознанно принять ее.

6 июня 2012 (транзит Венеры)- День “активации энергий”. Работа состоит в том, чтобы мысленно представив Энергию Мужскую и Энергию Женскую (можно в виде цветных сгустков синего

и розового, например), слить их внутри себя в Единое и активировать произнеся: “Я активирую Истинную Мужскую и Истинную Женскую Энергии внутри себя, Я принимаю Высшую Благодать, сошедшую на меня и желаю расти и развиваться в соответствии с волей Бога. Да будет так.”

Улыбнитесь и похвалите себя за проделанную работу). ВЫ- часть армии Света. И Ваша работа очень важна. Спасибо Вам!

21 июня 2012- “экзамен”. День, когда осознанно проделанная работа будет оцениваться на энергетическом уровне. Учитываться будет все, но самое главное- КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ,

ОСОЗНАННО ПРОДЕЛАВШИХ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ И АКТИВАЦИИ ЭНЕРГИЙ! Каков итог? Итог будет виден в декабре 2012. Именно в декабре будет происходить переход Земли на новые энергии. Именно поэтому много разных пророчеств касаются конкретно этого отрезка времени.

Будущее еще не предопределено. Сейчас…ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС оно будет решаться.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Пожалуйста, сделайте перепост, пусть об этом узнают многие, это важно!! Это не сложно.

19:12
22 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

651

Ну и защитник мантр, хм-хм, из-за чужеродных звуков-кодов способен так унизить людей…
Хоть поковерканные, хоть правильные (кстати, я выложил подлинные), хоть задом наперед читайте, все равно они для нас всех пустой звук, чужеродный эгрегор… хоть примыкай к нему, хоть анус вылизывай, просветленнее и счастливее от этого не станешь, а уж тем более, разумнее.

19:15
22 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

652

Пора настала. Перемены идут.

Пора настала, дорогие наши люди. Наступило очень важное время, Время Перемен. Время изменения привычных событий и времен года. Не ждите того лета, к какому привыкли. Оно пролетит очень быстро. Осень, зима тоже удивят вас своими причудами и необычными проявлениями. Время стремительно ускоряется, времена года не будут укладываться в привычные сроки. Будьте готовы к новому во всем. Не ждите перемен, но будьте к ним просто готовы.

Когда эти перемены начнутся, это будет сигналом к началу квантового перехода. Он, конечно, идет уже давно, но пока не осознается вами. Пока только на уровне ваших Высших Я этот процесс заметен. Вы уже давно работаете как Новые Жители Земли и для себя, и для планеты, но только во время сна. Когда ваши астральные тела бодрствуют, а физические отдыхают.

Мое сообщение не новость, только напоминание: перемены идут. Только еще одно сообщение из многих о том, что мы рядом с вами и очень гордимся и любим вас. Мы гордимся вашим мужеством, вашим очень непростым опытом, который вывел Землю на такой высокий уровень во Вселенной. Вы это поймете сами очень скоро.

Конец старой энергии означает конец старого дуального мира. Дуальность отменяется. Вы вступаете в Новый мир, который будет отличаться от старого прежде всего тем, что не будет больше четкого деления на плохое и хорошее, на доброе и злое, на темное и светлое. Зло отменяется как таковое. Отменяется дисбаланс энергий, женское и мужское уравновешивается и не будет больше ни матриархата, ни патриархата. Вы уже заметили, что ваши мужчины изменились. Вы не видите в них того, что всегда было очевидно – сильное мужское начало, которое в них привлекало женщин и ценилось среди мужчин, постепенно сходит на нет.

Мужчины стали слабее, женщины – сильнее. Это вызвано как раз тем, что происходит гармонизация, балансировка энергий. Вам нужно к этому привыкать и не судить своих мужчин за отсутствие былой мужественности. Человечество совершает переход на иную, пятую ступень эволюции, а это означает, что оно меняется не только духовно, но и физически, и, в том числе, физиологически и психологически. Андрогин – это определение вам известно, но с негативным контекстом, как гермофродит. Но это две больших разницы. Андрогин – это духовное существо, воплотившее в себе божественные черты, а гермофродит – это низковибрационное существо, в котором мужские и женские энергии находятся в непримиримом противоречии и постоянном дисбалансе, когда преобладает то одно, то другое. Это несчастное существо, больше животное, чем человек. Это существо из Третьего измерения, не сумевшее до конца перейти в Четвертое, а андрогин, это уже представитель Пятого измерения.

Я слишком много уделил внимания этим различиям потому, что сейчас в вашем обществе появилось очень много так называемых «сексуальных меньшинств», которые как раз и свидетельствуют о том, что происходит гармонизация и балансировка мужских и женских энергий. Но недостаточно развитое сознание искажает суть этого выдающегося процесса и низводит до проявления в форме однополой физической чувственности, а не Божественной Любви. Но все это издержки Нового времени и переходного периода. Скоро все это будет осознаваться и примет свои естественные черты без грубых и неестественных влечений, которые наблюдаются сегодня.

