Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:33
1 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

931

Alto , почитай ченнелинг Галактической Федерации Света в теме «контакты особого рода». Разумеется наша инфа тоже получена методом управляемой шизофрении, но наши космические друзья честно признались нам, что собираются нас поиметь :D

0:05
2 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

932

Дип, ник прикольный у тебя))) Вообще, в танце дип - непростой элемент, сам знаю) Сбитыми коленями и ступнями) Ну да ладно))

Ченнелинг тот читал, безусловно. Как вы вдвоем экспериментировали. Правильно ли я понял, что это был пример беседы с собственным эго при должной сонастройке психики, без всяких зеленых и серых человечкофф?

0:47
2 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

933

Ченнелинг тот читал, безусловно. Как вы вдвоем экспериментировали. Правильно ли я понял, что это был пример беседы с собственным эго при должной сонастройке психики, без всяких зеленых и серых человечкофф?

Скорее с коллективным бессознательным, хотя элемент эгоф тут тоже присутствует ) к одному эгу не сведешь: часто считывается инфа, явно из области архетипов, которую ты никогда не знал. При должной сонастройке нескольких ченнелеров на одну волну они будут гнать идентичную шизу.. То бишь инфа будет бредовая, но у всех одинаковая! (без всякого предварительного сговора). Касательно зеленых человечков, с ними тож можно базарить, можно из инфополя их сюда вытащить в реал. Матрица рулит! Я против всех этих ченнелингов не только потому что там в основном чушь, но и потому, что эти ребята могут случайно такого джина из бутылки выпустить коего им и не снилось.. Просто они не знают всех законов этой хрени

0:51
2 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

934

Alto пишет:

Вот если бы пивовашкин или святой Вовчик получили/скопипастили в чОннелинге сообщение вида: “Вы - эпическое быдло… у вас одутловатое от синьки лицо… никаких жизненных интересов кроме как жрать и спать у вас нет, а ваши дети вырастут дебилами”, - смогли бы мы лицезреть тут такое послание? Или копипастится и публикуется только маслом-медом мазанное?


… ну тут - по ВЕРЕ Вашей…

1:20
2 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

935

Pivovan пишет:

Alto пишет:

Вот если бы пивовашкин или святой Вовчик получили/скопипастили в чОннелинге сообщение вида: “Вы - эпическое быдло… у вас одутловатое от синьки лицо… никаких жизненных интересов кроме как жрать и спать у вас нет, а ваши дети вырастут дебилами”, - смогли бы мы лицезреть тут такое послание? Или копипастится и публикуется только маслом-медом мазанное?


… ну тут - по ВЕРЕ Вашей…


Так я и спрашиваю - почему ты сахарок только постишь-то, ты мачо всех близлежащих гОлактик?? Почему пышуть только слащавые речевки?

1:23
2 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

936

Deep_Thought пишет:

При должной сонастройке нескольких ченнелеров на одну волну они будут гнать идентичную шизу.. То бишь инфа будет бредовая, но у всех одинаковая! (без всякого предварительного сговора). 


Читд.

А сени-то ведь одни! И комбикорм - завозной!

1:50
2 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

937

Alto пишет:

Так я и спрашиваю - почему ты сахарок только постишь-то, ты мачо всех близлежащих гОлактик?? Почему пышуть только слащавые речевки?


дык по жизни всегда замечал только положительные моменты,… подобное притягивает подобное

2:21
2 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

938

Pivovan пишет:

дык по жизни всегда замечал только положительные моменты,… подобное притягивает подобное


Воооот! Читд. Видим только приятное нашему глазу, только зеленый сигнал светофора, остальные цвета не различаем. Перевод правильный?

По твоему, такое мышление эффективно?

А вообще, ты сам-то хоть понимаешь, что так и не ответил на мой вопрос на прошлой странице и взялся копипастить и отвлекаться на мелочи?

Я спрашивал: в чем заключается твой ценз в оценке правдивости и достоверности данных посланний именно от Гаи? Я доступно излагаю?

2:52
2 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

939

Deep_Thought пишет:

Я против всех этих ченнелингов не только потому что там в основном чушь, но и потому, что эти ребята могут случайно такого джина из бутылки выпустить коего им и не снилось.. Просто они не знают всех законов этой хрени


Поддерживаю. От и до. Посему поостерегся бы двигать всякие маятники, разговаривать с кустами как Вовка и вызывать дух Пушкина. С понятиями этих ченнелеров о “сгустках энергии” и т.п. хренотене не стоит лазать потными лапками там, где не следует.