Еще один важный момент, о котором мне хотелось бы сообщить вам сейчас, накануне предстоящего солнечного затмения, которое принесет на вашу планету не только новые энергии, но и резкий всплеск агрессии и природных катаклизмов. Это будет вызвано резким, но кратковременным дисбалансом энергий, когда мужские энергии не будут какое-то время уравновешены женскими.

Раздражительность, нетерпимость людей по отношению друг к другу – это отклик людей на новые поступающие энергии. Не судите других, это надо пережить. Будьте терпимы к близким, вы знаете причину, а они, возможно, нет.

Земля тоже будет реагировать неадекватно по мере поступления энергий, это и резкие перепады погоды, климатические аномалии и прочие жизнеопасные события: много пожаров, много наводнений, много аварий. Конец цикла начнется после Лунного затмения 4 июня. Природа успокоится и до осени у вас будет спокойно и благополучно до нового витка событий.

Конец старого неизбежен, а новое всегда начинается с хаоса. Будьте готовы к Новому и не пугайтесь хаоса. Мы любим вас.

Эль Мория

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

19:59
22 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

653

Chranitel пишет:

Ну и защитник мантр, хм-хм, из-за чужеродных звуков-кодов способен так унизить людей…
Хоть поковерканные, хоть правильные (кстати, я выложил подлинные), хоть задом наперед читайте, все равно они для нас всех пустой звук, чужеродный эгрегор… хоть примыкай к нему, хоть анус вылизывай, просветленнее и счастливее от этого не станешь, а уж тем более, разумнее.


Ну унизить он не сможет никого кроме себя + послужит наглядным примером реального морально–нравственного уровня «ченнелингопросветленных», что даже хорошо. А касательно мантр, полученных из ченнелингов, их повторять вообще не рекомендуется, как и выполнять прочие инструкции «космических друзей» – нахватаешься кодировок.

20:12
22 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

654

-А касательно мантр, полученных из ченнелингов, их повторять вообще не рекомендуется, как и выполнять прочие инструкции «космических друзей» – нахватаешься кодировок.-

Сюда можно еще пришпандорить мандалы (особенно танцующие), пялиться на них ошалелыми глазами крайне противопоказано, да и со спокойными тоже.:))))))))))))))))))

21:44
22 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

655

miara-pikran пишет:

…Андрогин – это определение вам известно, но с негативным контекстом, как гермофродит. Но это две больших разницы. Андрогин – это духовное существо, воплотившее в себе божественные черты, а гермофродит – это низковибрационное существо, в котором мужские и женские энергии находятся в непримиримом противоречии и постоянном дисбалансе, когда преобладает то одно, то другое. Это несчастное существо, больше животное, чем человек. Это существо из Третьего измерения, не сумевшее до конца перейти в Четвертое, а андрогин, это уже представитель Пятого измерения.

Я слишком много уделил внимания этим различиям потому, что сейчас в вашем обществе появилось очень много так называемых «сексуальных меньшинств», которые как раз и свидетельствуют о том, что происходит гармонизация и балансировка мужских и женских энергий. Но недостаточно развитое сознание искажает суть этого выдающегося процесса и низводит до проявления в форме однополой физической чувственности, а не Божественной Любви…


Ну просто нет слов. Нет они то конечно есть, но почему-то все матерные. Не хочу в Пятое измерение. Нах такую “Божественную Любовь”.

22:31
22 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

656

rumata64 пишет:


Ну просто нет слов. Нет они то конечно есть, но почему-то все матерные. Не хочу в Пятое измерение. Нах такую “Божественную Любовь”.


 rumata64, и вы не одиноки.   Видимо божественная любовь и тонкие планы так действуют.  Вон Корнет в тонкие планы ударился, у него тоже все слова матерные. И стихи.

22:44
22 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

657

- Но недостаточно развитое сознание искажает суть этого выдающегося процесса -

Мдяя…

В ченах просматривается откровенная агитка и пропаганда гомосексуализма.

Гомосексуальность

Вопрос: Дорогой Крайон, вопрос о гомосексуалистах и транссексуалах: почему они такие, какие есть, и почему их не принимает большая часть общества?

Ответ: Из офиса Крайона: Крайон передает послания в течение четырнадцати лет. Они изданы в виде девяти книг, раскрывающих очень много тем. С самого начала гомосексуальность была одной из них.

Вот выдержка из Книги Шестой Крайона: Дорогой Крайон, я гомосексуалист и в то же время просветленный человек. Я живу в американском обществе, которое нетерпимо относится к таким, как я. Здесь даже есть законы, ущемляющие мои права. Церковь, к которой я принадлежал, отвергает меня, считая мой образ жизни греховным и богомерзким. А я не считаю, что нарушаю какие-то нормы человеческой этики. Моя любовь столь же искренна, сколь любовь любого гетеросексуального человека. Скажи, что мне следует знать по этому поводу?

Дорогой, менее чем через два поколения многие люди, прочитав эту книгу, будут смеяться над твоим вопросом. Он покажется им очень странным. Прежде чем я отвечу, подумай над феноменом взаимоотношений между человеческим обществом и «Богом».