9:56
2 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

940

Вторник, 29 мая 2012

Приветствуем экипаж земли и земных братьев и сестер. Это Питер, и я прошу прощения за нашу длительную задержку в общении. Мы были очень, очень заняты, как вы можете догадаться. Как вы знаете, мы являемся экипажем наблюдения – охотников и собирателей информации. Мы очень много шпионим вокруг спутников и перехватываем то, что каббалисты считают “совершенно секретной” и “строго конфиденциальной” связью. Мы заверяем вас, это не так. У нас есть славные хакерские возможности, и, конечно же, мы говорим на всех языках, – знаем даже самый темный из их языков, который они пытаются использовать время от времени.

Так что, да, мы были заняты фильтрацией потока информации, их связи, и мы можем сказать, что они без всяких сомнений пребывают в панике из-за всех последних отставок банковских служащих и других финансовых промахов, которые сейчас всплывают. И они пребывают в этой панике уже в течение некоторого времени. Вы уже слышали на протяжении последнего времени от многих других каналов, что они знают, что они потерпели поражение. Некоторые из них до сих пор пытаются скрыться и даже продлить собственный арест, но мы знаем их точное местонахождение, и в соответствующий час, после соответствующих приготовлений, будет сделано так, что они обнаружат себя полностью недееспособными.

Мы знаем, что вам уже надоело слово “скоро”, но мы не можем дать вам точные сроки, в противном случае они тоже будут точно знать, когда, и могут кое-что предпринять. Нас не беспокоит возможность их побега: им не спастись. То, что нас в действительности беспокоит, – это их способность причинять вред другим.

Мы не говорим о ядерном оружии и ракетах. Мы заверяем вас, что «большие пушки» были разоружены. Речь идёт о небольших арсеналах оружия, которые они накопили по всей Земле, и с этим в настоящее время мы не можем ничего поделать. Существует еще свободная воля. Им до сих пор предоставляется возможность использовать её, чтобы сделать себе благо и купить билет в один конец в земли, где обитают не-люди. Мы просим вас в это время, по доброте своего сердца, сосредоточиться на них, чтобы помочь им сделать правильный выбор. Наполните их светом и любовью, и это будет способствовать принятию ими лучших решений. По крайней мере, это будет способствовать безопасности невинных людей на их пути.

Вы все стали очень, очень мощными за последние несколько месяцев. Вы вместе работали, вкладывая энергии и силы в создание великолепных изменений на вашей планете. Отличная работа. Мы приветствуем и благодарим вас! Мы уверены, что вы чувствуете улучшения, пол мере того, как вы интегрируете все больше и больше положительной энергии, которая в настоящее время идёт к вам и Матери-Земле.

Многие из вас обнаруживают, что действительно нечего бояться. Что вы на самом деле гораздо более сильные, чем вы думали о себе. Вы узнали, что, когда вы объединяетесь с любовью, вы можете что-то изменить в положительную сторону без применения силы или насилия. Вы узнали, что любовь это есть всё, и она может смягчить даже самые черствые сердца и в суровых условиях.

Теперь, для тех из вас, кто с нетерпением ждёт новостей о финансовом положении, у нас есть предложение. Ничего “нового” никогда не придет к вам пока нынешняя система не рухнет полностью. В это время многие из вас по-прежнему продолжают платить этим бандитам, которые контролируют вас. И вы полностью финансируете их контроль над вами. Вы понимаете это, дорогие мои? Вам вообще приходила эта мысль в голову? Сколько кредитных карт у вас в кошельках? Считайте карты магазинов, тоже. Кто является реальным финансовым институтом, стоящим за этим? Не знаете? Посмотрите на это. Вы увидите, что многие крупные мировые банки являются владельцами ваших долговых обязательств, и именно им до сих пор идут все ваши ежемесячные платежи по всем вашим кредитам и кредитным картам. Если вы все еще платите им, вы помогаете держать их на плаву. Так что теперь мы должны спросить вас …

ПОЧЕМУ?

Почему вы держите их на плаву?

Финансовая система не распадётся полностью до тех пор, дорогие мои, пока вы коллективно не скажете “всё”.

Это верно. Власть в ваших руках. Вы те, кто должен помочь рухнуть финансовой системе.

Если вы хотите, чтобы ваша новая система начиналась прямо сейчас, это в ваших руках.

Мы наблюдали за вами, когда вы коллективно организовывали глобальные медитации. Мы наблюдали за вами, когда вы собирались в знак протеста по всей планете. И мы знаем, вы будете продолжать бороться.

Посмотрите, отстаивать свои убеждения и протестовать, это все хорошо, но на данный момент, мы видим, как лишний расход энергии, когда вы можете решить все просто очень просто – но это вы должны сделать все вместе – просто перестать платить этим людям, которые управляют миром.

Если ВСЕ перестают платить, мы спрашиваем Вас … что они могут сделать?

Посчитайте-ка сейчас всё, что с вас причитается в этом месяце по кредитам и кредитным картам. Все. Какова сумма? Не могли бы вы найти лучшее применение этому, если, например, купите лишней еды на стол или вложите деньги в финансирование ваших усилий, чтобы сделать эту планету лучше? Или, может быть, вы можете помочь членам семьи или друзьям, которые нуждаются в самом необходимом.

Так вот ваша задача, если вы решите принять её, наземная команда. Организуйте как можно больше людей и перестаньте платить по счетам, уже в июне. Просто STOP. По всему земному шару. По всему миру. Скиньте банки. Прекратите финансирование их контроля над вами. Остановите выплаты им и сделайте их беспомощными.

Сделайте это, и у вас будет своя новая финансовая система (или не-финансовая система) в июле.

Опять же … все зависит от вас.

Чего вы ждете?

Я Петр, член Плеяд 500 и филиала Pleaidian Совета Света. Мы любим и обожаем вас, и мы просим вас обрести собственную силу в эти времена. Мы с вами на 100 процентов.

ПыСы . По моему половина россиян и так нихрена ЖКХ не платит

http://xibalba.ru/archives/6406

10:29
2 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

941

http://xibalba.ru/archives/6406

ну чего нормальный призыв к действию….

все очень даже конкретно, давно пора кормить дармоедов


13:55
2 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

942

Alto пишет:

Воооот! Читд. Видим только приятное нашему глазу, только зеленый сигнал светофора, остальные цвета не различаем. Перевод правильный?

По твоему, такое мышление эффективно?

А вообще, ты сам-то хоть понимаешь, что так и не ответил на мой вопрос на прошлой странице и взялся копипастить и отвлекаться на мелочи?

Я спрашивал: в чем заключается твой ценз в оценке правдивости и достоверности данных посланний именно от Гаи? Я доступно излагаю?


Видеть хорошее или плохое умеет каждый человек,  плохое заметно более ярко нежели хорошее и многие замечают только это.  Во многих своих бедах человек виноват сам, но часто этого не осознает или не хочет самому себе признатся, списывая все на врагов и недоброжелателей.  Поскольку мысль, как энергия, первична (это мое убеждение) то постоянное коллекционирование негативных ощущений из окружающего мира притягивают подобные ситуации в нашу жизнь, порождают события которые мы, как бы, и не желали, но постоянно ожидали. Мой способ жить с позитивными мыслями - себя полностью оправдал

Если мы примем за точку отчета парадигму - СОЗНАНИЕ первично, то дальше есть сысл объяснять почему ченелинг от Гайи достоверен. Только ли в биологическом теле, каковым мы его знаем, может существовать сознание? это представление о Сознании такое же примитивное, как и то, что Земля является центром вселенной, а  человек единственным существом наделенным разумом - но это уже вопросы мировозрения. Я иду от обратного - где доказательства, что Земля не живой организм и не обладает Сознанием ? Как на неживом существе могут жить и сосуществовать такое большое разнообразие видов растений и животных?  При желании можно поискать и высказывание ученых о нашей планете Земля…

“Пора понять, - пишет И. Яницкий в своей книге “Физика и религия”, - Земля - живой организм, имеющий разум более сильный, чем наш. Она долго терпела насилие над ней. На наших глазах терпение лопается. Либо мы одумаемся и откажемся от технократической ереси, либо следующая цивилизация будет теряться в догадках: обитал ли кто-нибудь на Земле до нее?”. 

http://www.zhivaya-zemlya.ru/nauka-o-jivoy-zemle/z...

…не вижу причин, по которым нельзя доверять ченелингам от Гайи …

17:53
2 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

943

…не вижу причин, по которым нельзя доверять ченелингам от Гайи …

А причины по которым можно им доверять видите?

Рекомендовано к прочтению

21:52
2 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

944

Хорошее Послание Kornet.
Галактические Охотники хорошие хаккеры, раз про Иллюминатов - наше Мировое Правительство так хорошо всё разузнали…
А это в добавок к этой информации:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-24/post-259916/#p259916

9:54
3 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

945

NARADA

Галактические Охотники хорошие хаккеры, раз про Иллюминатов - наше Мировое Правительство так хорошо всё разузнали…

простите..ну я вот ну никак..ну ни капельки не понимаю одного…

ВЦ (не важно какие)… позиционируют себя как супер развитые.. им дернуть любую инфу и единого информационного поля так же просто , как нам почесать затылок….тогда зачем они рождаются тут (или прилетают),что бы узнать ситауцию изнутри (чисто по исслудовательски)…. напрягаются, что бы узнать о каких то там заговорах иллюминатов…

ЭТА ИНФА СУЩЕСТВУЕТ уже и так… и при их возможностях- она доступна (да и при наших..тоже, в принципе)

отвечаю…только важности на себя напускают… а некоторые так и верят их словестноой мишуре…жесть