Тридцать лет назад считалось, что межрасовые браки противоречат законам, установленным Богом. Теперь они не редкость в вашем обществе. А «божественные возражения» против таких браков либо просто отброшены, либо «переписаны» людьми, которые наделены Божественным вдохновением и обладают авторитетом в церкви. Таким образом, ваши толкования Божьих повелений изменяются вместе с уровнем терпимости в обществе. Очень интересно наблюдать, как изменяются ваши представления о Боге в соответствии с требованиями культуры!

И действительности же вы просто оказались в ситуации, которая неизбежно сопряжена для вас с испытаниями. Вы согласились именно сейчас прийти в эту страну с личностным качеством, неприемлемым с точки зрения многих религиозных течений и отдельных людей. Вам пришлось пережить страх быть отвергнутым обществом. Вы вынуждены, образно говоря, постоянно плыть против течения. Это говорит о том, что ваш контракт составлен качественно и вы его выполняете. К тому же, как это часто бывает с подобными людьми, вас интересует Бог!

Вы чувствуете свою принадлежность к духовной Семье. И, по иронии судьбы, духовные лидеры — те самые люди, кто рассказывают о Боге вашим современникам, — провозглашают вас грешниками!

А теперь я задам вопрос: каково ваше намерение? Намерены ли вы вместе с другими стать просветленным человеком Новой Эры? Намерены ли вы простить тех, кто считает вас духовными отбросами общества? Можете ли вы проявить по отношению к ним терпимость, хотя они не проявляют ее по отношению к вам? Можете ли вы простить им тот факт, что они проклинают вас, пользуясь словами Великого Мастера Новой Эры, хотя им явно недостает любви и терпимости, которые служат краеугольным камнем послания этого Мастера?

Если вы отвечаете на эти вопросы утвердительно, то вам больше ничего делать не требуется. НАМЕРЕНИЯ вполне достаточно, чтобы ваша жизнь наполнилась спокойным отношением к тем, кто пытается создать беспокойство, и терпимостью по отношению к нетерпимым. Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны и примите тот факт, что вы представляете собой совершенное Божье творение и вас безмерно любят — как любого другого человека. Но вы и так это знаете, правда?

23:00
22 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

658

Крайон   Вот Корнету только и нравится такое 

Рекомендовано к прочтению

23:28
22 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

659

Deep_Thought

Хорошо сказал!!!

Лучше не опишишь….

5:09
23 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

660

Тут новый цикл посланий образовался - одно из последних

21.05.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария. Я пришла дать своё наставление.

Приближается первая Волна Квантового перехода. Остаётся несколько  месяцев по вашему счёту. При условии убыстрения времени, это совсем немного.

Многие думают, что не успеют подготовиться к назначенной дате. Не думайте про это, лучше возьмитесь за себя и меняйтесь. Ваш вектор души, ваше желание много значат для вашего успешного прохождения Квантового перехода. Если же вы в действительности так и не сможете встретить первую Волну, то будет ещё две.

Ваше желание поможет вам использовать предоставленные возможности для перехода. Кто ищет, тот находит, кто желает, тот обретает.

Ваши изменения идут не равномерно, а тоже убыстряются. И многие, открывшие для себя наш цикл Посланий, могут измениться в считанные дни, если эти дни совсем близко к ключевому событию. Время сжимается сильнее, чем вы это ощущаете. Многим будет достаточно уже не месяцев, а дней. Конечно, быстрые изменения могут вызвать некоторую болезненность, но что такое эта болезненность по сравнению с теми возможностями, что вы приобретёте? Можно и потерпеть.

Те же люди, что ещё в 2010 г. начали свою трансмутацию и не блокируют её, могут подойти к рубежу достаточно плавно и без особых недомоганий и болезненности. Вот поэтому мы и спешим многих пробудить как можно раньше, чтобы обезпечить им плавность подготовки к надвигающимся событиям.

Не думайте о будущем: как вам там нужно будет жить, что делать. Всё сложится самым оптимальным и естественным образом. Столько Владык сейчас смотрят на вас, желают вам успеха в изменении, обезпечивают вашу энергетическую поддержку, дают информацию, заботятся о вас! Вы не покинуты на произвол судьбы. Помните об этом. Почаще призывайте нас, и мы будем с вами всегда рядом. Дадим вам наши Послания с энергией для развития и совершенствования.

Кто желает пройти успешно Квантовый переход – тот его обязательно пройдёт. Трудности будут у тех, кто совсем не хочет понять, какие события надвигаются на вашу Галактику и, в частности, вашу планету Земля, тех, кто совсем не допускают в своё сознание возможности этих событий. Такие люди имеют очень низкие вибрации и закрытое сознание, блокирующее правильный ход их трансмутации. Тот же, кто открыт для новой информации, наших энергий не должен бояться прохождения Квантового перехода, всё у него будет хорошо. Страх не должен вас наполнять. Будьте спокойны, имейте Веру. По вере вашей да будет вам.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

сам цикл здесь:

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/index